Навигация по сайту

Реклама

Вот и есть - совершенно новый Volvo S90. Распаковано с технологией до краев

  1. Вторая версия Pilot Assist обеспечивает почти полуавтономную езду на скорости до 130 км / ч и не требует...

В течение долгого времени Volvo придется ждать новых поколений своих самых важных моделей. на новый XC90 мы ждали 12 лет, но, вероятно, никто не сомневается, что это того стоило , С другой стороны, самый короткий шведский лимузин - S80 - на рынке, с 2006 года он пытается залить большие седаны немецкой большой тройки. В конце концов, однако, и S80 пришлось ждать преемника - это S90, наполненный современными технологиями.

Появление самого автомобиля вряд ли станет сюрпризом для всех. Да, по сравнению с предыдущим поколением (если это можно считать S80), он значительно изменился, но это то, что вы могли ожидать. Это после смены концептуальных автомобилей этой марки, или после нынешнего XC90, или, наконец, после тестовых автомобилей в масках и ... коллекционных моделей, фотографии которых распространяли мир некоторое время назад.

Является ли S90 автомобилем, который лучше, чем S80, конечно, остается оценить каждого из потенциально заинтересованных, но одно можно сказать наверняка - с обновленным внешним видом у S90 будет гораздо больше шансов конкурировать с сериями A6, Class E или BMW 5, чем в его предыдущей, скорее устаревшей робы.

Под капотом будут двигатели, которые мы уже хорошо знаем. от нового XC90. Наиболее мощной и, следовательно, самой интересной версией будет T8, работающий на тандеме, состоящем из бензинового двигателя (ведущий передний мост) и электродвигателя (задний мост). Имея размеры 4,96 х 1,89 х 1,44 м и массу от 1800 до 2150 кг (в зависимости от версии), автомобиль будет иметь мощность 320 л.с. от бензинового двигателя и чуть более 80 л.с. от электродвигателя. К сожалению, этот двигатель не определяет, как долго он будет разгонять новый Volvo S90 с 0 до 100 км / ч.

Версия, оснащенная двигателем T6 AWD, то есть 2-литровым 4-цилиндровым агрегатом (идентичным испытанному Przemek XC90), будет иметь мощность 320 л.с. (от 5,8 с до 100 км / ч), передаваемую на обеих осях, в то время как Дизельные версии - D4 (передний привод) и D5 (AWD) предлагают 190 (от 8,2 до сотен) и 235 (от 7,3 до сотен) соответственно. Самый слабый из двигателей будет предлагаться с механической (и, вероятно, также автоматической) коробкой передач, в то время как все остальные с автоматической коробкой передач с 8 передаточными числами.

Интерьер автомобиля также должен быть знаком всем, кто видел или сидел в салоне нового XC90. Подавляющее большинство элементов в этом случае выглядит так же, как в самом большом внедорожнике Volvo , Большинство самых интересных новинок этой модели были приняты, включая как дисплей вместо индикаторов скорости и тахометра, так и второй сенсорный экран, который выполняет подавляющее большинство функций автомобиля. Под ним, как и в XC90, была установлена ​​одна из немногих физических кнопок в салоне. Следовательно, подавляющее большинство функций должно управляться с помощью «планшета».

Как нетрудно догадаться, он полон систем безопасности, о которых мы могли только мечтать некоторое время назад, и тех, о которых мы уже хорошо знаем, но которые все еще стоит иметь на борту.

Прежде всего, Volvo S90 является первой моделью в портфолио этого производителя, которая предлагает практически полную защиту от одной из самых распространенных - по крайней мере, согласно данным, предоставленных компанией - причин аварий с участием одного автомобиля. Речь идет о ... неконтролируемом спуске до плеча и всех последствиях.

В случае с Volvo XC90 шведы представили систему защиты от побега с дороги, которая обнаружила, что автомобиль отклонился от проезжей части настолько, что авария неизбежна, настроив, среди прочего, ремни безопасности, чтобы минимизировать ущерб. В случае Volvo S90 такие действия могут вообще не понадобиться - на скоростях от 65 до 140 км / ч S90 как первый автомобиль в мире сможет исправлять или помогать самому водителю, таким образом защищая его и пассажиров от падения с дороги или по пути преодолевая барьеры.

Тем не менее, улучшения в системе обнаружения объектов на дороге можно рассматривать как типичное шведское дополнение. Новый S90 был подготовлен таким образом, чтобы иметь возможность обнаруживать ... крупных животных, которые неожиданно появляются на маршруте нашего путешествия. Решение с использованием, среди прочего Радар и камера сначала предупредят водителя об опасности, и если он начнет торможение, он самостоятельно отрегулирует мощность торможения в соответствии с расстоянием от объекта. Однако, если реакция водителя не будет предпринята, автомобиль начнет тормозить сам, чтобы избежать столкновения или минимизировать его последствия.

Конечно, в 2016 году, когда S90 поступит в продажу, в этом классе будет необходимо предложить как можно больше решений, касающихся как минимум полуавтономного вождения. В Volvo S90 мы найдем второе поколение «Pilot Assist», которое может не вести нас из пункта А в пункт B, но, безусловно, облегчит путешествие. Среди его возможностей м.ин. самостоятельное (или, скорее, «вспомогательное») вождение в пробке, но гораздо интереснее режим езды на большие расстояния.

Вторая версия Pilot Assist обеспечивает почти полуавтономную езду на скорости до 130 км / ч и не требует предыдущей машины.

Это означает, что нам не придется, как в случае с большинством расширенных систем круиз-контроля, «зацеплять» автомобиль, едущий перед нами. Этого достаточно или просто хорошо обозначенная дорога, что четко подчеркивается в пресс-релизе шведского производителя.

В то же время Volvo подчеркивает что-то другое. Это все еще не автономный или полноценный полуавтономный автомобиль. Во-первых, нам нужно держать руки на руле - если мы этого не сделаем, он просто отключится. Глядя на то, что владельцы Tesla S сделали с подобной системой, такое решение определенно имеет смысл. Во-вторых, что подчеркивается слишком сильно, несмотря на развитие всех этих систем, водитель по-прежнему несет ответственность за все.

Да, Volvo объявила, что когда ее автономные автомобили вышли на рынок, это их производитель будет нести юридическую ответственность за любые столкновения или несчастные случаи , Однако на данный момент все эти дополнения рассматриваются только как «Сторонники», а не как полная замена драйвера.

Активных систем безопасности гораздо больше, начиная от системы предотвращения столкновений на перекрестках (дебют в XC90) и других транспортных средств в целом, и заканчивая решениями, позволяющими избежать столкновений с велосипедистами или пешеходами.

Активных систем безопасности гораздо больше, начиная от системы предотвращения столкновений на перекрестках (дебют в XC90) и других транспортных средств в целом, и заканчивая решениями, позволяющими избежать столкновений с велосипедистами или пешеходами

В общей сложности стандартное оборудование должно включать системы, отвечающие за обслуживание полосы движения, распознавание дорожных знаков и ограничение скорости, защиту и предотвращение спусков с проезжей части, а также набор систем, собранных под названием «Безопасность города». Обнаружение транспортных средств в слепой зоне, предупреждения о столкновениях, адаптивный круиз-контроль, Pilot Assist или информация о расстоянии от автомобиля впереди будут доступны в качестве дополнительной опции.

Цена нового S90, к сожалению, неизвестна, хотя можно предположить, что он будет аналогичен таковому у крупнейших конкурентов в этом сегменте.

Похожие

Автономные автомобили потребуют совершенно новый вид карты
... дона и направлялся в сельскую местность Суррея с необычайной скоростью, пассажиры, должно быть, немного нервничали. Выбрав пункт назначения, они отказались от контроля. У них не было связи с водителем, но они могли проверить свои успехи на карте. Карта, должно быть, обнадеживает, говорит Питер Скиллман, ведущий дизайнер Nokia HERE, подразделения карт финской коммуникационной компании. Скиллман недавно посетил офис WIRED в Сан-Франциско, чтобы поговорить об усилиях HERE по созданию карт
Запотевшие окна? Не привыкать к этому, избавиться от проблемы!
(фото: Moje Auto) Вы потираете руку, чтобы увидеть что-нибудь, всю дорогу до работы, магазина и встречи. Вы тереть и ждете, пока ветровое стекло снова не испарится ... всегда найдется кто-то, кто поможет вам, и для детей это отличная возможность показать свой талант и оставить своих родителей с быстрым сердцем, маленьким цветком или вашим именем.
Volvo S60 2019 года, будет конкурировать с A4, C-класс и 3 серии
Volvo сняла обертки с третьего поколения
Премиум луковицы. Это того стоит?
автомобильное освещение 2013-02-24, 14:02, Сергиуш Рощик Галоген плохо освещает? Было ли это немного, и у вас возникло ощущение, что вы едете с выключенным светом? Или, может быть, вас раздражает желтый цвет ваших огней? Если вы ответили «да» на один из этих вопросов, этот текст может быть только для вас. Так как я
LG OLED 2018 и Super UHD - польская премьера телевизоров
... и о новой линейке своих телевизоров OLED и Super UHD"> В январе на выставке CES в Лас-Вегасе LG раскрыла первые подробности о новой линейке своих телевизоров OLED и Super UHD. Конечно, мы можем ожидать улучшения как одной, так и другой технологии. Хотя прошло уже несколько месяцев с момента проведения выставки, нам пришлось ждать польской премьеры, близкой к середине апреля. Хотя вы пока не можете размещать заказы в магазинах, в ближайшие недели должны появиться телевизоры, и тогда мы обязательно
Поддельные ароматы или как не дать мошенникам попасть в флакон духов
... до 2 лет». ». Полиция контролирует места, где можно продавать контрафактные товары, в том числе парфюмерию. Ликвидация складов или разлив такой парфюмерии, преследование торговцев на базарах. К сожалению, страсть поляков к подделкам приводит к тому, что эта практика все еще процветает. Согласно официальным данным, полученным в результате исследования CBOS, такой продукт приобрели 32% поляков (данные 2011 года). Обычно это были осознанные покупки, хотя многие покупатели могли
Не только подписчики PLAY NOW на ближайшие дни, каналы Eleven Sports смотрятся бесплатно
PLAY NOW - это услуга, предлагаемая оператором с почти таким же названием, связанным с телевидением или, скорее, видеоматериалами. Каждый абонент сети получает ограниченный доступ к VOD, и за небольшую дополнительную плату вы можете смотреть больше каналов, включая HBO. В своем блоге оператор хвастался, что его клиенты смотрят каналы Eleven Sports бесплатно в течение полутора недель. Оказывается, однако, что вам не нужно быть фиолетовый, чтобы иметь возможность сделать
Пьяный 54-летний мужчина ударил велосипедиста и сбежал; свидетели вызвали полицию. Благодаря запис...
Пьяный 54-летний мужчина ударил велосипедиста и сбежал; свидетели вызвали полицию. Благодаря записи с камеры в течение нескольких десятков минут преступник оказался в руках полиции. Он ждал обвинений в полицейском изоляторе. Авария произошла в Лукове в Люблинском воеводстве.
10 летняя резина 205/55 R16
Не только шины верхней полки гарантируют безопасность. Вот как бюджетные продукты (включая Dębica Presto HP или Uniroyal Rainsport 3) выпадают из фирменных брендов Bridgestone и Nokian. Испытание 10 летних шин в популярном размере 205/55 R16.
Четкие основы доминируют над PGL Lasy Państwowe. • Лесной монитор
... илась в репортаже Дагенса Нихетера Мачей Зарембы "Skogen vi ärvde", который позже вышел в Польше в 2014 году под более продаваемым названием "Лесная мафия". Лесохозяйство, шведская мафия, было установлено Зарембой перед вымышленным трибуналом, по которому была обвинена шведская система управления бревнами, так называемая trakthyggesbruk, основанный на полном разрезе. В качестве примеров для хорошей экономики Мачей Заремба привел этот немецкий и польский. В
Новый лимузин класса А
... добным доступом ко второму ряду сидений. С точки зрения количества места над головками сзади (944 мм) модель занимает верхнюю часть своего сегмента. Багажник имеет вместимость 420 литров и предназначен для практического использования пространства. Загрузочное отверстие очень большое - его ширина составляет 950 мм, а диагональ между замком и нижним краем заднего стекла составляет 462 мм. Это позволяет удобную упаковку и распаковку более крупных предметов багажа. Мировой рекорд

Комментарии

Как ученые, мы должны спросить себя: почему мы не вникаем, хотя у нас есть хорошие аргументы и все факты под рукой?
Как ученые, мы должны спросить себя: почему мы не вникаем, хотя у нас есть хорошие аргументы и все факты под рукой? Мы, собрав воедино самые важные факты для ZEIT ONLINE в этой статье, убеждены, что каждый исследователь должен не только знать уловки тех, кто отрицает изменение климата, но и раскрывать их критически важному человеку. Содействовать опросу. Только тогда может быть исправлено неправильное обрамление, неправильная информация может быть опровергнута навсегда
Насколько плотно нужно размещать всасывающие отверстия, чтобы дым не проходил мимо них?
Насколько плотно нужно размещать всасывающие отверстия, чтобы дым не проходил мимо них? Согласно руководству NFPA 72, максимальная площадь, контролируемая в таких условиях одним отверстием, составляет 0,4 м2. Обнаружение дыма с помощью детектора всасывания в вентиляционном канале на первый взгляд похоже на использование точечного детектора в крышке воздуховода (против ветра). Основными отличиями являются направление выпускных отверстий и тот факт, что детектор всасывания будет обнаруживать
Вы выбрали модель, которая не имеет пожизненного обновления?
Вы выбрали модель, которая не имеет пожизненного обновления? Нет проблем - вы можете купить апгрейд за несколько десятков злотых, например, перед наступающим праздником. Дополнительными функциями автомобильной навигации являются, например, возможность использования навигации в качестве камеры, загрузка интересных мест, называемых Точки POI, которые можно скачать бесплатно - они помогут вам найти автостоянку, памятники или торговый центр. Особая группа навигации - это навигация,
Заинтересованы, или V10 все еще не проверяет все коробки для вас?
Заинтересованы, или V10 все еще не проверяет все коробки для вас? Мы хотели бы услышать ваши мысли в комментариях ниже. [press] LG представляет V10, смартфон, разработанный с творческим подходом Последние функции телефона LG: многие новинки: второй экран, двойные передние камеры, ручной режим видео СЕУЛ, 1 октября 2015 г. - Сегодня компания LG Electronics (LG) сняла свой
Какими подразделениями лучше не рисковать?
Какими подразделениями лучше не рисковать? Современные автомобили с дизельными двигателями оснащены приводами с электронным управлением, благодаря которым можно повысить его мощность путем незначительного вмешательства в программу управления. Этот метод настройки (называемый «чип-тюнинг») известен не с сегодняшнего дня, потому что многие компании уже сделали это в двигателях TDI 1.9. Благодаря «zapipowaniu» мощность двигателя Volkswagen увеличилась с 90 до 120 л.с. или со 110 до 140 л.с.
Как вы справляетесь с этим драгоценным камнем, не касаясь его?
Как вы справляетесь с этим драгоценным камнем, не касаясь его? В перчатках? Достаточно этих критических замечаний. Технические данные можно взять со всех сторон «хорошего» аудиомагазина, поэтому я не буду их цитировать. Теперь, что важно, или как я подобрал xDSD по звуку.
Есть вопросы по уходу за бассейном?
Есть вопросы по уходу за бассейном? Отправьте запрос в команду экспертов AstralPool сегодня ,
Значит ли это, что новый SlimTab - это планшет, на который стоит обратить внимание?
Значит ли это, что новый SlimTab - это планшет, на который стоит обратить внимание? Мы проверили. Киано СлимТаб 8 Pro MS / фото: планшетManiaK.pl Технические характеристики Kiano
И какой кондиционер мне выбрать, если мы не хотим открывать окна?
И какой кондиционер мне выбрать, если мы не хотим открывать окна? Тогда нам стоит определиться с кондиционером. В кондиционере нет хладагентов. Это просто обычная вода, иногда с дополнительными кубиками льда. Вентилятор забирает воздух с задней части устройства. Протекает через специально увлажненную ткань или водяную завесу. После этого охлаждения он выдувается из передней части устройства. Недостатком кондиционера является низкая экономичность. Не ждите, что он идеально охладит комнату
Покупать или не покупать?
Покупать или не покупать? Буду ли я сейчас покупать их для моей машины? По внешнему виду и цвету света да. Поскольку они живут по крайней мере до ноября, это также долговечность. И если бы у меня были дневные ходовые огни, я бы сразу запустил OptiBright, но, зная, что с середины марта до середины октября 90% времени будет светить в течение дня, сразу же отговаривает меня от его покупки. Обновление 22/04/2013 Несколько человек уже спрашивали меня об
Загрязненные окна не являются для вас большой проблемой?
Загрязненные окна не являются для вас большой проблемой? Вы ошибаетесь, однако, беспокоить вас? Грязь способствует отложению влаги, поэтому убедитесь, что окна в вашем автомобиле всегда чистые. Не прикасайтесь к стеклу, если вам нужно вытереть его, используйте салфетку из микрофибры. Резкое солнце и мороз, и вы поставите машину там, где она светит больше всего, посередине станет теплее. Нагретое стекло, которое затем охлаждается, способствует конденсации воды. Вывод? Зимой не ставьте машину

Это того стоит?
Автомобильное освещение 2013-02-24, 14:02, Сергиуш Рощик Галоген плохо освещает?
Было ли это немного, и у вас возникло ощущение, что вы едете с выключенным светом?
Или, может быть, вас раздражает желтый цвет ваших огней?
Как ученые, мы должны спросить себя: почему мы не вникаем, хотя у нас есть хорошие аргументы и все факты под рукой?
Насколько плотно нужно размещать всасывающие отверстия, чтобы дым не проходил мимо них?
Вы выбрали модель, которая не имеет пожизненного обновления?
Заинтересованы, или V10 все еще не проверяет все коробки для вас?
Какими подразделениями лучше не рисковать?
Как вы справляетесь с этим драгоценным камнем, не касаясь его?