Навигация по сайту

Реклама

Интроверты - Чувствуете ли вы себя хуже экстравертов? Вот как остановить

  1. Научитесь высмеивать экстравертов (в некотором смысле)
  2. Знай свои сильные стороны как интроверт
  3. Изучите критические социальные навыки, которыми обладают счастливые интроверты
  4. Некоторые удивительные комментарии

Как интроверт, вы можете быть самым умным человеком в комнате, но обычно это не узнают, если вы не можете его показать. Это грустно, но верно: западное общество больше доверяет тем, кто кричит, и меньше - тем, кто размышляет.

Итак, как мы адаптируемся? Должны ли мы превратиться в экстравертов из жизни партии и пойти против нашей интуиции? Если вы пытались это сделать, вы знаете, как это утомительно. Это просто не похоже на «ты».

Эта статья даст вам несколько ключевых советов о том, как остановить эту дилемму, чтобы вы могли быть интровертом, которым вы являетесь, иметь возможность общаться и заводить друзей, и перестать чувствовать, что я Эта статья даст вам несколько ключевых советов о том, как остановить эту дилемму, чтобы вы могли быть интровертом, которым вы являетесь, иметь возможность общаться и заводить друзей, и перестать чувствовать, что я   неполноценность экстравертов неполноценность экстравертов.

Научитесь высмеивать экстравертов (в некотором смысле)

Я не буду честен здесь и сделаю дикие обобщения, но давайте не будем относиться к себе слишком серьезно, хорошо?

Вы должны понимать, что даже если экстраверты, кажется, имеют идеальную социальную жизнь, есть недостатки, которые идут с этим.

Например, исследования показывают, что экстраверты стремятся получить краткосрочную выгоду, даже если для них будет лучше ожидать немного больше. Способность откладывать удовлетворение имеет решающее значение для успеха. Многие экстраверты не развили эту способность.

Экстраверты также имеют тенденцию пропускать важные отзывы. Преследуя цель (например, инвестирование в фондовый рынок), экстраверты склонны игнорировать признаки, которые говорят: «Вы проигрываете здесь! Попробуйте что-нибудь еще! ». Они не только продолжают движение, они также ускоряются!

Наконец, как Сьюзен Кейн поместила это в свою замечательную книгу, Тихо Экстраверты просто знают меньше, чем интроверты. Одно исследование проверило знания более ста студентов колледжа по двадцати различным предметам, от искусства до астрономии и статистики, и обнаружило, что экстраверты просто знали меньше, чем интроверты о каждом предмете.

(Кстати: моим экстравертным друзьям, которые читают это: извините, но это правда. Я все еще люблю вас, хотя! (Кстати: моим экстравертным друзьям, которые читают это: извините, но это правда )

Теперь, когда мы знаем, что дразнить экстравертов, давайте поговорим о преимуществах более спокойного человека.

Знай свои сильные стороны как интроверт

Серьезные исследования (из Школы управления Kellog) показывают, что интроверты несут финансовые риски примерно на 28% меньше. На самом деле они рискуют лучше! Они меньше рискуют, когда шанс на победу низок, и больше риска, когда он высок. Это в гормонах, им сейчас когда сдерживаться, а когда идти на это.

Интроверты, как правило, обращают внимание на важные детали. Например, если они инвестируют, они обнаруживают опасные ловушки, потому что они «паузируют», чтобы думать. Эта пауза дает им способность видеть то, что не делают другие.

Возможно, вы слышали, что «настойчивость - это все. С этим все возможно, без него ничего нет ». Согласно исследованиям, интроверты, как известно, более настойчивы. И они такие, даже когда речь идет о социальных задачах, таких как холодные звонки и продажи.

Но на навыки общения сторона, как интроверты, вы можете сделать лучше. Нам не нужно держать этот «застенчивый» ярлык.

Изучите критические социальные навыки, которыми обладают счастливые интроверты

Быть интровертом не означает, что вы должны отказаться от социального успеха.

Когда я начал учиться общаться и заводить друзей несколько лет назад, я испробовал все советы, которые советовали, и учился у очень опытных людей: экстравертов и интровертов. Я понял, что дружить и быть социальным - это навык, а не генетическая особенность.

Как интроверт, вы хотите говорить, когда хотите. Вы должны знать, как чувствовать себя комфортно на публике, вести беседы и общаться с теми, кого вы хотите узнать больше.

В конечном счете, вы хотите иметь возможность общаться и заводить друзей, когда захотите.

Учить больше

В своем информационном бюллетене я хочу поделиться с вами методами и стратегиями, которые помогут вам в этом.

Независимо от того, насколько вы замкнуты или какого социального успеха вы достигли в прошлом, я хочу поделиться с вами методами, которые позволят вам общаться и иметь друзей, которых вы хотите. Вы можете получить на это, здесь: Бесплатная рассылка социальных навыков

Увидимся там,
Пол Сандерс

Некоторые удивительные комментарии

Некоторые удивительные комментарии

Похожие

Как удалить историю поиска Google
Мы уже знаем, что Google собирает массу данных о нас, и многие из них поступают из поиска. Google предлагает множество способов ограничить объем данных, которые у вас есть, но их не так просто найти. Начиная с сегодняшнего дня, Google делает это проще чтобы увидеть и удалить вашу поисковую активность. Ранее вы могли зайти в свою учетную запись Google в разделе
Volkswagen Golf IV - стоит ли покупать?
Гольф четвертого поколения появился на рынке в 1997 году и просуществовал по предложению Volkswagen в течение шести лет. Исключением здесь является версия недвижимости, которая выпускалась до 2006 года. Количество места в кабине Golf должно порадовать семьи, но нельзя сказать, что это было больше, чем у конкурентов. Твердые отделочные материалы и хорошая посадка элементов заслуживают похвалы. Автомобили также обычно достаточно хорошо оборудованы. Большинство предметов, доступных на вторичном
Как правильно установить автокресло в машине?
Самые распространенные ошибки сборки По оценкам, в Польше более 70% автомобильных сидений плохо установлены. Чаще всего это связано с несоблюдением инструкций руководства пользователя. Неправильно установленное детское кресло безопасности подвергает ребенка опасности,
Подержанная Honda Accord VI (1998-2002). Стоит ли покупать?
... как автомобиль сегмента «С», но со временем он вырос и подскочил на класс выше. Он предлагался практически на всех основных рынках мира. Особенно высокую популярность за пределами Японии приобрели в США. Хонда решила установить его там, в результате чего отличные результаты продаж. С 1982 года, в течение почти 15 лет, автомобиль был самым популярным автомобилем с азиатской родословной в США. До сегодняшнего дня машина была замечена до девятого поколения. Мы внимательно посмотрели на шестую,
Сколько вы можете потерять на сберегательном счете?
Сберегательный счет призван стать более гибким инструментом сбережений, чем инвестиции своевременно. Средства могут быть депонированы в любое время, и платеж не приводит к потере процентов. К сожалению, это не означает, что частое использование накопленных средств не связано с последствиями. Чрезмерно активный клиент заплатит за нерешительность.
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Гран При Формулы-1 в Украине ... как все начиналось
Leopolis Grand Prix - кольцевые автомобильные гонки, имевшие статус Гран При которые проводились на уличной трассе Львов. Этап был частью международной серии Гран При, предшественника Формулы-1. Трасса была задумана 1927 - на два года раньше, чем в Монако, но первые соревнования прошли на год позже - 1930 гг. Наша трасса была немного короче той, что имели монегаск - 3 км 41 м. Львовские гонки, по отзывам как зрителей , так и участников, были лучшими автомобильными гонками в истории Украины
Какой кондиционер мне выбрать? Руководство по покупкам
Когда летом окна заполнены, и жара начинает доставлять неприятности, мы все ищем прохлады - желательно в комнатах с кондиционерами. Если в офисах и магазинах никого не удивит кондиционирование воздуха, то до недавнего времени кондиционирование воздуха в домах было редким явлением. Это, однако, меняется. Многие люди ценят комфорт, который они дают кондиционеры в комнату или даже весь дом, он решает купить такое
10 летняя резина 205/55 R16
... как бюджетные продукты (включая Dębica Presto HP или Uniroyal Rainsport 3) выпадают из фирменных брендов Bridgestone и Nokian. Испытание 10 летних шин в популярном размере 205/55 R16. Новые шины для автомобиля - это не дешевый расход, но вы можете хотя бы уменьшить его, купив так называемые шины. бюджет. Они характеризуются более низкой покупной ценой и в то же время обеспечивают безопасное вождение. Чтобы сравнить параметры более дешевых продуктов с маркой премиум-класса, в тест
ING наконец сделал это хорошо. Вот так должен выглядеть электронный банкинг
После нескольких месяцев работы, подготовки и громких объявлений ING Bank, наконец, предоставляет своим клиентам новую «Moje ING», то есть персонализированную систему электронного и мобильного банкинга. Позвольте мне выразить это прямо - ING наконец сделал это хорошо. Действительно хорошо. Электронный банкинг является одним из столпов моей работы. Здесь я управляю своими финансами, делаю переводы, оплачиваю счета. Мне нравится иметь
← Загрузка ПЕРВЫЙ ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ БЕЗОПАСНОСТЬ И РЕГУЛИРУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ, СОДЕРЖА...
← Загрузка ПЕРВЫЙ ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ БЕЗОПАСНОСТЬ И РЕГУЛИРУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ

Комментарии

Как вы можете использовать автомобиль для повышения энергетической безопасности?
Как вы можете использовать автомобиль для повышения энергетической безопасности? Об этом позже в статье на портале WysokieNapiecie.pl © ℗
Как вы справляетесь с этим драгоценным камнем, не касаясь его?
Как вы справляетесь с этим драгоценным камнем, не касаясь его? В перчатках? Достаточно этих критических замечаний. Технические данные можно взять со всех сторон «хорошего» аудиомагазина, поэтому я не буду их цитировать. Теперь, что важно, или как я подобрал xDSD по звуку.
Вы любите трюки, высокотехнологичные гаджеты или вы удовлетворены более простым дизайном?
Вы любите трюки, высокотехнологичные гаджеты или вы удовлетворены более простым дизайном? Кроме того, это помогает узнать, сколько вы хотите потратить, потому что это быстрый способ сфокусировать процесс выбора на соответствующих моделях. Отвечая на эти вопросы, вы получите лучший велосипед. Мы сможем показать вам модели с нужными функциями для ваших нужд, интересов и бюджета. И вы скоро будете плыть по тротуару с широкой улыбкой на лице. Есть много интересных переменных при выборе
Как вы выбираете кондиционер?
Как вы выбираете кондиционер? Что искать? Зная типы интересующих нас устройств, давайте рассмотрим, какой кондиционер купить. Какими параметрами должен обладать комнатный кондиционер? А какой кондиционер выбрать для гостиной? мощность эффективность - воздушный поток, интенсивность шума, охлаждающая жидкость энергетический класс, регулирование поставок. Мощность - в первую очередь
Было ли это немного, и у вас возникло ощущение, что вы едете с выключенным светом?
Было ли это немного, и у вас возникло ощущение, что вы едете с выключенным светом? Или, может быть, вас раздражает желтый цвет ваших огней? Если вы ответили «да» на один из этих вопросов, этот текст может быть только для вас. Так как я езжу на машине, меня раздражает то, что если она становится немного, свет не дает много. В общей сложности они не могут. Каждая лампа (H4, H7, H11, H1, HB3, HB4), используемая в автомобильных фарах, имеет пределы светового потока. (
Вы ошибаетесь, однако, беспокоить вас?
Вы ошибаетесь, однако, беспокоить вас? Грязь способствует отложению влаги, поэтому убедитесь, что окна в вашем автомобиле всегда чистые. Не прикасайтесь к стеклу, если вам нужно вытереть его, используйте салфетку из микрофибры. Резкое солнце и мороз, и вы поставите машину там, где она светит больше всего, посередине станет теплее. Нагретое стекло, которое затем охлаждается, способствует конденсации воды. Вывод? Зимой не ставьте машину на солнце. Профилактика лучше лечения ...
Вы лучшие в мире, верно?
Вы лучшие в мире, верно? Так что, делай свою работу, соревнуйся с Любеком. Бесценный блогер Дака уже доказал, что эта экономическая сторона метода Любека не побуждает вас подражать, поэтому вам нужно иметь более легкую работу. Докажите нам, в Швеции, шведский мафиозо, преимущества польской школы управления лесами, которую так высоко оценили несколько дней назад в Торуни. Читайте также:
Как ученые, мы должны спросить себя: почему мы не вникаем, хотя у нас есть хорошие аргументы и все факты под рукой?
Как ученые, мы должны спросить себя: почему мы не вникаем, хотя у нас есть хорошие аргументы и все факты под рукой? Мы, собрав воедино самые важные факты для ZEIT ONLINE в этой статье, убеждены, что каждый исследователь должен не только знать уловки тех, кто отрицает изменение климата, но и раскрывать их критически важному человеку. Содействовать опросу. Только тогда может быть исправлено неправильное обрамление, неправильная информация может быть опровергнута навсегда
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
А как работает Renault Koleos Initiale Paris 4 × 4 X-Tronic?
А как работает Renault Koleos Initiale Paris 4 × 4 X-Tronic? Ну ... Он очень приятный в управлении. Это кусок автомобиля, он кажется даже больше, чем кажется из его размеров. Его длина составляет 4673 мм, ширина - 2063 мм (со сложенными зеркалами). Оси Koleos разнесены на 2705 мм. Машина весит чуть более 1750 кг, поэтому это кусок металлолома.
Вы смотрите их вместе?
Вы смотрите их вместе? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: Киния Меня зовут Кинга. Я мама Нормально, не смотреть на ребенка весь день, а думать об истинном благе всей семьи. Я учусь

Итак, как мы адаптируемся?
Должны ли мы превратиться в экстравертов из жизни партии и пойти против нашей интуиции?
Стоит ли покупать?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Как вы можете использовать автомобиль для повышения энергетической безопасности?
Как вы справляетесь с этим драгоценным камнем, не касаясь его?
В перчатках?
Вы любите трюки, высокотехнологичные гаджеты или вы удовлетворены более простым дизайном?