Навигация по сайту

Реклама

Какой удлинитель купить? Больше розеток и безопасность в одном

  1. Оптимальное количество розеток в удлинителе
  2. Защитная полоска - фильтр и сетевой фильтр
  3. Фильтрующие рейки
  4. Антистатические полоски
  5. Выбор хорошей планки
  6. Цена - сколько стоит хороший удлинитель?
  7. Резюме - как купить удлинитель?
  8. Удлинитель - самые распространенные вопросы и ответы
  9. Защищает ли сетевой фильтр от молнии?
  10. Удлинитель или удлинитель?
  11. Стоит ли выключать удлинитель?

Как купить хороший удлинитель? Мы советуем, будет ли фильтрующая полоска или сетевой фильтр лучшим выбором. Мы также проверяем, сколько сетевых сокетов должно быть на планке. В статье мы также опишем дополнительные разъемы удлинителя и посоветуем, какие ценные бумаги в нем должны быть.

Кто никогда не сталкивался с проблемой слишком малого количества розеток в доме или квартире? Электроника и различные виды оборудования появляются в большем количестве в каждом доме, и все же вам нужно их где-то подключить. Поэтому очевидным решением является покупка удлинителя. Это дает вам возможность не только подключать больше устройств, но и повышает их безопасность . Мы советуем вам, как выбрать хороший удлинитель.

Оптимальное количество розеток в удлинителе

Первое, на что мы обращаем внимание - это количество сетевых сокетов, которые были размещены на планке. На рынке представлены решения различных размеров. Меньшие рейки с тремя розетками, а также большие рейки имеющий, например, восемь сетевых сокетов . Мы должны сделать выбор в зависимости от потребностей. Нужна ли нам полоска с восемью розетками? Не всегда. Может быть, лучше купить что-нибудь поменьше, но это дает вам пространство для маневра в случае растущих потребностей.

Сетевой сокет - не единственный, который мы можем найти на планке. Производители предлагают ряд других не менее полезных решений: USB-вход, телефон или антенный разъем . Первый позволит нам, например, сохранить сетевую розетку во время зарядки телефона. Вместо использования зарядного устройства - мы можем подключить телефон к стриптизу напрямую через USB-кабель.

Защитная полоска - фильтр и сетевой фильтр

Уже было упомянуто, что на полоске не только больше розеток, но и больше безопасности. Основой для сетевых сокетов является их заземление, чаще всего с помощью булавки. На рынке имеются фильтрующие и антиосветительные полосы .

Фильтрующие рейки

Они характеризуются большим количеством предохранителей и в момент опасности отключают электропитание от подключенного к нему устройства. Кроме того, они являются отличными расширениями и по этой причине обычно используются во многих местах.

Антистатические полоски

Сетевой фильтр в свою очередь, он имеет еще больше преимуществ в плане безопасности. Устраняя неблагоприятный электрический шум, он ограничивает и реагирует на скачки напряжения. Кроме того, полосы - как фильтрующие, так и перенапряженные - изготовлены из материалов с низкой воспламеняемостью, поэтому даже в случае отказа они не становятся легкой точкой распространения огня .

Выбор хорошей планки

Первым из важных параметров является поглощение энергии - это энергия, которая перехватывает энергию во время скачка напряжения, минимальное значение должно составлять около 400 Дж. Другим параметром, являющимся сущностью безопасности в случае удлинителя, является время реакции . Он определяет, насколько быстро устройство отреагирует на необходимость отключения питания. Другое дело, максимальное значение нагрузки полосы - в ваттах, это скажет нам, как «сильные» устройства могут «поднять» нашу полосу. Чем выше значение, тем лучше - особенно с оборудованием, которое поглощает количество электроэнергии. Четвертый элемент - максимальный импульсный ток - информирует нас о токе в полосе.

Если вы покупаете удлинитель Мы также обратим внимание на несколько других вещей. Первым из них является расположение розеток. Их можно расположить однорядными или двухрядными . С точки зрения расположения планок в комнате, держатель, обеспечивающий его подвешивание, и, в частности, длина кабеля на полосе, не без значения. Чем дольше, тем более мобильным станет наш удлинитель.

Наконец, дополнительные функции. Переключатель вкл / выкл - многие производители размещают их на полосе, также есть решение, такое как полоса с беспроводным пультом дистанционного управления. Для тех, кто ценит экономию - все приложения режима ECO будут большим плюсом.

Цена - сколько стоит хороший удлинитель?

Сколько стоит удлинитель? Цены действительно сильно различаются в зависимости от возможностей продукта. Чем больше розеток и их типов - тем цена будет выше. На цену также может влиять количество используемых мер безопасности и опция режима ECO или Children Protect, которая предотвращает попадание пальцев в гнездо. Однако с чистой совестью можно сказать, что мы можем купить хороший бар около 40 злотых , Конечно, это будет довольно простое устройство, которое не предлагает телефон или USB-входы. Высококачественная полоса с рядом дополнительных опций и широким выбором различных типов розеток, это стоимость около 100-150 злотых , Здесь тоже - многое зависит от его размера. Рекомендуемые рейки можно найти в нашем рейтинг силовых полос ,

Резюме - как купить удлинитель?

Как видите, цены не являются непомерными, хотя на таком устройстве, как полоса, вы всегда можете получить - или потерять - несколько десятков злотых. Однако важно купить функциональное и безопасное устройство . Принимая решение о покупке, давайте проверим наши потребности. Разве нам нужны только сетевые сокеты? Достаточно ли пяти розеток? Аналогично, другой путь - не переусердствуют ли разъемы USB и восемь дополнительных контактов ? Помните также, что более высокая гарантия безопасности является сетевым фильтром . И наконец, длина провода - хотя полоса не равна удлинителю, но несколько сантиметров больше, безусловно, будет полезна.

Удлинитель - самые распространенные вопросы и ответы

Разъем питания берет власть?

Полоска - это, прежде всего, распределитель питания, а сама она не является «энергоемкой». Единственным исключением из этого может быть кнопка переключателя освещения на полосе, которая, однако, генерирует небольшие значения потребляемой мощности. Кроме того, вся энергия, поглощаемая стержнем, разделяется на устройства, подключенные к нему.

Защищает ли сетевой фильтр от молнии?

Полоски от перенапряжения обеспечивают намного лучшую защиту от скачков напряжения, чем полоски фильтров - это факт. С другой стороны, удар молнии в энергосистему генерирует такую ​​большую нагрузку, что трудно найти эффективную блокаду, и полоса может не иметь достаточной защиты. Больше всего будет просто отключить доступ к электричеству от оборудования, подверженного повреждениям.

Удлинитель или удлинитель?

Расширение / сплиттер имеет одну задачу - увеличить количество сокетов и облегчить доступ к ним. Это важно, прежде всего, для оборудования RTV, потому что у нас не всегда достаточно разъемов для подключения всех необходимых устройств. Здесь, однако, роль удлинителя и разветвителя заканчивается. Если мы хотим дополнительной безопасности - выберите сетевой фильтр.

Стоит ли выключать удлинитель?

Есть две школы - одна говорит, что отключение полосы сэкономит нам немного денег. Второй вычисляет эти значения, которые часто не сбивают с толку, и их будет трудно почувствовать на ежегодной основе. Однако стоит помнить, что каждое отключение удлинителя отключает электропитание подключенных устройств и, следовательно, повышает безопасность. Стоит отключить планку хотя бы по этой причине - особенно, если мы уйдем из дома надолго.

Об авторе: Якуб Олейник

Любитель спорта, музыкальный энтузиаст, технологический энтузиаст. Я положил функциональность и простоту, над красивым логотипом и ненужными bajerami. Мне недостаточно знать, что что-то работает. Мне нравится знать ответ - как? Я копаю в Интернете и на полках магазинов в поисках новостей, которые могут быть полезны. Затем я поворачиваюсь, крутлю и прокалываю все в горшке с любопытными вопросами, чтобы дать мне скромный совет в рейтингах и руководствах.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Volkswagen Golf IV - стоит ли покупать?
Гольф четвертого поколения появился на рынке в 1997 году и просуществовал по предложению Volkswagen в течение шести лет. Исключением здесь является версия недвижимости, которая выпускалась до 2006 года. Количество места в кабине Golf должно порадовать семьи, но нельзя сказать, что это было больше, чем у конкурентов. Твердые отделочные материалы и хорошая посадка элементов заслуживают похвалы. Автомобили также обычно достаточно хорошо оборудованы. Большинство предметов, доступных на вторичном
Подержанная Honda Accord VI (1998-2002). Стоит ли покупать?
Начало этой модели восходит к 1976 году. В то время Accord заменил 1300 модель на рынке и начал набирать последователей. Изначально он предлагался как автомобиль сегмента «С», но со временем он вырос и подскочил на класс выше. Он предлагался практически на всех основных рынках мира. Особенно высокую популярность за пределами Японии приобрели
Какой кондиционер мне выбрать? Руководство по покупкам
... стоит из двух блоков. Внутренний блок (содержащий, среди прочего, испаритель) находится внутри помещения. Наружный блок (содержащий, помимо прочего, компрессор и конденсатор) размещается на балконе или террасе. Обе части соединены тонкими фреоновыми трубками, помещенными в обсадную трубу. Они маленькие, поэтому окно может быть лишь слегка приоткрыто. В салоне не так много теплого воздуха. Можно сказать, что это портативный кондиционер без трубы. Несомненным преимуществом
Как удалить историю поиска Google
Мы уже знаем, что Google собирает массу данных о нас, и многие из них поступают из поиска. Google предлагает множество способов ограничить объем данных, которые у вас есть, но их не так просто найти. Начиная с сегодняшнего дня, Google делает это проще чтобы увидеть и удалить вашу поисковую активность. Ранее вы могли зайти в свою учетную запись Google в разделе
Самые медленные города в Польше
... ило, разрушаются крупные города, что часто можно увидеть, уменьшив пробки на городских дорогах"> Летом, как правило, разрушаются крупные города, что часто можно увидеть, уменьшив пробки на городских дорогах. Подтвердили ли праздники этого года это неписаное правило? - Конец лета - хорошее время для подведения итогов. На основании данных системы Яносик мы проверили, как формировалась средняя скорость в крупнейших городах Польши во время курортного сезона. При анализе мы учли рабочие дни с
Перерегистрация автомобиля. Сколько это стоит? В какое время от покупки?
Одним из обязательств, возлагаемых на покупателя подержанного автомобиля, является необходимость перерегистрации, которая включает в себя выдачу нового регистрационного свидетельства, а зачастую и новых бортов. За перерегистрацию нужно заплатить 180,5 злотых, поэтому некоторые водители пренебрегают этим обязательством. Они могут быть оштрафованы? Если сотрудник во время осмотра определит, что автомобиль не был зарегистрирован в установленный законом срок в 30 дней с даты покупки
Премиум луковицы. Это того стоит?
автомобильное освещение 2013-02-24, 14:02, Сергиуш Рощик Галоген плохо освещает? Было ли это немного, и у вас возникло ощущение, что вы едете с выключенным светом? Или, может быть, вас раздражает желтый цвет ваших огней? Если вы ответили «да» на один из этих вопросов, этот текст может быть только для вас. Так как я
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
... стоит отметить, что помимо формы или цвета туристические туалеты имеют еще одну вещь, а именно некоторые модели могут быть прикреплены их на специальные стенды, которые мы потом монтируем в походных машинах или на участке.
Как правильно установить автокресло в машине?
Самые распространенные ошибки сборки По оценкам, в Польше более 70% автомобильных сидений плохо установлены. Чаще всего это связано с несоблюдением инструкций руководства пользователя. Неправильно установленное детское кресло безопасности подвергает ребенка опасности,
Подержанные Opel Zafira B - стоит ли покупать?
... или Zafira II) - один из самых успешных и функциональных минивэнов. Помимо просторного салона, автомобиль может похвастаться надежными двигателями. Что еще предлагает немецкий автомобиль? На что обратить внимание при осмотре перед покупкой? О каких неудачах нужно беспокоиться? Мы отвечаем на эти вопросы в тексте. Модельный силуэт Opel Zafira B - это минивэн, предназначенный для большой или маленькой семьи. Автомобиль также может зарекомендовать себя в небольшой компании,
Сколько вы можете потерять на сберегательном счете?
Сберегательный счет призван стать более гибким инструментом сбережений, чем инвестиции своевременно. Средства могут быть депонированы в любое время, и платеж не приводит к потере процентов. К сожалению, это не означает, что частое использование накопленных средств не связано с последствиями. Чрезмерно активный клиент заплатит за нерешительность.

Комментарии

Дополнительные вопросы: отслеживается ли состояние фильтра извещателем?
Дополнительные вопросы: отслеживается ли состояние фильтра извещателем? Насколько большой фильтр? Сколько загрязнения он будет содержать? Если мы выберем детектор, предназначенный для промышленного применения, то неудобство сайта будет значительно уменьшено. В грязных местах мы должны обеспечить продувку труб. Защита детектора - это одна проблема, а защита труб - другая. Автоматические системы очистки очень дороги, но иногда есть или не будут установки. Детекторы всасывания помогают
Какие методы конструирования ударного гайковерта существуют и на что следует обратить внимание как мастер или профессионал в выборе?
Какие методы конструирования ударного гайковерта существуют и на что следует обратить внимание как мастер или профессионал в выборе? Вот ответы на многие вопросы. Типы ударных гайковертов Прежде чем искать возможного победителя в испытании на ударный гайковерт, вы откладываете свои нужды. Крайне важно, если вам нужна электрическая модель ударного гайковерта только два раза в год для замены шины или если она нужна для модернизации вашего дома. Для небольших проектов, с которыми
Какой SSD диск купить?
Какой SSD диск купить? Тест 100 SSD и рекомендуемых SSD дисков 2014 Твердотельный SSD замедляется, когда он полон? Нагрузочный тест
Оно того стоит, не так ли?
Оно того стоит, не так ли? Давайте начнем работать вместе, прямо сейчас, позвоните нам для просмотра, консультации и цитаты! Сделай это вопрос сейчас или просто звоните 0888 26 27 28!
Как правильно пользоваться туристическим туалетом?
Как правильно пользоваться туристическим туалетом? Для обеспечения надлежащей гигиены необходимо убедиться, что перед использованием туалета установлены соответствующие химические вещества. Лосьоны для туристических туалетов разделены на жидкости для цистерны и жидкости для дезинфекции резервуара от загрязнений. Следует использовать жидкости, предназначенные для туристических
Как вы выбираете кондиционер?
Как вы выбираете кондиционер? Что искать? Зная типы интересующих нас устройств, давайте рассмотрим, какой кондиционер купить. Какими параметрами должен обладать комнатный кондиционер? А какой кондиционер выбрать для гостиной? мощность эффективность - воздушный поток, интенсивность шума, охлаждающая жидкость энергетический класс, регулирование поставок. Мощность - в первую очередь
Например, вы требуете высочайшего качества или вы более склонны искать приемлемое качество и более низкую стоимость?
Например, вы требуете высочайшего качества или вы более склонны искать приемлемое качество и более низкую стоимость? Вы любите трюки, высокотехнологичные гаджеты или вы удовлетворены более простым дизайном? Кроме того, это помогает узнать, сколько вы хотите потратить, потому что это быстрый способ сфокусировать процесс выбора на соответствующих моделях. Отвечая на эти вопросы, вы получите лучший велосипед. Мы сможем показать вам модели с нужными функциями для ваших нужд, интересов
Стоит ли попробовать самый дорогой сорт?
Стоит ли попробовать самый дорогой сорт? Что ж, ответ нелегкий, но мы постараемся проверить его здесь. Renault Koleos Initiale Paris, на мой взгляд, очень интересный автомобиль, хотя, как вы, наверное, знаете, я не большой поклонник внедорожников. Как я уже упоминал, версия Zen доступна только с 130-сильным дизельным двигателем и шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Ровно 10000 злотых (практически 9% от базовой цены) вы можете наслаждаться версией Intens с тем же силовым
Стоит ли покупать наушники Sennheiser GSP 500?
Стоит ли покупать наушники Sennheiser GSP 500? Да. И нет. Да, если вы ищете игровые гарнитуры, которые предлагают максимально возможное качество звука в играх и вне игр. Нет, если вы ищете наушники, которые оторвут вас от вашего окружения и вашего окружения. Да, если вы цените универсальность и возможность подключения ко всем игровым устройствам на рынке. Нет, если вы планируете проводить в них долгие часы. Да, если вы готовы
Значит ли это, что новый SlimTab - это планшет, на который стоит обратить внимание?
Значит ли это, что новый SlimTab - это планшет, на который стоит обратить внимание? Мы проверили. Киано СлимТаб 8 Pro MS / фото: планшетManiaK.pl Технические характеристики Kiano
Это целый рождественский подарок или три для многих, так что же здесь происходит с Apple?
Это целый рождественский подарок или три для многих, так что же здесь происходит с Apple? Ключевая особенность Давайте на некоторое время отойдем от этого аргумента и посмотрим на iPad mini 3 по достоинству, не беспокоясь о его сравнении с конкурентами. Что делает этот планшет стоит вашего времени? Touch ID и Apple Pay Датчик Touch ID - самое большое улучшение на новом мини-планшете, и его технология Apple (по праву) гордится. Ничего

Резюме - как купить удлинитель?
Удлинитель или удлинитель?
Стоит ли выключать удлинитель?
Как купить хороший удлинитель?
Нужна ли нам полоска с восемью розетками?
Цена - сколько стоит хороший удлинитель?
Сколько стоит удлинитель?
Разве нам нужны только сетевые сокеты?
Достаточно ли пяти розеток?
Защищает ли сетевой фильтр от молнии?