Навигация по сайту

Реклама

Автошкола на Windows, Android и онлайн

  1. Водительские испытания категории B на Windows
  2. Водительские права B 2013 на Android
  3. Водительские права Тесты B на Android
  4. Дорожные знаки на Android
  5. Онлайн экзамены по вождению

Получение водительских прав категории B является большой проблемой, которая рано или поздно появится у любого, кто мечтает о покупке автомобиля. Как и во многих других видах деятельности, в этом случае стоит поддерживать технологию.

Вы найдете свой экзамен по вождению не только в традиционных книгах, но и в виде приложения для компьютера или телефона . Посмотрите, какие программы использовать, чтобы увеличить ваши шансы на экзамене.

Я выяснил, какие заявки учитывают новые договоренности, введенные 19 января 2013 года. С тех пор официальные экзамены по вождению стали секретными. Это означает, что вы не можете вспомнить все вопросы экзамена, как это было раньше.

Текущие программы водительских прав не гарантируют 100% прохождения, но они определенно помогают в обучении. Несколько тысяч тестовых вопросов, которые вы можете использовать, чтобы помочь им, безусловно, окажут положительное влияние на ваши результаты на экзамене. Кроме того, некоторые приложения предлагают дополнительные вспомогательные материалы.

Водительские испытания категории B на Windows

Я рекомендую тестовое приложение Test B Я рекомендую тестовое приложение Test B. всем пользователям Windows. Это хорошая программа, предлагающая вопросы и ответы, похожие на экзамены . Кроме того, программа содержит множество дополнительных, полезных материалов, таких как код шоссе, список дорожных знаков и тарифы на билеты . Вы также найдете фотографии, которые помогут вам изучить основные тестовые автомобили, такие как Toyota Yaris, Fiat Punto или Skoda Fabia. Приложение не бесплатное - оно работает только три раза, после чего вам необходимо отправить платное смс, чтобы получить код, позволяющий продолжить использование программы.

скачать Тест по вождению категории B

скачать   Тест по вождению категории B

Водительские права B 2013 на Android

Это бесплатное приложение помечено как бета-версия, что означает, что оно все еще находится в разработке и может иметь проблемы с его работой Это бесплатное приложение помечено как бета-версия, что означает, что оно все еще находится в разработке и может иметь проблемы с его работой. Несмотря на это, он показался мне лучшим вариантом для Android , потому что он может найти самые последние тесты в нем. База данных вопросов постоянно обновляется, и на данный момент их насчитывается более 1600.

скачать Водительское удостоверение B 2013 BETA

скачать   Водительское удостоверение B 2013 BETA

Водительские права Тесты B на Android

Водительские права Тесты B - это приложение, подготовленное издательством IMAGE , специализирующееся на обучении учебникам для получения водительских прав Водительские права Тесты B - это приложение, подготовленное издательством IMAGE , специализирующееся на обучении учебникам для получения водительских прав. Следовательно, это честно выполненная программа, в которой не должно быть технических ошибок.

Однако это приложение не было адаптировано к новой форме экзамена по вождению. Включенные в него тесты относятся к старому типу , который появился до января 2013 года. Это не имеет значения. Правила дорожного движения остаются в силе и их стоит практиковать в «старом» виде.

скачать Водительские права Тесты B

Дорожные знаки на Android

Дорожные знаки - очень простое приложение Дорожные знаки - очень простое приложение. Используется для изучения только дорожных знаков. В нем вы найдете, среди прочего: предупреждающие знаки, запрещающие знаки, командные знаки или горизонтальные знаки. Все они представлены в виде рисунка с кратким описанием. Очень простое приложение, но в то же время идеально подходит для тех, кто любит учиться с помощью телефона.

скачать Дорожные знаки на Android

скачать   Дорожные знаки на Android

Онлайн экзамены по вождению

Вы также можете найти новые тесты вождения онлайн . Это удобное решение, когда вы не хотите устанавливать какие-либо программы и предпочитаете использовать только веб-браузер. Особенно рекомендую тесты на сайте портала Driving Sciences , Здесь вы найдете примеры новых тестов, которые необходимо выполнить вовремя - как на настоящем экзамене. В соответствии с новыми правилами для центров WORD есть фотографии и короткие видеоклипы.

Я надеюсь, что программы, которые я найду, помогут в обучении.

Дайте мне знать в комментариях, если вы найдете другие интересные материалы, которые вы можете узнать с вашего компьютера или телефона.

Похожие

Minecraft Pocket Edition для Windows Phone
... начально версия Pocket Minecraft была доступна только для Xpieria Play, позднее - для устройств Android и iOS, и теперь пользователи устройств, работающих под управлением Windows Phone, также могут пользоваться ей. В начале стоит сказать несколько слов о самой игре. Minecraft - название, дебютировавшее в официальной бета-версии в 2010 году, но популярность уже набрала год назад. Игрок может строить здесь различные конструкции из кубических блоков, но чтобы не было скучно в игре, появляются
Светящиеся Знаки
Просмотр галереи знаков Вы хотите зажечь маяк, чтобы привлечь клиентов к вашему бизнесу после отвлекающих факторов вокруг него? Это работа, специально созданная для нестандартных световых знаков. Светящиеся знаки бывают разных размеров, стилей, форм и типов. Разные компании получают выгоду от разного рода знаков, и освещенные или подсвеченные
Kiano SlimTab 8 Pro MS - тестирование планшета
... br> Kiano SlimTab 8 Pro MS представляет новейшую волну дешевых планшетов с Windows 8. В отличие от ранее представленной модели из линии Intelect Премьерное оборудование было оснащено большим объемом оперативной памяти (2 ГБ), а также увеличенной флэш-памятью (32 ГБ), что позволило устранить наиболее часто критикуемые дефекты предшественников. Значит ли это, что новый SlimTab - это планшет,
Лучшие и самые надежные автомобили
из Николь , последнее обновление: 28 мая 2019 г. Самые жесткие машины: кто мог победить на тестах? покупка автомобиля это захватывающая вещь, и нужно принять много решений
Новый Jeep Renegade в автосалонах с сентября 2018 года
... Android AutoTM. и Apple CarPlay NAV-системы UconnectTM 7.0 "и 8.4" нового Jeep Renegade предлагают интеграцию с Apple CarPlay, самым умным и безопасным способом использования iPhone во время вождения. Android Auto также совместим с новой мультимедийной системой, что позволяет в полной мере использовать функциональные возможности Google непосредственно в компактном внедорожнике Jeep. Apple CarPlay позволяет пользователю отображать оптимальные советы, связанные с трафиком, совершать
Самые жесткие машины: кто мог победить на тестах?