Навигация по сайту

Реклама

Kiano SlimTab 8 Pro MS - тестирование планшета

  1. Kiano SlimTab 8 Pro MS представляет новейшую волну дешевых планшетов с Windows 8. В отличие от ранее...
  2. Технические характеристики Kiano SlimTab 8 Pro MS
  3. КОРПУС
  4. КАМЕРЫ
  5. Образцы фотографий
  6. Образец фильма




Kiano SlimTab 8 Pro MS представляет новейшую волну дешевых планшетов с Windows 8. В отличие от ранее представленной модели из линии Intelect Премьерное оборудование было оснащено большим объемом оперативной памяти (2 ГБ), а также увеличенной флэш-памятью (32 ГБ), что позволило устранить наиболее часто критикуемые дефекты предшественников. Значит ли это, что новый SlimTab - это планшет, на который стоит обратить внимание? Мы проверили.

Kiano SlimTab 8 Pro MS представляет новейшую волну дешевых планшетов с Windows 8

Киано СлимТаб 8 Pro MS / фото: планшетManiaK.pl

Технические характеристики Kiano SlimTab 8 Pro MS

122 x 208 x 10,0 мм 330 г IPS 8,0 '', разрешение 1280x800, 189ppi Ядро Intel Atom 4, 1,3 ГГц, Z3735F Intel HD Graphics (Bay Trail) 2,0 ГБ 32 ГБ microSD, до 128 ГБ 4200 мАч Windows 8.1 802.11 b / g / Отсутствие поддержки 4.0 поддерживает внешний micro USB2 (поддерживает OTG), аудио 2 Мп (1600x1200), HD Ready видео (720), 15 к / с 0,3 Мп (640x480), VGA видео (480), 23 к / с

КОРПУС

Уже по случаю нашего первая запись о SlimTab 8 Pro MS Я упоминал, что новый планшет Kiano - за исключением букв MS в названии - не имеет много общего с ранее протестированными устройства из линии Intelect , Премьера оборудования не обновляется первый SlimTab - он ближе к недорогому MODECOM 8025 IPS IB ,

На этот раз производитель достиг одной из стандартных китайских конструкций корпусов, основанных на пластике и классическом дизайне. Лицевая сторона планшета покрыта блестящим защитным слоем, хорошо прилегающим к каркасу конструкции - при более сильном сжатии корпуса мы все же замечаем искажение отображаемого изображения, но «эффект джакузи» не особенно силен.

Корпус состоит из трех основных частей: передней части (панель + защитная пленка для экрана + стандартные рамки), предкрылка, образующего боковые стороны устройства, и задней панели. Доминирующий материал - пластик, отделка в приглушенных темных тонах. Подгонка элементов конструкции не идеальна, но, учитывая цену устройства, вы можете оценить их положительно. При более сильном изгибе скелета планшета мы будем слышать потрескивание и скрип рабочих поверхностей, но ежедневно вам следует жаловаться на то, что Kiano SlimTab 8 Pro MS довольно неудобно .

При более сильном изгибе скелета планшета мы будем слышать потрескивание и скрип рабочих поверхностей, но ежедневно вам следует жаловаться на то, что Kiano SlimTab 8 Pro MS довольно неудобно

Киано СлимТаб 8 Pro MS / фото: планшетManiaK.pl

Боковая планка и задняя часть корпуса матовые. Чтобы еще больше улучшить сцепление, производитель решил покрыть спину планшета слоем резиноподобного пластика - благодаря этому вероятность случайного выскальзывания устройства из рук невелика. Есть и минус этого решения - задняя пластина стала чрезвычайно восприимчивой к сбору отпечатков пальцев, и ее трудно поддерживать в безупречной чистоте. С другой стороны, если эстетическая сторона планшета для кого-то очень важна, скорее всего, она скорее достигнет модели из линейки Intelect или Elegance.

Набор кнопок и портов не отклоняется от стандартов в этом сегменте. Громкость и кнопка включения / выключения выведены на боковую полосу (кнопки жесткие, хорошо встроены в корпус). Сенсорная кнопка Windows закончилась, вместо этого вы найдете только характерный логотип системы на передней панели устройства. Аудиопорт (3,5 мм) и microUSB расположены на одной короткой стороне планшета, но на расстоянии друг от друга у вас не возникнет проблем при использовании обоих разъемов одновременно. Был также слот для карт памяти microSD, который был смещен в сторону задней части SlimTab и профилирован таким образом, чтобы носители не выходили за пределы корпуса. Также на задней панели была размещена проушина основной камеры (спрятана за специальной продольной крышкой) и решетка одного динамика. Последний в наших тестах достиг максимального охвата на уровне 84 дБ, при этом для него характерно стандартное качество звука - смотреть фильмы и слушать музыку гораздо лучше, используя специальные колонки или наушники.

Последний в наших тестах достиг максимального охвата на уровне 84 дБ, при этом для него характерно стандартное качество звука - смотреть фильмы и слушать музыку гораздо лучше, используя специальные колонки или наушники

Киано СлимТаб 8 Pro MS / фото: планшетManiaK.pl

По размерам и весу Kiano SlimTab 8 Pro MS не отличается от конкурирующих решений. Рамки стандартной толщины, классическая форма с закругленными углами, толщина 10 миллиметров и вес 330 граммов делают тестируемую модель достаточно удобной, чтобы ее можно было спрятать в карман милиции или в небольшую сумку.

Новый планшет Kiano намного лучше, чем предыдущие модели, может справиться с отводом тепла, что неудивительно - корпус планшета выполнен из пластика, а не из алюминия или стекла, что изначально ставит SlimTab 8 Pro MS в лучшее положение.

Во время более длительных сессий с требовательными играми или приложениями температура процессора достигает около 72 градусов по Цельсию - в то же время корпус нагревается примерно до 46 градусов по Цельсию (на 5 градусов ниже Киано Интлект 8 3G MS ), при этом температура записывается только в одном из углов устройства. Стоит, конечно, помнить, что при подключении зарядного устройства мы должны рассчитывать с дополнительным повышением температуры на несколько градусов, что является естественным эффектом процесса пополнения энергии.

КАМЕРЫ

Вместо 5-мегапиксельной модели, известной по линии Intelect, в цель попала матрица с разрешением 2 мегапикселя. Кроме того, производитель добавил объектив среднего качества, а автофокус заменили на систему с фиксированной фокусировкой (фиксированная точка фокусировки).

Нетрудно догадаться, что изображения, сохраненные с разрешением 1600 x 1200 пикселей, не особенно хороши - цветопередача не подводит нас и не помогает искусственно покорить чувствительность ISO, что приводит к вездесущему зернистости. В режиме видео планшет предлагает запись видео с разрешением 720 строк по вертикали и скоростью 15 кадров в секунду. Тут нечего обманывать - после камеры в Kiano SlimTab 8 Pro MS, доходящей только в крайнем случае.

Фронтальная камера - именно то, что вы ожидаете - при разрешении 640 x 480 пикселей она может использоваться только как веб-камера для видеозвонков. В режиме видео вы можете рассчитывать на стабильные 20-23 кадра в секунду. Этого достаточно, чтобы время от времени совершать звонки по Skype.

Образцы фотографий

Образцы фотографий

Образец фильма


Похожие

Minecraft Pocket Edition для Windows Phone
Mojang AB уже давно запускает мобильные версии своей самой популярной продукции. Первоначально версия Pocket Minecraft была доступна только для Xpieria Play, позднее - для устройств Android и iOS, и теперь пользователи устройств, работающих под управлением Windows Phone, также могут пользоваться ей. В начале стоит сказать несколько слов о самой игре. Minecraft - название, дебютировавшее в официальной бета-версии в 2010 году, но популярность уже набрала год назад. Игрок может строить
MS 180 сильная бензиновая цепная пила STIHL
... характеристики Мощность кВт / км 1,4 / 1,9 Объем двигателя см³ 31,8 Вес кг 1) 4.1 Соотношение массы и мощности кг / кВт 3,0 Значение вибрации Передняя / задняя рукоятка м / с² 2) 6,6 / 7 , 8 Уровень звукового давления, дБ (А) 100,00 Уровень звуковой мощности, дБ (А) 3) 112,0 1) без направляющей / цепной пилы 2) Не уверен. измерение. согласно Dir. 2006/42 / EG = 2 м / с² 3) Не уверен измерение. в соответствии с Dyr.2006 / 42 / EG = 2,5 дБ (A)
LG V10 характеристики, наличие, характеристики и все остальное, что вы должны знать
Лучшие городские автомобили - Сравнение 6 городских автомобилей
В переполненном классе городских автомобилей внешний вид имеет значение, но в дополнение к этому, функциональные ценности также имеют значение. Есть 6 моделей для сравнения - среди них чрезвычайно привлекательный стилизованный Citroen C3. Достаточно ли практично, чтобы победить признанных соперников? В исследовательских центрах автомобильных концернов идет постоянная война в течение многих лет. Война, в которой участвует практически каждый департамент, ответственный за разработку новой
Ауди представляет еще одну елетрику. e-tron GT - типичный «спортсмен»
Тракторы мощностью 80-95 л.с.: Ursus
В январском и февральском номере журнала «Top Agrar Polska» мы опубликовали результаты теста, проведенного нашей редакцией осенью 2017 года. Тракторы Case IH, Claas, Deutz-Fahr, John Deere и New Holland сравнивают его со сравнением. Однако вы часто спрашиваете нас о параметрах и ценах других тракторов. Итак, у нас есть информация о доступных тракторах других производителей. Сегодня мы представляем тракторы Ursus.
MS 231 пильный станок
... характеристики Мощность кВт / км 2 / 2,7 Объем двигателя см³ 42,6 Вес кг 1) 4,8 Соотношение массы и мощности кг / кВт 2,4 Длина направляющей см 35 Уровень звуковой мощности дБ (А) 2) 114 Шаг бензопилы. 325 ", 3/8" P Значение вибрации слева / справа, м / с² 3) 3,9 / 3,9 Уровень звукового давления, дБ (A) 2) 103 Шаг для бензопилы 3/8 "P 1) Без топлива, направляющая и цепная пила 2) Погрешность измерения в соответствии с Директивой 2006/42 / EC = 2,5 дБ (A)
Ford Performance Mustang Twin 62мм Корпус дроссельной заслонки M-9926-3V (05-10 GT)
Что происходит, ребята? Адам здесь с AmericanMuscle.com, и сегодня я представляю вам мой подробный обзор 62-миллиметрового корпуса дроссельной заслонки Ford Racing Twin, подходящего для всех моделей Mustang GT от 05 до '10. Если вы являетесь владельцем Mustang GT '05 - '10 и хотите избавиться от этого ограничительного запасного 55-миллиметрового корпуса дроссельной заслонки, когда у вас есть что-то настроенное, например, турбины или кулачки или даже впускной коллектор, вы можете подумать о
Автошкола на Windows, Android и онлайн
Получение водительских прав категории B является большой проблемой, которая рано или поздно появится у любого, кто мечтает о покупке автомобиля. Как и во многих других видах деятельности, в этом случае стоит поддерживать технологию. Вы найдете свой экзамен по вождению не только в традиционных книгах, но и в виде приложения для компьютера или телефона . Посмотрите, какие программы использовать, чтобы увеличить ваши шансы
Honda CR-V III (2006-2012)
Honda CR-V имеет очень хорошую репутацию. После многих лет эксплуатации внедорожник по-прежнему долговечен, экономичен и удобен. К сожалению, это стоит много. Модель CR-V появилась в предложении Honda в 1996 году. В 2006 году, наряду с Civik VIII (известным как UFO), третье поколение CR-V было представлено на рынке. В некотором отношении это прорывная модель - благодаря удлиненной линии кузова, традиционно открытой крышке багажника, перемещению во внутреннее пространство запасного колеса
Он держал в руке классический телефон. И он выглядел счастливым
Я не спрашивал его, сколько у него телефона RAM. Меня не интересовала скорость процессора, которая наверняка была где-то там сшита. То, что считалось, было кое-чем еще - его историей, его жизнью, о которой он слушал себя как о невероятном приключении. Ему не нужен смартфон. «Все, что вам нужно, это самая простая модель. Конечно, смартфоны и приложения полезны. Но они могут полностью размыть, для чего были созданы телефоны: общаться с другими людьми. Мне этого достаточно, - сказал
Значит ли это, что новый SlimTab - это планшет, на который стоит обратить внимание?
3. Достаточно ли практично, чтобы победить признанных соперников?