Навигация по сайту

Реклама

Используется да, а также очень интересно: Volkswagen Bora 2005-2010

Volkswagen Bora был компактом, выпущенным немецким брендом в середине прошлого десятилетия, как очень интересная альтернатива в этом сегменте, и реальность такова, что по сей день многие его детали до сих пор используются в шестом поколении Jetta для создать автомобиль, который по-прежнему конкурентоспособен на рынке.

Двигатель, трансмиссия и ходовая часть практически одинаковы, Bora был автомобилем, который опередил свое время, и теперь, когда мы можем его использовать по очень разумной цене, очень интересно, если вы ищете подержанный автомобиль с хорошими характеристиками на автостраде, в космосе салон и ускорение, хотя и немного хочется пить.

Они находятся на рынке подержанных образцов модели 2005 года от 70 000 песо в переменных условиях до 130 000 для модели 2010 года (последней, которая была изготовлена) в очень хороших условиях с небольшим пробегом.

К нему также можно получить доступ примерно за 160 000 песо к спортивному варианту GLI с двигателем с турбонаддувом и автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, и поэтому мы считаем его интересным, поскольку за эту сумму мы будем искать новый автомобиль из субкомпактного сегмента A с 80 двигателями. -100 л.с., за ту же цену мы можем найти Bora в хорошем состоянии с превосходными характеристиками.

, за ту же цену мы можем найти Bora в хорошем состоянии с превосходными характеристиками

Если вы заинтересованы в одном из них, мы рекомендуем вам проверить следующее:

  • У первых автомобилей были некоторые проблемы в корпусе клапана трансмиссии Tiptronic, обработайте его и убедитесь, что коробка вносит плавные изменения в срез.
  • Из-за низкого качества топлива в нашей стране двигатель GLI с турбонаддувом может создавать проблемы на холостом ходу, убедиться в том, что на двигателе 'Check Engine' или 'EPC' нет свидетелей.
  • Втулки задней подвески могут преждевременно изнашиваться в очень жарком или холодном климате, убедитесь, что на неровных дорогах нет странных шумов

За 2008 модельный год 5-цилиндровый двигатель получил улучшение и имел 170 л.с. по сравнению со 150 моделями 2005-2007 годов, поэтому отклик во время разгона выше, если вы постоянно ездите по дороге, мы рекомендуем вам искать последние модели с этим улучшением.

Модель 2010 года необычна, потому что, хотя на первый взгляд она может выглядеть как предыдущие, она собирает органы управления шестого поколения автомобилей марки и даже получила настройки шасси и подвески Golf 6, но не изменила конструкцию кузова.

Также в 2010 году, чтобы отметить окончание производства, в продажу поступили версии Wolfsburg и GLI Wolfsburg со специальным оборудованием, таким как светодиодные задние экраны, внутренняя часть из двухцветной искусственной кожи и, в случае GLI, более мощный двигатель нового поколения. с лучшими расходами и 211л.с. (тот же блок, на котором установлен Golf GTI Mk6).

Именно так когда-то этот автомобиль был интересным вариантом в качестве нового автомобиля, теперь он также хорош для хороших манер на шоссе, оборудования для обеспечения безопасности и отличной внутренней отделки, но по цене, аналогичной новым автомобилям, но более низким сегментам. Если вы ищете одну из этих характеристик, Бора очень интересна.

Цены: $ 75 000-160 000

двигатели:

L5 2.5L 150-170hp и 177lb-ft

L4 2.0T 200-211 л.с. и 207 фунт-фут

передача:

5 или 6 ступенчатая механическая

Автомат Типтроник 6 ступеней

Автоматическая 6-ступенчатая DSG

Расчетное потребление:

11-12 км / л

Выбросы CO2 (г / км):

220-230

Проверьте список всех Бора, которые мы имеем для продажи в soloautos.mx здесь

Похожие

Volkswagen Golf IV - стоит ли покупать?
Гольф четвертого поколения появился на рынке в 1997 году и просуществовал по предложению Volkswagen в течение шести лет. Исключением здесь является версия недвижимости, которая выпускалась до 2006 года. Количество места в кабине Golf должно порадовать семьи, но нельзя сказать, что это было больше, чем у конкурентов. Твердые отделочные материалы и хорошая посадка элементов заслуживают похвалы. Автомобили также обычно достаточно хорошо оборудованы. Большинство предметов, доступных на вторичном
Пивзавод и самолет: названы самые дорогие товары на OLX (инфографика)
... также нет описания, поскольку, по мнению нынешнего владельца, товар "не нуждается в рекламе". На полмиллиона дешевле можно купить хороший VIP номер телефона в обуховского продавца. В не столь красивых номеров более умеренные цены - пара десятков тысяч гривен. В тройке лидеров по цене продукция Siemens. А именно компьютерный томограф за 1430000 грн. За эту же сумму есть вариант купить себе станок по производству картонной гильзы и нарезать бумажные тубы. электроника:
Джип Гранд Чероки 2014 против Volkswagen Touareg 2014 года
Джип Гранд Чероки 2014 это мощный пикап, о котором просили водители Indian Head и Estevan. Неограниченно способный, Grand Cherokee 2014 года пронизывает грязь, как будто это ничто, и скользит по скалам,
Навигационный рейтинг 2018
На сайте мы подготовили навигационный рейтинг 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о навигационном предложении и разместить заказ прямо на сайте. Мы приглашаем вас прочитать рейтинг навигации 2018 ниже. Как выбрать устройство для навигации? Автомобильные навигаторы Забудьте о классических бумажных картах, спрятав путеводитель или пытаясь определить точное местоположение.
Магазин автотюнинга
Ваш специализированный дилер спортивных подвесок, понижающих пружин, спортивных выхлопных систем и подходящих деталей для тюнинга всех диапазонов. Более 20 лет назад AZE-Tuning специализировался на дистрибуции тюнинговых деталей. Основной ассортимент включает спортивные подвески, Снижение пружины , Спортивные выхлопные системы и все тюнинг запчасти, которые нужны для стайлинга кузова.
Мне хватило одной поездки, чтобы полюбить Revolut. Это платежная карта для реального скелета
... интересно, как избежать этого "налога" в следующий раз. Тогда я вспомнил про службу Revolut. Это приложение, которое позволяет вам совершать платежи, используя огромное количество валют по всему миру. Чтобы использовать это, оно должно быть скачать приложение и заплатить 20 злотых (они могут быть потрачены позже). Полный потенциал программы может быть использован, когда мы
Honda CR-V III (2006-2012)
... также были разбужены просторной кабиной значительной ширины с ровным полом и свободным пространством в месте, где в большинстве автомобилей приборная панель соединяется со зданием центрального туннеля. Положение за рулем удобно, домкрат был расположен прямо рядом с ободом рулевого колеса, а расположение клавиш функциональных кнопок или управление отдельными функциями оказывается эргономичным (использование бортового компьютера было излишне сложным). Honda CR-V также имеет прочный багажный отсек
Тест: Renault Koleos Initiale Paris 4x4 X-Tronic
... очень точно. Я имел удовольствие от вождения полноприводной версии (если водитель выбирает этот режим) и дизельного двигателя 2.0 dCi с максимальной мощностью 175 л.с. Для этого бесступенчатая трансмиссия X-Tronic. Практически топовая версия. Прайс-лист составляет 157,400 злотых. Много? Да, это большие деньги, но по сравнению со многими конкурентами с подобным двигателем, сундуком, приводом и оборудованием, это цена, я бы сказал, привлекательная. Но чтобы получать удовольствие
Sennheiser GSP 500 - стоит ли тратить 1000 злотых на игровые наушники?
Всякий раз, когда я тестирую наушники для игроков, я должен подчеркнуть, что они созданы в первую очередь для игроков. Не для любителей музыки. На этот раз все будет иначе. У меня сложилось впечатление, что Sennheiser GSP 500 - это модель для любителей музыки, которую кто-то упаковал в корпус для игроков. Производитель не хвастается этим в описании товара. Мы не найдем на коробке кричащих отпечатков, странно звучащих
Как выбрать устройство для навигации?
Много?