Навигация по сайту

Реклама

Что такое ЗЕВ? | Союз Заинтересованных Ученых

  1. Что такое автомобиль с нулевым выбросом?
  2. Как работает регулирование ZEV
  3. Формула кредита автомобиля
  4. Банковское дело и торговля
  5. «Путешествия» и «объединение» положений

Программа Zero Emission Vehicle (ZEV) - это постановление штата Калифорния, которое требует от автопроизводителей продажи электромобили и грузовики в Калифорнии и 9 других штатах. Точное количество автомобилей связано с общими продажами автопроизводителя в штате.

Что такое автомобиль с нулевым выбросом?

В соответствии с правилами ZEV три различных конструкции транспортного средства считаются «нулевыми выбросами», хотя и в различной степени.

Подключаемые гибридные автомобили комбинируйте обычный бензиновый двигатель с аккумулятором, который можно заряжать от электрической сети.

Аккумуляторные электромобили работать полностью на электричестве и может заряжаться от электросети.

Автомобили на водородных топливных элементах работать на электричестве, произведенном из топливного элемента с использованием газообразного водорода.

Целью программы является обеспечение того, чтобы автопроизводители исследовали, разрабатывали и продавали электромобили (EV), которые генерируют меньше выбросов в результате глобального потепления, чем автомобили, работающие на газе, и которые не вызывают загрязнение выхлопной трубы (отсюда и термин: «автомобиль с нулевым уровнем выбросов») ).

Калифорнийский совет по воздушным ресурсам (CARB) управляет программой ZEV, хотя она также была принята в девяти других штатах (Коннектикут, Мэн, Мэриленд, Массачусетс, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Орегон, Род-Айленд и Вермонт). Благодаря прямому требованию, чтобы автопроизводители инвестировали в чистые технологии, программа ZEV считается одной из самых перспективных климатических политик страны и движущей силой растущего рынка с текущим предложением более 30 моделей с нулевым уровнем выбросов, доступных для общественности США.

Как работает регулирование ZEV

Программа ZEV присваивает каждому автопроизводителю «кредиты ZEV». Автопроизводители обязаны поддерживать кредиты ZEV, равные установленному проценту неэлектрических продаж. Каждый проданный автомобиль зарабатывает несколько кредитов в зависимости от типа ZEV и диапазона аккумуляторов. Кредитное требование составляет 4,5 процента в 2018 году, что потребует около 2,5 процентов продаж, чтобы быть ЗЕВ. Потребность в кредите возрастет до 22 процентов в 2025 году, что потребует около 8 процентов продаж, чтобы быть ZEV.

Существуют также ограничения на количество кредитов, которые могут поступать от «переходных» ZEV, у которых все еще есть двигатель. В 2018 году подключаемые гибридные транспортные средства (PHEV) могут составлять только 55 процентов кредитов, что означает, что по меньшей мере 45 процентов должны быть получены от электромобилей с аккумуляторной батареей (BEV) или транспортных средств на водородных топливных элементах (FCEV).

Например, автопроизводителю, продающему 100 000 автомобилей в Калифорнии в 2018 году, потребуется как минимум 4500 кредитов ZEV, причем как минимум 2000 из них будут приходиться на продажи электромобилей с батарейным питанием или топливных элементов. Однако это не означает, что они продадут 4500 электромобилей и грузовиков, поскольку большинство ZEV генерируют более одного кредита на транспортное средство (см. Ниже).

Формула кредита автомобиля

Автопроизводители зарабатывают кредиты, продавая легковые и грузовые автомобили с нулевым уровнем выбросов. Кредит на транспортное средство зависит от типа трансмиссии и электрического диапазона. С 2018 года подключаемые гибриды, которые лишь частично ездят на электричестве, получают от 0,4 до 1,3 кредитов за проданную машину. Транспортные средства с аккумуляторными электромобилями и топливными элементами получают от 1 до 4 кредитов в зависимости от дальности полета.

Транспортные средства с аккумуляторными электромобилями и топливными элементами получают от 1 до 4 кредитов в зависимости от дальности полета

Общее количество кредитов автоконцерна ZEV в Калифорнии существенно выросло в период с 2013 по 2015 год.

Например: Tesla Model S, которая может похвастаться дальностью более 200 миль, имеет право на 3,3 кредита, в то время как Nissan Leaf с пробегом в 84 мили начисляется по 1,8 ZEV за проданную машину.

Поскольку не все транспортные средства получают 1 кредит по фиксированной цене за каждую продажу, процентная доля кредита ZEV напрямую не отражает процентную долю продаж EV. По последним оценкам программы CARB, проведенным CARB, к 2025 году автопроизводителям потребуется достичь менее 8 процентов продаж ZEV. для удовлетворения 22-процентного кредитного требования ZEV.

Банковское дело и торговля

Производителям разрешено переносить избыточные кредиты с одного года на другой. Называвшаяся «банковским делом», эта практика выросла с 2012 года благодаря дополнительным кредитам и продажам ZEV в Калифорнии, которые опередили относительно низкие нормативные стартовые требования.

Кроме того, автопроизводители могут покупать или обменивать кредиты ZEV у других производителей. Поскольку Tesla продает только электромобили и не имеет собственных обязательств по обеспечению соответствия, Tesla произвела и продала значительное количество кредитов ZEV другим традиционным автопроизводителям.

По состоянию на октябрь 2015 года производители собрали более 240 000 кредитов BEV / FCEV и 94 000 кредитов PHEV, что достаточно для выполнения требований до 2021 года, даже если продажи ZEV оставались на относительно низком текущем уровне в 3 процента. Если исходить из того же уровня накопления кредитов, в начале регулирования ZEV 2018 года будет более 300 000 BEV / FCEV и около 175 000 кредитов PHEV в кредитных банках производителей. При текущих значениях кредита и допущениях CARB это представляет собой кредиты, эквивалентные продаже более 450 000 ZEV.

«Путешествия» и «объединение» положений

Для девяти других штатов, которые приняли норматив ZEV, структура кредита для продажи электромобилей остается практически такой же, как в Калифорнии. Однако на требования к продажам в этих других штатах влияют два положения в регламенте ZEV, которые не относятся к Калифорнии: «путешествия» и «объединение».

Предоставление командировочных расходов позволяет автопроизводителям получать кредиты во всех других штатах ZEV на автомобили, проданные в Калифорнии, пропорционально продажам автомобилей в штатах. Например: если автомобильная компания продает два кредита ZEV в Калифорнии, они получают два кредита в штате Зев, который имеет те же продажи, что и Калифорния, и один кредит в штате с ½ продаж Калифорнии. Они получают кредиты во всех десяти штатах (Калифорния плюс девять других), несмотря на то, что продают только один автомобиль (в Калифорнии).

В результате предоставления командировок автомобильные компании накопили значительные кредитные банки в штатах, где они не продали много электромобилей или грузовиков. Это положение также создало стимул для концентрации продаж аккумуляторных электромобилей и автомобилей на топливных элементах в Калифорнии. Однако в 2018 году командировочные расходы будут отменены, за исключением автомобилей на топливных элементах. Это должно увеличить доступность модели и количество продаж за пределами Калифорнии.

Предоставление пула позволяет автопроизводителям соблюдать чрезмерные требования в одном восточном штате ZEV и переводить дополнительные кредиты в другой восточный штат ZEV. В отличие от предоставления командировочных расходов, объединение позволяет избежать проблемы двойного учета и все еще требует, чтобы фактическое транспортное средство было произведено и продано до того, как кредит будет вознагражден и передан.

Союз заинтересованных ученых занимается снижением выбросов в транспортном секторе и сокращением потребления нефти в США вдвое.

Постное больше:

Похожие

Как удалить историю поиска Google
... что Google собирает массу данных о нас, и многие из них поступают из поиска. Google предлагает множество способов ограничить объем данных, которые у вас есть, но их не так просто найти. Начиная с сегодняшнего дня, Google делает это проще чтобы увидеть и удалить вашу поисковую активность. Ранее вы могли зайти в свою учетную запись Google в разделе «Настройки»
Как работают паровые двигатели? | Кто изобрел паровые двигатели?
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 13 мая 2018 г. Представьте, что вы живете только на угле и воды и все еще имея достаточно энергии, чтобы разогнаться до скорости
Как правильно установить автокресло в машине?
... автомобиля обеспечивает максимальную безопасность. Эта позиция является наиболее оптимальной, поскольку сводит к минимуму риск получения травмы на расстоянии от стратегических точек удара. Закрепление сиденья на заднем сиденье снижает риск получения травмы в случае лобового столкновения. Среднее сиденье, с другой стороны, гарантирует самую высокую защиту в случае бокового столкновения. Некоторые автомобили не допускают установку автокресла в этом месте, потому что там нету или крючков
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Гран При Формулы-1 в Украине ... как все начиналось
... ильные гонки, имевшие статус Гран При которые проводились на уличной трассе Львов. Этап был частью международной серии Гран При, предшественника Формулы-1. Трасса была задумана 1927 - на два года раньше, чем в Монако, но первые соревнования прошли на год позже - 1930 гг. Наша трасса была немного короче той, что имели монегаск - 3 км 41 м. Львовские гонки, по отзывам как зрителей , так и участников, были лучшими автомобильными гонками в истории Украины и Польши. Первые кольцевые гонки по
Шум шин. На что обратить внимание при покупке?
... чтобы улучшить сцепление, сцепление на мокрой дороге, в поле и т. Д. Шум, но откуда он? Интересно отметить, что на формирование шума влияет не только трение и сопротивление поверхности, но также воздух, сама шина, конструкция протектора, его высота и т. Д. Речь, в частности, о столкновении блоков протектора с поверхностью дороги и об их отделении от нее. Воздействие на шум также оказывает сжатый воздух в канавках протектора, вызывая как резонанс в сети канавок, так и вибрации воздуха,
Пьяный 54-летний мужчина ударил велосипедиста и сбежал; свидетели вызвали полицию. Благодаря запис...
Пьяный 54-летний мужчина ударил велосипедиста и сбежал; свидетели вызвали полицию. Благодаря записи с камеры в течение нескольких десятков минут преступник оказался в руках полиции. Он ждал обвинений в полицейском изоляторе. Авария произошла в Лукове в Люблинском воеводстве.
Перевозка велосипедов на багажнике автомобиля с января легальная
... автомобилях. До сих пор польское законодательство блокировало легальное использование багажных полок, прикрепленных к фаркопу. Задний мотоцикл частично скрыт регистрационными номерами и огнями, что запрещено ст. 60 законов о дорожном движении. Очевидным решением проблемы оказался третий номерной знак. Это безопасная практика, которая давно существует в странах Западной Европы. К сожалению, регламент не предусматривал возможность временной разборки пластины с задней части автомобиля
Песочные или стеклянные фильтры - что выбрать для вашего бассейна
Фильтр является ключевым элементом для поддержания кристально чистой воды в бассейне. Вообще говоря, система фильтров отвечает за очистку воды в помещении и возврат ее в бассейн в идеальном состоянии. Фильтры могут работать с кварцевым песком или стеклом в качестве фильтрующего материала . Когда вода проходит через фильтр, песчинки или маленькие стеклянные шарики, помещенные в нее, сохраняют любые примеси, присутствующие в воде, и оставляют
Перерегистрация автомобиля. Сколько это стоит? В какое время от покупки?
... им из обязательств, возлагаемых на покупателя подержанного автомобиля, является необходимость перерегистрации, которая включает в себя выдачу нового регистрационного свидетельства, а зачастую и новых бортов. За перерегистрацию нужно заплатить 180,5 злотых, поэтому некоторые водители пренебрегают этим обязательством. Они могут быть оштрафованы? Если сотрудник во время осмотра определит, что автомобиль не был зарегистрирован в установленный законом срок в 30 дней с даты покупки
ТЕСТ: Ford EcoSport 1.0 EcoBoost Titanium S
... что делает маленький Ford на 20 сантиметров короче - и, следовательно, более удобным для города. Кроме того, уже нет ни одного оборудования, а три варианта. Целевые улучшения устранили вечную критику. Лучшая шумоизоляция, например, правильное рулевое колесо от Focus и более прямое рулевое управление. А в случае с протестированным Titanium S спортивная подвеска, которая уже оказалась почти слишком жесткой. Но это то, что EcoSport, наконец, чувствует себя таким же свежим, как

Комментарии

Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Что такое очистка и регенерация катализатора в автомобилях BMW?
Что такое очистка и регенерация катализатора в автомобилях BMW? В случае «засорения» катализатора, то есть снижения пропускной способности, его можно очистить. Доступны как химические, так и водные методы очистки. После установления диагноза, определяющего степень засорения катализатора, вы можете определиться с методом его очистки.
Какие методы конструирования ударного гайковерта существуют и на что следует обратить внимание как мастер или профессионал в выборе?
Какие методы конструирования ударного гайковерта существуют и на что следует обратить внимание как мастер или профессионал в выборе? Вот ответы на многие вопросы. Типы ударных гайковертов Прежде чем искать возможного победителя в испытании на ударный гайковерт, вы откладываете свои нужды. Крайне важно, если вам нужна электрическая модель ударного гайковерта только два раза в год для замены шины или если она нужна для модернизации вашего дома. Для небольших проектов, с которыми
Что еще предлагает немецкий автомобиль?
Что еще предлагает немецкий автомобиль? На что обратить внимание при осмотре перед покупкой? О каких неудачах нужно беспокоиться? Мы отвечаем на эти вопросы в тексте. Модельный силуэт Opel Zafira B - это минивэн, предназначенный для большой или маленькой семьи. Автомобиль также может зарекомендовать себя в небольшой компании, где время от времени приходится перевозить что-то более тяжелое. Только 4% копий, доступных на польском рынке, поступают из национальных салонов. Подавляющее
Как сделать схему драйвера лазерного диода?
Как сделать схему драйвера лазерного диода? Лазерные диоды требуют сложных схем возбуждения, которые включают в себя петли обратной связи путем измерения выходной оптической мощности, температуры, напряжения и входного тока. Но для управления лазерным диодом, используемым в приложениях, где высокая точность не требуется, можно создать простую схему управления лазерным диодом, используя ИС регулятора напряжения LM317. Ниже приведена схема.
Что такое Ария?
Что такое Ария? База данных ARIA (Анализ, Исследования и Информация о несчастных случаях) содержит каталог происшествий или несчастных случаев, которые были или могли быть вредными для здоровья человека, общественной безопасности или окружающей среды. Эти события проистекают из: деятельность, проводимая на заводах, в мастерских, на складах, на строительных площадках, в карьерах, на племенных фермах и т. д., которые упоминаются в законодательстве, касающемся засекреченных
Ахаха от 17 до 100 и где вы умнее, что они говорят, что дизель является динамичным?
Что такое Ария? База данных ARIA (Анализ, Исследования и Информация о несчастных случаях) содержит каталог происшествий или несчастных случаев, которые были или могли быть вредными для здоровья человека, общественной безопасности или окружающей среды. Эти события проистекают из: деятельность, проводимая на заводах, в мастерских, на складах, на строительных площадках, в карьерах, на племенных фермах и т. д., которые упоминаются в законодательстве, касающемся засекреченных
Что может сделать дизайнер, когда расчеты показывают, что требуемый клиентом класс А должен быть установлен на 0,025% чувствительности детектора?
Что может сделать дизайнер, когда расчеты показывают, что требуемый клиентом класс А должен быть установлен на 0,025% чувствительности детектора? Это значение слишком близко к фону, и ложные тревоги почти гарантированы, особенно зимой, когда мы включаем отопление, и дымовые трубы угольных печей начинают дымить в этом районе. Разработчик может и должен уменьшить количество всасывающих отверстий на трубопроводе детектора. Это позволит вам повысить порог, установленный в детекторе. Однако для «обработки»
Как я знаю, что мне нужно?
Как я знаю, что мне нужно? Мы покажем вам! Вы можете использовать наш Приложение OutfitMyCar ™ или обратитесь к одному из наших экспертов за помощью в выборе правильных ремней для работы с вашим автомобилем. Они также могут ответить на любые ваши вопросы об установке и дать вам представление о том, насколько это будет сложно - некоторые автомобили легче, чем другие. Вы можете связаться
А как работает Renault Koleos Initiale Paris 4 × 4 X-Tronic?
А как работает Renault Koleos Initiale Paris 4 × 4 X-Tronic? Ну ... Он очень приятный в управлении. Это кусок автомобиля, он кажется даже больше, чем кажется из его размеров. Его длина составляет 4673 мм, ширина - 2063 мм (со сложенными зеркалами). Оси Koleos разнесены на 2705 мм. Машина весит чуть более 1750 кг, поэтому это кусок металлолома.
Как вы можете использовать автомобиль для повышения энергетической безопасности?
Как вы можете использовать автомобиль для повышения энергетической безопасности? Об этом позже в статье на портале WysokieNapiecie.pl © ℗

Что такое автомобиль с нулевым выбросом?
Что такое автомобиль с нулевым выбросом?
Кто изобрел паровые двигатели?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
На что обратить внимание при покупке?
Шум, но откуда он?
Сколько это стоит?
В какое время от покупки?
Они могут быть оштрафованы?