Навигация по сайту

Реклама

Ауди представляет еще одну елетрику. e-tron GT - типичный «спортсмен»

На автомобильной выставке в Лос-Анджелесе Audi представила миру концепт GT e-tron. Это еще один электромобиль этой марки, который появится на улице в ближайшие несколько лет. Тем не менее, он явно отличается от других своим спортивным характером.

Совсем недавно, потому что менее трех месяцев назад немецкий бренд представил свою окончательную версию первый полностью электрический внедорожник , которая поступит в продажу уже в середине следующего года. Вариант sportback также идет в серийное производство. Однако для любителей немного более сильного опыта была подготовлена ​​модель GT e-tron.

Почти пятиметровое четырехдверное купе было создано в сотрудничестве с Porsche , Та же самая единица, которая будет на модели Taycan, должна вести их. Итак, речь идет о двигателе, который вырабатывает мощность до 590 лошадиных сил . Это позволит вам достичь скорости 100 км / ч всего за 3,5 секунды. Дважды скорость на счетчике появится по очереди через 12 секунд. Максимальная машина достигнет 240 км / ч . Эта величина была ограничена для увеличения дальности автомобиля.

На автомобильной выставке в Лос-Анджелесе Audi представила миру концепт GT e-tron

И пока мы находимся в пределах досягаемости - e-tron GT, в соответствии со стандартами WLTP, позволяет путешествовать без подзарядки около 400 километров . Водители будут иметь возможность использовать как стандартные точки зарядки, так и подключать автомобили к 800-вольтовым системам. Тогда 80 процентов емкости батареи будет достигнуто всего за 20 минут и, таким образом, пробежать еще 320 километров.

Интересно, что Audi e-tron GT можно загрузить двумя способами. Как вы можете видеть на фотографиях, с левой стороны автомобиля есть крышка, под которой расположен разъем для зарядки. Кроме того, вы также сможете использовать беспроводную систему Audi Wireless Charging - необходимые для этой платы вместе с электрической катушкой должны быть размещены на полу того места, где припаркован автомобиль.

Трудно не заметить, что экстерьер также излучает спортивный характер. Это впечатление усиливается динамическими фарами или большими 22-дюймовыми алюминиевыми ободами. Помимо впечатляющего внешнего вида, динамичный силуэт автомобиля также обеспечивает достаточное сопротивление воздуха.

Интерьер тоже выглядит интересно. И нет недостатка в спортивном характере даже в форме сидений, которые должны обеспечивать не только комфорт, но и надлежащее сцепление при динамичной езде. Как и положено современному автомобилю, основой панели приборов являются большие сенсорные экраны.

Мы пока не знаем цену автомобиля, но производство e-tron GT ожидается в течение двух лет. Ожидается, что клиенты получат первые экземпляры в начале 2021 года.

источник: Грани, autocentrum.pl

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

GT X Experimental показывает нам будущий язык дизайна Opel
... gt-x-experimental-pokazyvaet-nam-budusij-azyk-dizajna-opel-1.jpg> Источник: netinfo Разработанная для демонстрации будущего дизайна Opel, концепция GT X Experimental представляет собой стильное кроссовер-купе, линия крыши которого очень напоминает модель Адама. Несмотря на это знакомое прикосновение, концепция предлагает множество смелых дизайнерских решений, удаляя типичные большие решетки радиатора и воздуховоды под ним. Не могу догадаться, какой из этих элементов мы увидим в
Ford Performance Mustang Twin 62мм Корпус дроссельной заслонки M-9926-3V (05-10 GT)
Что происходит, ребята? Адам здесь с AmericanMuscle.com, и сегодня я представляю вам мой подробный обзор 62-миллиметрового корпуса дроссельной заслонки Ford Racing Twin, подходящего для всех моделей Mustang GT от 05 до '10. Если вы являетесь владельцем Mustang GT '05 - '10 и хотите избавиться от этого ограничительного запасного 55-миллиметрового корпуса дроссельной заслонки, когда у вас есть что-то настроенное, например, турбины или кулачки или даже впускной коллектор, вы можете подумать о
Kiano SlimTab 8 Pro MS - тестирование планшета
Kiano SlimTab 8 Pro MS представляет новейшую волну дешевых планшетов с Windows 8. В отличие от ранее представленной модели из линии Intelect Премьерное оборудование было оснащено большим объемом оперативной памяти (2 ГБ), а также увеличенной флэш-памятью (32 ГБ), что позволило устранить наиболее часто критикуемые дефекты предшественников. Значит ли это, что новый SlimTab - это планшет,
ING наконец сделал это хорошо. Вот так должен выглядеть электронный банкинг
После нескольких месяцев работы, подготовки и громких объявлений ING Bank, наконец, предоставляет своим клиентам новую «Moje ING», то есть персонализированную систему электронного и мобильного банкинга. Позвольте мне выразить это прямо - ING наконец сделал это хорошо. Действительно хорошо. Электронный банкинг является одним из столпов моей работы. Здесь я управляю своими финансами, делаю переводы, оплачиваю счета. Мне нравится иметь