Навигация по сайту

Реклама

Dunlop SPORT BLURESPONSE 205/55 R16 91 Вт

  1. Dunlop Sport BluResponse - это технологически продвинутая шина для чрезвычайно безопасного и точного...
  2. Низкий уровень шума и меньший тормозной путь
  3. Сила технологии - сила модели BluResponse
  4. Dunlop SPORT BLURESPONSE летняя резина размер 205/55 R16
  5. Гарантия на шины Dunlop

Dunlop Sport BluResponse - это технологически продвинутая шина для чрезвычайно безопасного и точного вождения

Специальная смесь для безопасности и экономии

Форма протектора разработана в соответствии с принципами аэродинамики, что в сочетании со смесью, которая ограничивает тепловыделение, делает модель BluResponse на 30% лучше с точки зрения сопротивления качению, генерируемого по сравнению с предыдущей моделью. Полимерные добавки и широкие центральные канавки в протекторах обеспечивают превосходное сцепление и безопасное обращение во влажных условиях и на высоких скоростях.

Низкий уровень шума и меньший тормозной путь

Кора шины получила закрытые канавки, что значительно снизило уровень шума и его прием вне шины. Усиленные блоки не теряют контакт с поверхностью даже при больших перегрузках, и поэтому шина Dunlop BluResponse сохраняет высокий уровень безопасности во время маневров на более высоких скоростях.

Сила технологии - сила модели BluResponse

Dunlop усилил опору шины и внедрил систему развертывания обода , которая повышает точность рулевого управления, улучшает ощущение дороги и повышает устойчивость во время движения.

Чтобы обеспечить работу шины на высоких скоростях и равномерный износ, используется нейлоновый «JLB» Seamless Nylon для уменьшения деформации по окружности шины.

Multi Radius Tread - это не что иное, как технология многоугольного протектора. Десять различных лучей предназначены для повышения точности прицеливания. Кроме того, очень равномерное распределение давления и удельного давления увеличивает площадь контакта шины с поверхностью. Шина Dunlop BluResponse плавно входит в поворот и позволяет быстро реагировать на дорожные опасности.

Асимметричный и сплющенный протектор устойчив к аквапланированию. Центральное ребро устойчиво ведет машину по прямым участкам, а асимметричные канавки увеличивают сцепление на мокрой дороге. BluResponse имеет сплющенный протектор с увеличением на 4-8%, в зависимости от размера, для увеличения контакта шины с дорогой, чтобы улучшить устойчивость при вождении и реакцию шины на движения руля.

BluResponse имеет сплющенный протектор с увеличением на 4-8%, в зависимости от размера, для увеличения контакта шины с дорогой, чтобы улучшить устойчивость при вождении и реакцию шины на движения руля

Dunlop SPORT BLURESPONSE летняя резина размер 205/55 R16

Летние шины Dunlop SPORT BLURESPONSE в размере 205/55 R16 предназначены для компактных, средних и городских автомобилей. Размер хранится по бокам шины. Первая часть 205 показывает нам ширину летней шины и указана в миллиметрах. После косой черты производитель дает профилю 55 высоту и это процентное значение от ширины 205 мм . Низкий профиль шины делает ее более жесткой, и комфорт вождения может быть уменьшен. Однако тяга и сцепление улучшаются при более быстрой езде и в крутых поворотах. Шина из 55 профилей придает автомобилю спортивный характер и более интересный внешний вид, и в то же время дает больше при быстрой езде. Буква «R», видимая сбоку шины, указывает на радиальную конструкцию каркасной конструкции, которая сейчас является стандартом при производстве автомобильных шин. Последнее значение говорит о диаметре круга 16, указанного в дюймах.

Шины Dunlop Премиум отличается высоким качеством ингредиентов, долговечностью и оригинальными рисунками протектора. Производители уделяют особое внимание точным характеристикам продукции и использованию современных технологий. Шины Dunlop поддерживают отличный дорожный контакт даже на высоких скоростях.

Мы обязаны успехом бренда Dunlop поездке дюжины лет на трехколесном велосипеде. После борьбы его сына с жесткой шиной ирландец Джон Б. Данлоп изобрел первую пневматическую шину.

Летние шины предназначены для езды при положительных температурах, превышающих 7 ° C. Летние шины имеют небольшое количество надрезов, которые излучают низкий уровень шума, сохраняя при этом высокий уровень безопасности даже на высоких скоростях и в условиях дождя. Летние шины имеют самые высокие значения сцепления, пока уровень протектора не будет достигнут при потолке 4 мм.

Личные шины предназначены для легковых автомобилей. Их задача - обеспечить максимально возможную безопасность. Конструкция пассажирских шин создана для эффективной навигации по асфальтированным дорогам в комфортных условиях. Эти шины созданы с точки зрения веса и характеристик управляемости легковых автомобилей. Производители автомобилей и шин постоянно сотрудничают друг с другом для повышения уровня безопасности и удобства людей, выбирающих такие продукты из года в год. Низкое сопротивление качению для экономии топлива становится все более и более важным.

Гарантия на шины Dunlop

Торговая марка Goodyear и ее подчиненные бренды, такие как Fulda, Sava, Dunlop, Pneumant, Dębica и Kelly, дают гарантию на свою продукцию в течение пяти лет с даты изготовления или со дня покупки шин. Условия гарантии распространяются как на легковые, так и на доставку, шины 4х4 и шины для мотоциклов. Гарантия распространяется на физические дефекты, дефекты изготовления и дефекты конструкции. Жалобы также могут быть поданы в отношении любого типа избиения, снятия автомобиля и вибрации с тем ограничением, что шина может использоваться только до 10% от высоты протектора. Производитель Goodyear рассматривает жалобу в течение 30 дней с момента ее подачи, и, следовательно, доставка шины в пункт обслуживания Goodyear Dunlop Tyres Polska. Если рекламируемая шина считается дефектной на веб-сайте производителя и ее протектор в значительной степени изнашивается, сумма, возвращаемая покупателю, рассчитывается пропорционально потреблению. Чтобы определить соответствующую сумму, производитель использует модель, доступную для проверки, а также весь гарантийный талон в прилагаемой ссылке.

  • 5-летняя гарантия с даты покупки или даты изготовления шины
  • Срок рассмотрения жалобы составляет 30 дней.

Смотрите полную гарантию

Похожие

MS 231 пильный станок
Бензопила STIHL MS 231 с экономичным двигателем 2-MIX является отличным вариантом для владельцев и фермеров, садоводов, огородников по приобретению и заготовке дров, отделке и рубке древесины, строительным работам по дереву и уходу за деревьями. Оснащение: боковая бензопила для легкого и безопасного натяжения цепи, долговечная система воздушного фильтра для длительного срока службы между последовательными очистками фильтра, практичные пробки для контейнера для легкого и безопасного наполнения.
10 летняя резина 205/55 R16
... ref="http://www.wyborkierowcow.pl/wp-content/uploads/2017/04/otwieraj%C4%85ce-2-1-e1492595157614.jpg"> Не только шины верхней полки гарантируют безопасность. Вот как бюджетные продукты (включая Dębica Presto HP или Uniroyal Rainsport 3) выпадают из фирменных брендов Bridgestone и Nokian. Испытание 10 летних шин в популярном размере 205/55 R16.
Перерегистрация автомобиля. Сколько это стоит? В какое время от покупки?
... им из обязательств, возлагаемых на покупателя подержанного автомобиля, является необходимость перерегистрации, которая включает в себя выдачу нового регистрационного свидетельства, а зачастую и новых бортов. За перерегистрацию нужно заплатить 180,5 злотых, поэтому некоторые водители пренебрегают этим обязательством. Они могут быть оштрафованы? Если сотрудник во время осмотра определит, что автомобиль не был зарегистрирован в установленный законом срок в 30 дней с даты покупки
Премиум луковицы. Это того стоит?
автомобильное освещение 2013-02-24, 14:02, Сергиуш Рощик Галоген плохо освещает? Было ли это немного, и у вас возникло ощущение, что вы едете с выключенным светом? Или, может быть, вас раздражает желтый цвет ваших огней? Если вы ответили «да» на один из этих вопросов, этот текст может быть только для вас. Так как я
ImperiHome
Вступление Imperihome это приложение для смартфона, которое изначально интегрируется с несколькими системами Domoticz. Общий REST API был предоставлен другим системам для интеграции с ним. Приведенные ниже процедуры предназначены для предоставления шлюза, который позволит пользователю использовать приложение для смартфона с Domoticz. Шлюз будет действовать как интерфейс между domoticz
Lego Technic Сверхлегкий вертолет 42057
Lego Technic Ultralight Helicopter 42057 - это уникальное транспортное средство, благодаря которому вы сможете летать чрезвычайно высоко. Эти невероятные впечатления будут обеспечены двумя роторами - основным и хвостовым. Вы также можете переместить руль здесь. Он имеет видимый двигатель с подвижными поршнями и кабину с местом для статуэтки. Он выполнен в цветах белого, красного и черного. К набору Лего Техник
Он держал в руке классический телефон. И он выглядел счастливым
... RAM. Меня не интересовала скорость процессора, которая наверняка была где-то там сшита. То, что считалось, было кое-чем еще - его историей, его жизнью, о которой он слушал себя как о невероятном приключении. Ему не нужен смартфон. «Все, что вам нужно, это самая простая модель. Конечно, смартфоны и приложения полезны. Но они могут полностью размыть, для чего были созданы телефоны: общаться с другими людьми. Мне этого достаточно, - сказал 30-летний Томас, подбрасывая свой телефон. Я
ING наконец сделал это хорошо. Вот так должен выглядеть электронный банкинг
... их месяцев работы, подготовки и громких объявлений ING Bank, наконец, предоставляет своим клиентам новую «Moje ING», то есть персонализированную систему электронного и мобильного банкинга. Позвольте мне выразить это прямо - ING наконец сделал это хорошо. Действительно хорошо. Электронный банкинг является одним из столпов моей работы. Здесь я управляю своими финансами, делаю переводы, оплачиваю счета. Мне нравится иметь текущий предварительный
Расширьте свою точку доступа LTE с помощью адаптера Wi-Fi to Ethernet
Адаптеры Wi-Fi-Ethernet Адаптеры Wi-Fi-Ethernet - это устройства, соединяющие сети Ethernet и Wi-Fi. Первоначально эти адаптеры были популярны в сообществе игровых приставок как способ подключения консолей с портами Ethernet к домашним сетям W-Fi и Интернету. Мобильные точки доступа Так как же пользователи портативных мобильных точек доступа LTE или WiMAX могут получить выгоду от использования адаптера Wi-Fi-Ethernet? Легко - вместо использования адаптера для
Asus ZenFone 5 пошел в магазины! Закажите это, и вы получите хорошие подарки
Asus ZenFone 5 - один из самых интересных смартфонов, которые я видел на конгрессе Mobile World в этом году в Барселоне. К сожалению, нам пришлось ждать несколько месяцев, чтобы заказать это оборудование. До сих пор Эту модель X-модели уже можно заказать в магазине RTV Euro AGD. Это стоит делать, потому что это очень хорошее оборудование. Я знаю, потому что у меня была возможность использовать это. На первый взгляд было видно, что
Sennheiser GSP 500 - стоит ли тратить 1000 злотых на игровые наушники?
Всякий раз, когда я тестирую наушники для игроков, я должен подчеркнуть, что они созданы в первую очередь для игроков. Не для любителей музыки. На этот раз все будет иначе. У меня сложилось впечатление, что Sennheiser GSP 500 - это модель для любителей музыки, которую кто-то упаковал в корпус для игроков. Производитель не хвастается этим в описании товара. Мы не найдем на коробке кричащих отпечатков, странно звучащих

Комментарии

Значит ли это, что новый SlimTab - это планшет, на который стоит обратить внимание?
Значит ли это, что новый SlimTab - это планшет, на который стоит обратить внимание? Мы проверили. Киано СлимТаб 8 Pro MS / фото: планшетManiaK.pl Технические характеристики Kiano
Это, однако, "полезно" для него?
Это, однако, "полезно" для него? Какие двигатели хорошо реагируют на чип-тюнинг? Какими подразделениями лучше не рисковать? Современные автомобили с дизельными двигателями оснащены приводами с электронным управлением, благодаря которым можно повысить его мощность путем незначительного вмешательства в программу управления. Этот метод настройки (называемый «чип-тюнинг») известен не с сегодняшнего дня, потому что многие компании уже сделали это в двигателях TDI 1.9. Благодаря «zapipowaniu»
Это действительно так хорошо?
Это действительно так хорошо? Действительно ли французы избавились от всех вредных привычек? Hyundai i20, Opel Corsa, Renault Clio, Skoda Fabia и Suzuki Swift помогут ответить на этот вопрос. Пришло время сравнивать 6 городских авто. Citroen C3: практичный оригинал Без сомнения, на фоне конкурентов C3 выглядит наиболее оригинально. В первую очередь это связано с узким передним поясом дневных светодиодов, яркими аксессуарами (крыша, зеркала, корпус противотуманных
Это так просто?
Это так просто? А если трубы будут расположены неравномерно? Каждое местное опускание трубы создаст сифон ... Собранная в нем вода уменьшит поток воздуха. Таким образом, вы должны расположить трубы с уклоном, без локальных впадин, чтобы обойти балки и т. Д. В этом нет ничего сложного, вам просто нужно все предсказать ... Гораздо больше проблем связано с загрязнением воздуха. Вам необходимо выбрать детектор для фильтрации конкретных примесей, например, рассмотреть, есть ли фильтр
Что это за тон?
Что это за тон? Где сохранились экзистенциальные узлы, узлы, путаницы и подлинные переживания - противоречия, где были осязаемые образы человеческой слабости, которые испускали почти каждый стих «Оболы»? Действительно, оттенок названия присутствует в томе, но только в виде тихо изложенных концепций, взятых из молитвенной медитации, в которых речь идет не о чувстве выживания, а о завершении ритуала скромности, презрения к телу. Конкретные изображения были заменены универсалиями. Религиозное видение
Это Каррера или нет?
Это Каррера или нет? Название Carrera может ассоциироваться у многих людей с очками того же типа, а также с дешевыми велосипедами, продаваемыми сетью велосипедов и автомобилей Halfords. А так как Halfords также недавно был в Польше, название может привести к путанице. Так что лучше объяснить это сразу - в трех случаях есть разные компании, но с одинаковым названием, в то время как велосипеды Halfords не имеют ничего общего с оборудованием, описанным ниже (хотя их рама должна быть сварена
Но какой граммофон даст нам желаемый уровень качества?
Но какой граммофон даст нам желаемый уровень качества? Все зависит от наших ожиданий - хотим ли мы, чтобы устройство просто воспроизводило диск, или же мы хотим контролировать все. Чтобы иметь возможность воспроизводить записи с виниловых пластинок, нам нужно усилить акустический сигнал, считываемый вставка проигрывателя установлен на плече. Служит для этого
Как это играло?
Как это играло? Я был искренне удивлен, потому что оказалось, что заверения производителя, представленные в рекламных материалах, не были выдумкой. Сцена, которую они показали Sundary Сшитый xDSD был потрясающим. Пространство, дыхание, планы и вещи в оборудовании, которое не принадлежит HiEnd. Аналитичность, которая вызвала радость. Вы можете услышать отдельные
Было ли это немного, и у вас возникло ощущение, что вы едете с выключенным светом?
Было ли это немного, и у вас возникло ощущение, что вы едете с выключенным светом? Или, может быть, вас раздражает желтый цвет ваших огней? Если вы ответили «да» на один из этих вопросов, этот текст может быть только для вас. Так как я езжу на машине, меня раздражает то, что если она становится немного, свет не дает много. В общей сложности они не могут. Каждая лампа (H4, H7, H11, H1, HB3, HB4), используемая в автомобильных фарах, имеет пределы светового потока. (
Это много?
Это много? В дороге вы, вероятно, будете чаще останавливаться - будь то на кофе или в туалет. И даже если вы решите делать остановки только для дозаправки, я думаю, что 750 км - это достаточное расстояние, чтобы преодолеть без отдыха. Лично я бы порекомендовал более частые остановки, даже если вы не чувствуете усталости. Хотя я не фанат внедорожников, мне понравился Renault Koleos Initiale Paris. Это очень удобный, хорошо оборудованный автомобиль, предлагаемый по действительно
И какой более красивый и продолжительный путь для позитивного изменения от ремонта дома?
И какой более красивый и продолжительный путь для позитивного изменения от ремонта дома? Хотите знать, что делать, с чего начать? Штукатурка и покраска стен Поменять столярку Заменить пол Обновите потолок, выбрав нестандартную форму скрытого гипсокартона Изменить тип ванной комнаты И почему бы не сделать кухню неузнаваемой? Пора ли ремонтировать спальню, гостиную

Сколько это стоит?
В какое время от покупки?
Они могут быть оштрафованы?
Это того стоит?
Автомобильное освещение 2013-02-24, 14:02, Сергиуш Рощик Галоген плохо освещает?
Было ли это немного, и у вас возникло ощущение, что вы едете с выключенным светом?
Или, может быть, вас раздражает желтый цвет ваших огней?
Мобильные точки доступа Так как же пользователи портативных мобильных точек доступа LTE или WiMAX могут получить выгоду от использования адаптера Wi-Fi-Ethernet?
Значит ли это, что новый SlimTab - это планшет, на который стоит обратить внимание?
Это, однако, "полезно" для него?