Навигация по сайту

Реклама

Пивзавод и самолет: названы самые дорогие товары на OLX (инфографика)

  1. Читайте также -

Аналитики OLX составили рейтинг товаров с высокой цене, продаваемых на маркетплейси.

По 4 млрд грн на площадке можно приобрести пивзавод в Чехии. Другие лоты гораздо дешевле: среди них самым дорогим стал самолет за 253 млн грн.

В наиболее популярной категории "Мода и стиль" самое дорогое сейчас стоит астрономические часы с вечным календарем - почти 80000000 грн. За эти деньги на вашей руке появится циферблат на кожаном ремешке с аллигатора со вставками из белого золота не только со временем и календарем, но и с фазами луны. Вторым по стоимости оказался часы почти в 25 раз дешевле - всего 3000000 грн. А замкнул тройку цепочку с бриллиантами.

В буквальном смысле в сто раз ниже по цене цепочек и часов еще продается оригинальная шуба от Valentino с седых баргузинского соболя. А владелица эксклюзивного норкового манто готова распрощаться с вещью 620000 грн. По словам автора объявления, изделие ручной работы покупался в США вдвое дороже.

Самые дорогие товары в категории "Мода и стиль":

  1. Астрономические часы с вечным календарем - 79125000 грн
  2. Часы Parmigiani - 3000000 грн
  3. Цепочка с иконой - 800000 грн
  4. Шуба от Valentino - 700000 грн
  5. Эксклюзивное норковое манто - 620000 грн

В разделе "Электроника" наибольшая стоимость в элитной акустической системы Steinway & Sons - 3000000 грн. В объявлении также нет описания, поскольку, по мнению нынешнего владельца, товар "не нуждается в рекламе". На полмиллиона дешевле можно купить хороший VIP номер телефона в обуховского продавца. В не столь красивых номеров более умеренные цены - пара десятков тысяч гривен.

В тройке лидеров по цене продукция Siemens. А именно компьютерный томограф за 1430000 грн. За эту же сумму есть вариант купить себе станок по производству картонной гильзы и нарезать бумажные тубы.

электроника:

  1. Акустическая система Steinway & Sons - 3000000 грн
  2. Хороший VIP номер телефона - 2500000 грн
  3. Компьютерный томограф - 1430000 грн
  4. Линия по производству картонной гильзы - 1300000 грн
  5. Дизельный генератор - 1120000 грн

Дорогие товары предлагаются и в категории "Транспорт". Самолет VIP Jet Hawker занял первое место по стоимости на OLX. Продавец просит за него 253 000 000 грн. А вот счастливые обладатели 50000000 грн сегодня могут приобрести яхту Dalla Pieta DP. Для тех, кто уже владеет яхтой, продавец указал возможность обмена судами. Поклонникам роскошных машин за 40000000 грн предлагают новенький гиперкар LaFerrari. А водителям с более утонченным вкусом, примерно за те же деньги пытаются продать гусеничный кран.

транспорт:

  1. Самолет VIP Jet Hawker - 253 000 000 грн
  2. Яхта Dalla Pieta DP - 50000000 грн
  3. Гибридный гиперкар LaFerrari - 40000000 грн
  4. Гусеничный кран - 38000000 грн
  5. Гигантский шестиколесный внедорожник Mercedes-Benz - 28000000 грн

Товары для творчества оказались дороже электронику и некоторые виды транспорта. Так, раритетная икона Николая Чудотворца вытеснила гиперкар LaFerrari из пятерки самых дорогих товаров ресурса на сегодняшний день. Второе место по цене в категории "хобби" заняла гранитная скульптура братьев Кличко. А в тройку вошла картина на коряжини за 30000000 грн. Картины стабильно продолжают занимать места в рейтинге. Одной из самых недешевых и оригинальных картин стал произведение немецкого художника XVIII века. Пятая дорогая вещь в этой категории - монета в серебре, отлитая в третий год еврейского восстания против римлян.

Хобби, отдых и спорт:

  1. Икона Николая Чудотворца - 49500000 грн
  2. Скульптура братьев Кличко - 26000000 грн
  3. Картина на коряжини - 22000000 грн
  4. Картина Карла Христиана Фогеля фон Фогельштейна - 20325000 грн
  5. Монета в серебре, отлитая 1950 назад - 10000000 грн

Для поклонников обустраивать пространство, наиболее ценной вещью стал кухонный остров за 1000000 грн. В товарах для дома нашлось место и для мебели из оленьих рогов и шкур коров - 900 000 грн. Немного дешевле сейчас предлагается солнечная электростанция за 790 000 грн. Столько же будет стоить и роскошная люстра Barovier & Toso. Замкнул пятерку письменный стол - 670000 грн. В подарок покупателю автор объявления обещает бесплатную двухкомнатную квартиру в Запорожье.

Товары для дома:

  1. Кухонный остров - 1000000 грн
  2. Мебель из оленьих рогов и шкур коров - 900 000 грн
  3. Солнечная электростанция - 790000 грн
  4. Люстра Barovier & Toso - 790000 грн
  5. Письменный стол - 670000 грн

Справка. OLX - один из крупнейших онлайн-бизнесов в Украине. База ресурса насчитывает 11400000 объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 3 млн новых предложений. По данным Gemius cервис является наиболее посещаемым в стране после Google, Youtube и Facebook. Каждый второй украинский онлайн пользователь заходит на OLX минимум раз в месяц.
Сервис входит в ТОП-10 самых посещаемых торговых площадок мира. А мобильное приложение OLX установлен на каждом третьем украинском смартфоне и занимает первую позицию в категории "Покупки" для IOS и Android по данным SimilarWeb.
На OLX за год продается товаров на более чем 1 млрд долларов, а это половина годового оборота рынка e-commerce в стране.

Читайте также -

Как создается контент для интернет-магазинов группы компаний EVO

Похожие

Самые медленные города в Польше
Летом, как правило, разрушаются крупные города, что часто можно увидеть, уменьшив пробки на городских дорогах. Подтвердили ли праздники этого года это неписаное правило? - Конец лета - хорошее время для подведения итогов. На основании данных системы Яносик мы проверили, как формировалась средняя скорость
Используется да, а также очень интересно: Volkswagen Bora 2005-2010
... также можно получить доступ примерно за 160 000 песо к спортивному варианту GLI с двигателем с турбонаддувом и автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, и поэтому мы считаем его интересным, поскольку за эту сумму мы будем искать новый автомобиль из субкомпактного сегмента A с 80 двигателями. -100 л.с., за ту же цену мы можем найти Bora в хорошем состоянии с превосходными характеристиками.
Навигационный рейтинг 2018
На сайте мы подготовили навигационный рейтинг 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о навигационном предложении и разместить заказ прямо на сайте. Мы приглашаем вас прочитать рейтинг навигации 2018 ниже. Как выбрать устройство для навигации? Автомобильные навигаторы Забудьте о классических бумажных картах, спрятав путеводитель или пытаясь определить точное местоположение.
Лучшие и самые надежные автомобили
из Николь , последнее обновление: 28 мая 2019 г. Самые жесткие машины: кто мог победить на тестах? покупка автомобиля это захватывающая вещь, и нужно принять много решений
Магазин автотюнинга
... назад AZE-Tuning специализировался на дистрибуции тюнинговых деталей. Основной ассортимент включает спортивные подвески, Снижение пружины , Спортивные выхлопные системы и все тюнинг запчасти, которые нужны для стайлинга кузова. С помощью тюнинга AZE вы можете не только купить подвесную подвеску, но и выбрать из большого выбора производителей. Таким образом, вы можете решить для себя, если вы хотите
Мне хватило одной поездки, чтобы полюбить Revolut. Это платежная карта для реального скелета
Revolut - это сервис, которым я пользуюсь всего несколько недель, и я не могу представить свою жизнь без него. Благодаря ей мои зарубежные расходы стали заметно ниже, чем раньше. Вы находитесь
Подержанные Mercedes C-Class W204 [2007-2014]
... также линии скругления на боковой линии, проходящие от передних крыльев через дверь к задним крыльям. Есть также характерные внешние дверные ручки Mercedes и треугольные задние фонари с вогнутой структурой. Объем багажника в седане составляет 475–910 л, его универсал вмещает 485–1500 л, а в купе - 450 л. интерьер Материалы, используемые для отделки приборной панели, довольно высоки, хотя некоторые пластики, особенно в нижней части кабины, должны быть сделаны
Подержанные Opel Zafira B - стоит ли покупать?
Opel Zafira B (или Zafira II) - один из самых успешных и функциональных минивэнов. Помимо просторного салона, автомобиль может похвастаться надежными двигателями. Что еще предлагает немецкий автомобиль? На что обратить внимание при осмотре перед покупкой? О каких неудачах нужно беспокоиться? Мы отвечаем на эти вопросы в тексте. Модельный силуэт Opel Zafira B - это минивэн, предназначенный для большой или маленькой семьи. Автомобиль также может зарекомендовать себя в небольшой
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Какой удлинитель купить? Больше розеток и безопасность в одном
... на планке. В статье мы также опишем дополнительные разъемы удлинителя и посоветуем, какие ценные бумаги в нем должны быть. Кто никогда не сталкивался с проблемой слишком малого количества розеток в доме или квартире? Электроника и различные виды оборудования появляются в большем количестве в каждом доме, и все же вам нужно их где-то подключить. Поэтому очевидным решением является покупка удлинителя. Это дает вам возможность не только подключать больше устройств,
Sennheiser GSP 500 - стоит ли тратить 1000 злотых на игровые наушники?
Всякий раз, когда я тестирую наушники для игроков, я должен подчеркнуть, что они созданы в первую очередь для игроков. Не для любителей музыки. На этот раз все будет иначе. У меня сложилось впечатление, что Sennheiser GSP 500 - это модель для любителей музыки, которую кто-то упаковал в корпус для игроков. Производитель не хвастается этим в описании товара. Мы не найдем на коробке кричащих отпечатков, странно звучащих

Комментарии

Читайте также: Как ведут себя деревья вдоль лесозаготовок и почему можно смело бросать ЖХЛ в корзину?
Какие машины самые лучшие?
Какие машины самые лучшие? - Различные тесты Чтобы выяснить, какие автомобили можно считать лучшими и самыми надежными, стоит взглянуть на соответствующие журналы . Регулярные результаты тестов, включая долгосрочные обзоры, публикуются здесь. Для новых автомобилей многих марок также ADAC Автомобиль интересный, который уделяет внимание технологиям, двигателю и комфорту
Вы также с нетерпением ждете возможности попасть в лимузин класса А?
Вы также с нетерпением ждете возможности попасть в лимузин класса А? Пока он не появится в наших выставочных залах, мы останемся довольны другими моделями.

Подтвердили ли праздники этого года это неписаное правило?
Как выбрать устройство для навигации?
Самые жесткие машины: кто мог победить на тестах?
Что еще предлагает немецкий автомобиль?
На что обратить внимание при осмотре перед покупкой?
О каких неудачах нужно беспокоиться?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Какой удлинитель купить?
Кто никогда не сталкивался с проблемой слишком малого количества розеток в доме или квартире?