Навигация по сайту

Реклама

Audi A3 против BMW 1 серии

  1. стайлинг
  2. Вождение
  3. Двигатели
  4. Цена денег

Если вам нужен хэтчбек с премиум-класса, скорее всего, вы рассмотрели Audi A3 и BMW 1 серии. Оба стильные и новые модели, в частности, хорошо оснащены. В The Car People серии A3 и 1 являются нашими самыми продаваемыми автомобилями премиум-класса, поэтому мы сравниваем их, чтобы понять, какой из них подходит именно вам.

стайлинг

стайлинг

«Красота в глазах смотрящего», как говорится. Оба автомобиля имеют свои отличительные дизайны, связанные с их соответствующими производителями, с A3, недавно подвергшейся реконструкции, которая видела измененные стили, пересмотренные двигатели и дополнительные устройства.

A3 доступен в виде 3-х и 5-ти дверного хэтчбека (последний называется Sportback), 2-дверного купе-кабриолета и, начиная с 2013 года, 4-дверного седана. 1 серия также доступна с 3 и 5 дверями. Двухдверное купе и кабриолет были доступны до 2013 года, где их сменила 2-я серия.

Хотя обе машины выглядят более гладкими с 3 дверями, это может поставить под угрозу практичность, особенно A3, у которого есть багажник, который на 20 литров меньше, чем 5-дверная версия. Имейте это в виду, если хотите использовать в качестве семейного автомобиля.

Вождение

У 1 серии есть заднеприводная установка, что очень редко встречается на рынке хэтчбеков. В результате он предлагает больший баланс и управляемость по сравнению с другими хэтчбеками, если только вы не выберете модель с системой xDrive, которая имеет полный привод. Определенно для тех, кто ищет опыт «водительского автомобиля», хотя имейте в виду, что задний привод не особенно идеален, когда идет снег.

Поскольку A3 построен на той же платформе, что и Volkwagen Golf, он обладает такими же впечатляющими возможностями управления. Если вы выберете модель S-Line, вы найдете более жесткую подвеску. Тем не менее, эта подвеска может быть возвращена к стандартной при покупке у новой, поэтому может быть неясно, присутствует ли спортивная подвеска при взгляде на подержанную модель. Вам нужно будет связаться напрямую с Audi, у которого будут записи о подвеске, на которую была установлена ​​модель S-Line.

Двигатели

Обе серии A3 и 1 имеют широкий выбор двигателей, причем дизельное топливо является наиболее распространенным. С A3, если вам нужна эффективность, обратите внимание на 1.6 TDi, которая может достигать в сумме до 74 миль на галлон и может облагаться налогом, если вы покупаете подержанную модель, зарегистрированную до 1 апреля 2017 года. Если вы хотите что-то немного хитрее, есть также множество моделей 2.0 TDi на подержанном рынке, которые обычно можно найти с 150 или 170 л.с.

Подробнее: Новый дорожный налог VED: все, что вам нужно знать об изменениях автомобильного налога в Великобритании на 2017 год

Если вы не сделаете пробег, чтобы гарантировать покупку дизельного автомобиля, есть несколько вариантов бензина. Более старые модели имеют 1,6-литровый двигатель без турбонаддува, в то время как более поздние модели оснащены небольшими двигателями с турбонаддувом, которые становятся все более распространенными в современных автомобилях, наименьшим из которых является 1,0 TFSI, который развивает мощность 110 л.с. и до 60 миль на галлон.

Конечно, если вам нужна скорость и мощность, двигатель 2.0 TFSI может выдавать 187 л.с. или, если не изящество, не ваше дело, обратите внимание на S3 с 2.0-литровым двигателем TFSI последней версии, настроенным на 310 л.с., или еще более мощным RS3, с 2,5-литровым двигателем TFSI, производящим почти 400 л.с.

С 1-й серии все их дизельные двигатели имеют 2 литра, настроенные на разные мощности в зависимости от выбранной вами модели. Несмотря на то, что они не обладают таким же преимуществом, как A3, если только вы не выберете 120d с 184 л.с., они восполняют это эффективностью, с 116d EfficientDynamics, способным комбинировать до 83 миль на галлон. Также доступны бензиновые двигатели, хотя и не такие мощные и эффективные, как A3.

Также доступна рабочая модель в виде M135i, чей 3-литровый бензиновый двигатель с двойным турбонаддувом настроен на 326 л.с. и может разогнаться до 60 миль в час всего за 5,1 секунды.

Цена денег

Цена денег

На подержанном рынке 1 серия обычно может быть на пару тысяч долларов дешевле, чем эквивалентный A3. Тем не менее, последнее воплощение A3 выглядит более современным, в то время как текущая 1-я серия не претерпела особых изменений с тех пор, как она была представлена ​​в 2011 году, поэтому может показаться немного устаревшей тем, кто ищет новейшие технологии. С другой стороны, если вы ищете лучший опыт водителя, 1 серия является идеальным выбором благодаря системе заднего привода.

Компания Car People предлагает широкий ассортимент автомобилей BMW 1 серии и Audi A3 по ценам от 7 000 фунтов стерлингов. кликните сюда чтобы увидеть наш ассортимент BMW 1 серии, или кликните сюда чтобы увидеть наш ассортимент Audi A3s.

Похожие

Первый обзор Drive: 2017 Audi Q5
DONALD TRUMP не будет доволен новым Q5, совсем не доволен. Потому что на сегодняшний день все Q5 для мирового рынка были сделаны в Ингольштадте, Германия, но с этого момента каждый построенный Q5 (включая британские автомобили) будет построен в Мексике. Это обязательство и вера в способность Мексики производить внедорожник премиум-класса мирового класса, который заставит Дональда достичь своей следующей теории заговора. И это такая важная машина для Audi. С момента своего запуска, в
Иск против Софии был подписан, подписан Бойко Борисовым
Фото: Actualno.com/ Ивайло Ачев Высший административный суд (ВАС) отменить Постановлением Административного суда Софии-сити (ACSG) и возбуждено дело о скандальных изменениях 12 лет назад, подписанное тогдашним мэром Софии Бойко Борисовым. Это имущество
Volvo S60 2019 года, будет конкурировать с A4, C-класс и 3 серии
Volvo сняла обертки с третьего поколения
Lenovo Y700 - сенсорный ноутбук для игроков (IFA 2015)
Многие производители представили устройства для геймеров на выставке IFA в Берлине. Lenovo не хочет отставать и представляет IdeaPad Y700. Y700 Touch - улучшенная версия прошлогоднего игрового ноутбука. В этом году в центре ноутбука вы найдете процессор Intel Core i7 или AMD A10 FX-8800P шестого поколения, до 16 ГБ оперативной памяти и несколько комбинаций SSD и HDD. 1 ТБ HDD + 512 ГБ SDD или 1 ТБ SSHD + 8 ГБ SSHD. Статьи для Lenovo подробнее:
Audi A4 B6 - www.vwgolf.pl - портал любителей автомобилей vag group
... двигатели: Двигатель 1.9TDI 100 л.с. 1.9TDI 115 л.с. 1.9TD I 130 л.с. 2.5TDI 155 л.с. 2.5TDI 163 л.с. 2.5TD и 180 л.с. Год выпуска 04.2001 - 05.2004 06.2004 - 12.2004 11.2000 - 12.2004 12.2000 - 06.2002 07.2002 - 12.2004 12.2000 - 12.2004 Производительность шаг [см 3] 1896 1896 1896 2496 2496 2496 диаметр ход цилиндра / поршня (мм) 79,5 x 95,5 79,5 x 95,5 79,5 x 95,5 78,3 x 86,4 78,3 x 86,4
Подержанные Mercedes C-Class W204 [2007-2014]
После неудачной модели W203 пришло время для реабилитации и следующего поколения Mercedes W204 Class C. Это одна из самых прорывных моделей бренда в предыдущем десятилетии, прорыв не с точки зрения технических решений и инноваций, а с точки зрения надежности и антикоррозийной защиты. К сожалению, это еще не тот уровень прочности, который известен по модели W201. Модельный силуэт Автомобиль дебютировал на рынке в 2007 году как седан W204 и универсал S204, разработанный Карлом
Джип Гранд Чероки 2014 против Volkswagen Touareg 2014 года
Джип Гранд Чероки 2014 это мощный пикап, о котором просили водители Indian Head и Estevan. Неограниченно способный, Grand Cherokee 2014 года пронизывает грязь, как будто это ничто, и скользит по скалам,
Как работают паровые двигатели? | Кто изобрел паровые двигатели?
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 13 мая 2018 г. Представьте, что вы живете только на угле и воды и все еще имея достаточно энергии, чтобы разогнаться до скорости
Чиптюнинг современного двигателя
Вмешательство в электронику современного автомобиля позволяет увеличить мощность двигателя до нескольких процентов. Это, однако, "полезно" для него? Какие двигатели хорошо реагируют на чип-тюнинг? Какими подразделениями лучше не рисковать? Современные автомобили с дизельными двигателями оснащены приводами с электронным управлением, благодаря которым можно повысить его мощность путем незначительного вмешательства в программу управления. Этот метод настройки (называемый «чип-тюнинг»)
Чистка, регенерация и замена каталитических нейтрализаторов в BMW
Катализатор и его функции в современном автомобиле Автомобильный катализатор - разговорный термин для каталитического нейтрализатора, который является частью выхлопной системы. В двигателях с искровым зажиганием они восстанавливают оксиды азота и окисляют оксиды углерода и углеводороды. В результате реакции образуются углекислый газ и вода.
Руководство по двигателю 2.0 TDI - СОВЕТЫ
Как отремонтировать двигатель 2.0 TDI? 1 Неисправности масляного насоса Первоначально в 2.0 TDI производитель собирал масляные насосы с приводом от цепи. Довольно скоро выяснилось, что этот элемент не терпит долговечности. Замена или восстановление всего набора не имеет смысла - это дорого (около 1500 злотых) и поможет в краткосрочной перспективе. Лучше модернизировать насос, используя заводской комплект, заменив цепь натяжителями новым решением, то есть

Комментарии

Должны ли мы превратиться в экстравертов из жизни партии и пойти против нашей интуиции?
Должны ли мы превратиться в экстравертов из жизни партии и пойти против нашей интуиции? Если вы пытались это сделать, вы знаете, как это утомительно. Это просто не похоже на «ты». Эта статья даст вам несколько ключевых советов о том, как остановить эту дилемму, чтобы вы могли быть интровертом, которым вы являетесь, иметь возможность общаться и заводить друзей, и перестать чувствовать, что я
Что такое очистка и регенерация катализатора в автомобилях BMW?
Что такое очистка и регенерация катализатора в автомобилях BMW? В случае «засорения» катализатора, то есть снижения пропускной способности, его можно очистить. Доступны как химические, так и водные методы очистки. После установления диагноза, определяющего степень засорения катализатора, вы можете определиться с методом его очистки.
Может быть, только первый продукт из серии?
Может быть, только первый продукт из серии? Turn 3 - это, по крайней мере, первый и пока единственный продукт на новой домашней странице www.reloop-hifi.com , Reloop Turn 3, в любом случае, проходит через Hi-Fi и, таким образом, приятно отвлекает от многих DJ проигрывателей, которые тем временем предлагает рынок.
Действительно ли золотой iPad со сканером отпечатков пальцев стоит дополнительных денег?
Действительно ли золотой iPad со сканером отпечатков пальцев стоит дополнительных денег? Это целый рождественский подарок или три для многих, так что же здесь происходит с Apple? Ключевая особенность Давайте на некоторое время отойдем от этого аргумента и посмотрим на iPad mini 3 по достоинству, не беспокоясь о его сравнении с конкурентами. Что делает этот планшет стоит вашего времени? Touch ID и Apple Pay Датчик Touch ID - самое большое улучшение
Цена - сколько стоит хороший удлинитель?
Цена - сколько стоит хороший удлинитель? Сколько стоит удлинитель? Цены действительно сильно различаются в зависимости от возможностей продукта. Чем больше розеток и их типов - тем цена будет выше. На цену также может влиять количество используемых мер безопасности и опция режима ECO или Children Protect, которая предотвращает попадание пальцев в гнездо. Однако с чистой совестью можно сказать, что мы можем купить
Какие двигатели хорошо реагируют на чип-тюнинг?
Какие двигатели хорошо реагируют на чип-тюнинг? Какими подразделениями лучше не рисковать? Современные автомобили с дизельными двигателями оснащены приводами с электронным управлением, благодаря которым можно повысить его мощность путем незначительного вмешательства в программу управления. Этот метод настройки (называемый «чип-тюнинг») известен не с сегодняшнего дня, потому что многие компании уже сделали это в двигателях TDI 1.9. Благодаря «zapipowaniu» мощность двигателя Volkswagen увеличилась

Кто изобрел паровые двигатели?
Это, однако, "полезно" для него?
Какие двигатели хорошо реагируют на чип-тюнинг?
Какими подразделениями лучше не рисковать?
TDI?
Должны ли мы превратиться в экстравертов из жизни партии и пойти против нашей интуиции?
Что такое очистка и регенерация катализатора в автомобилях BMW?
Может быть, только первый продукт из серии?
Может быть, только первый продукт из серии?
Действительно ли золотой iPad со сканером отпечатков пальцев стоит дополнительных денег?