Навигация по сайту

Реклама

Лучшие и самые надежные автомобили

  1. Какой автомобиль самый надежный? - обзор
  2. Какие машины самые лучшие? - Различные тесты
  3. Лучшие автомобили по тесту на выносливость How To Cars
  4. Какая марка автомобилей лучше?
  5. Лучшие автомобили по версии Statista / FOCUS

из Николь , последнее обновление: 28 мая 2019 г. из   Николь   , последнее обновление: 28 мая 2019 г

Самые жесткие машины: кто мог победить на тестах?

покупка автомобиля это захватывающая вещь, и нужно принять много решений : малолитражка, универсал или внедорожник? Какой производитель и какая модель? Сколько лошадиных сил должен иметь двигатель? Какая техника важна для вас в автомобиле? Но если вы хотите иметь что-то от своего нового автомобиля в течение длительного времени, вы должны прежде всего оценить следующий фактор: Надежность .

Долгое время немецкие автомобили были лучшими в мире . Они стояли прежде всего за практичность, высокое качество и ценность, а также за безопасность и долговечность. Но не только с выхлопная скандал VW Эта картина меняется. Другие автопроизводители - особенно азиатские - очень многим догнали и часто предлагают самые надежные и лучшие автомобили за небольшую цену.

Выбор на новом автомобильном рынке, конечно, велик, и все производители хвалят свои автомобили обещаниями. Какая машина действительно лучше? Какой самый надежный марка автомобиля ? Как проводятся испытания, чтобы определить, какие автомобили считаются лучшими и самыми надежными?

В нашем руководстве вы найдете всю информацию, которая поможет вам покупка автомобиля хорошо проинформирован.

Какой автомобиль самый надежный? - обзор

В следующем списке показано, какие модели каких производителей были награждены лучшими и самыми надежными автомобилями в 2016 году. Вы получите обзор всех транспортных средств и ценовых категорий . Различные производители и модели расположены в алфавитном порядке, так что это не рейтинг.

Производитель Модель (ы) Audi A1, A6 Avant BMW 1 серии, купе 6 серии, X1 Ford Focus Hyundai i30 Estate Kia cee'd, Sportage Lexus GS Mazda CX-5 Mercedes A180, седан C-класса, купе E-Class, GLK Porsche Primavera, 911 Carrera Škoda Octavia Suzuki SX4 S-Cross

Лучшего автомобиля в мире не существует. Решающим фактором является то, что клиенты ожидают от транспортного средства и для каких целей они ему нужны. Таким образом, требования к небольшому автомобилю, который используется только в городском потоке, безусловно, отличаются от тех, которые помещаются в универсал, с выездным представителем покрывает многие сотни миль в неделю.

Какие машины самые лучшие? - Различные тесты

Чтобы выяснить, какие автомобили можно считать лучшими и самыми надежными, стоит взглянуть на соответствующие журналы . Регулярные результаты тестов, включая долгосрочные обзоры, публикуются здесь. Для новых автомобилей многих марок также ADAC Автомобиль интересный, который уделяет внимание технологиям, двигателю и комфорту вождения. Ниже приведены два значимых теста.

Лучшие автомобили по тесту на выносливость How To Cars

Лучшие автомобили хотел: В тесте, автомобили были полностью проверены.

В ходе многолетних испытаний автомобилей AUTO BILD всех классов, включая двигатели и технологии, они прошли свой путь. Чтобы определить, какие автомобили могут быть награждены как лучшие и самые надежные автомобили, не только вождения в городских условиях и шоссе в программе. Работа прицепа также проверена. Если происходят поломки или ремонт необходим, они будут записаны.

Пройдя 100 000 километров, автомобиль был разобран автомобильными экспертами. Все детали проходят оценку, чтобы определить, какие автомобили могут быть отмечены как самые лучшие и самые надежные автомобили.

В тесте на выносливость 2016 года победил Kia Sportage . У модели южнокорейского производителя не было ни одной модели в течение пробного периода пробой а также в итоговом расследовании было нечего жаловаться на профессионалов.

В дополнение к Sportage, еще один Kia вошел в первую десятку: cee'd . Эта модель набрала баллы даже лучше, чем в классе VW Гольф.

Второе место достигает Hyundai i30 - еще один южнокорейский. Итак, лучшие машины часто приезжают из Азии. Только несколько мелких вопросов были раскритикованы, но в надежности машина отличная. I30 будет сопровождаться Audi A6 Avant , немецкий автопроизводитель тянет так после. Только в конце испытания на выносливость не хватало, и можно было заметить небольшие следы ржавчины. В остальном Ингольштадт - довольно надежный автомобиль .

Какая марка автомобилей лучше?

Согласно исследованию Dekra (Немецкая ассоциация по надзору за автотранспортными средствами), самые надежные автомобильные марки происходят из Германии. Особенно мало дефектов показывают модели Мерседес и Ауди . Здесь вы играете безопасно, но также должны копать глубже.

Кто один дешевый, надежный автомобиль следует осмотреться на Kia, Hyundai и Škoda . Здесь многие модели отличаются особенно хорошим соотношением цена-качество . И недорогая Dacia предлагает в этом ценовом диапазоне неплохой автомобиль. В качестве надежного автомобиля румынской марки выступает Lodgy (12-е место в тесте на выносливость How To Cars).

Лучшие автомобили по версии Statista / FOCUS

Лучшие и самые надежные автомобили часто приезжают из Германии.

Чтобы ответить на вопрос «Какой автомобиль надежный?», Вы также можете проконсультироваться с тестом, проведенным статистической компанией Statista and Focus magazine. Это еще более подробное расследование, чем тест продолжительности How To Cars.

Чтобы выяснить, какие автомобили считаются лучшими и наиболее надежными в своем классе, сравниваются различные проверки и объединяются их результаты . В дополнение к долгосрочному тесту, упомянутому выше, были приняты во внимание проверки ADAC и Verkehrsclub Deutschland (VCD). Кроме того, удовлетворенность клиентов является важным фактором оценки.

Также в этом тесте появляется лучший автомобиль в категории «Надежность» из Азии: победителем теста является Mazda CX-5 . Все остальные машины из первой десятки - немецкие автопроизводители. К ним относятся, например, Porsche Primavera, купе Mercedes E-Class , Audi A1 и купе BMW 6 серии .

По результатам этого теста можно сказать, что самые надежные автомобили поступают в основном из Японии и Германии. Однако по немецким маркам поразительно, что это в основном дорогие автомобили . Цена-производительность победителя здесь, так что определенно Мазда.

Если у вас есть Купить новые автомобили Не стоит обращать внимание в одиночку на цену покупки и надежность. Дополнительные расходы не являются незначительным фактором . Высокие расходы на топливо или страхование могут сломать бюджет для некоторых автовладельцев. Также Дорожный налог следует учитывать. Сумма взимаемого сбора зависит в первую очередь от двигателя (объемная мощность), нормы выбросов и выбросов углекислого газа.

Если вы хотите найти лучшие автомобили, вы должны быть хорошо проинформированы перед покупкой, а не просто попасть в первую ставку .

Похожие

Обзор Nokia Lumia 520
В 2013 году на сцену вышла Nokia Lumia 520, отличающаяся солидным дизайном и техническими характеристиками по невероятно доступной цене, которая сразу же стала хитом в бюджетном сегменте мобильного рынка. Это прорези чуть ниже Lumia 620 , поддерживая линейку Nokia Windows Phone по самой низкой цене. Теперь он был заменен
Самые медленные города в Польше
... tofakty.pl/artykul/wpadki-producentow-podczas-testow-euro-ncap-1.html"> Удары производителей во время краш-тестов Это самые опасные дороги в Польше
Обзор Fender American Elite Series
... пособными"> Современные компании должны расти и развиваться, чтобы оставаться не только текущими, но и платежеспособными. Представьте себе, что вы участвуете в бесконечном поиске новых и улучшенных версий того, что принято считать идеальным дизайном - Stratocaster и Telecaster Лео Фендера. Излишне говорить, что группа дизайнеров и тинкеров, которые в настоящее
Первый обзор Drive: 2017 Audi Q5
DONALD TRUMP не будет доволен новым Q5, совсем не доволен. Потому что на сегодняшний день все Q5 для мирового рынка были сделаны в Ингольштадте, Германия, но с этого момента каждый построенный Q5 (включая британские автомобили) будет построен в Мексике. Это обязательство и вера в способность Мексики производить внедорожник премиум-класса мирового класса, который заставит Дональда достичь своей следующей теории заговора. И это такая важная машина для Audi. С момента своего запуска, в
Обзор: LG Stylo 3 для Boost Mobile
Стило LG третьего поколения для Boost Mobile включает в себя большой экран, стилус, большой аккумулятор и передовое программное обеспечение. Этот Android-телефон среднего класса дает неровные ощущения, но есть и середина, которую стоит оценить. Вот подробный обзор PhoneScoop. Это твой тип? Stylo 3 от LG предназначен для людей, которые могут захотеть стилус с большим экраном телефона по дешевке. Этот телефон имитирует многие функции серии Galaxy Note от Samsung
Автономные автомобили потребуют совершенно новый вид карты
Когда автомобиль двигался по лабиринтным улицам Лондона и направлялся в сельскую местность Суррея с необычайной скоростью, пассажиры, должно быть, немного нервничали. Выбрав пункт назначения, они отказались от контроля. У них не было связи с водителем, но они могли проверить свои успехи на карте. Карта, должно быть, обнадеживает, говорит Питер Скиллман, ведущий дизайнер Nokia HERE, подразделения карт финской коммуникационной компании. Скиллман недавно посетил офис WIRED в Сан-Франциско,
Топ 5 автомобилей, чтобы построить свой внедорожный снаряжение мечты
... top-5-vehicles-build-off-road-dream-rig11.jpg"> Ford Ranger: Ford Ranger - это транспортное средство, которое вы можете найти повсюду на продажу, и это платформа, которая была изменена для бездорожья и времени. Вы можете найти запчасти повсюду практически из любого места, чтобы превратить этот грузовик в пустынный предвестник или же превратить
Лучший проигрыватель - какой граммофон для начинающих и продвинутых
... подствует на музыкальном рынке уже много лет. Скорость отправки и воспроизведения цифровых файлов, простота их сбора, точность воспроизведения - это лишь некоторые из преимуществ записей в виде нулей и единиц. Более приятным является тот факт, что их вторая молодежь испытывает вертушки. Благодаря этому полностью аналоговая музыка все еще можно увидеть в наших домах. Но какой граммофон даст нам желаемый уровень качества?
Какие сказки для двухлетнего ребенка? Субъективный обзор
Родители решают показать детям сказки всех возрастов. Некоторые люди уже делают это в районе своего первого дня рождения, другие ждут, чтобы задуть две свечи, а другие, согласно рекомендациям специалистов, защищают детей от современных технологий до дошкольного возраста. Независимо от того, когда вы решили войти с детьми в мир красочных сказок, я рекомендую осторожный выбор. В начале я бы не рекомендовал Томма и Джерри или Винни-Пуха ... Почему? Осторожно со сказками! Вам
Подержанные Mercedes C-Class W204 [2007-2014]
... автомобили Mercedes C-Class стоят менее 20000. злотых. Обычно это автомобили после незначительных или крупных аварий. Копии из польских выставочных залов в хорошем состоянии были оценены по крайней мере 30-40 000. злотых. Цены на предметы после модернизации начинаются примерно с 45-50 тысяч. Злотых, а самые дорогие машины последних лет производства были оценены в 100 000 злотых. Мерседес С Класс W204 (2007-2010) Мерседес С Класс W204 (2007-2010) Мерседес С Класс W204 (2010-2011)
Подержанные Opel Zafira B - стоит ли покупать?
Opel Zafira B (или Zafira II) - один из самых успешных и функциональных минивэнов. Помимо просторного салона, автомобиль может похвастаться надежными двигателями. Что еще предлагает немецкий автомобиль? На что обратить внимание при осмотре перед покупкой? О каких неудачах нужно беспокоиться? Мы отвечаем на эти вопросы в тексте. Модельный силуэт Opel Zafira B - это минивэн, предназначенный для большой или маленькой семьи. Автомобиль также может зарекомендовать себя в небольшой

Комментарии

И какой кондиционер мне выбрать, если мы не хотим открывать окна?
И какой кондиционер мне выбрать, если мы не хотим открывать окна? Тогда нам стоит определиться с кондиционером. В кондиционере нет хладагентов. Это просто обычная вода, иногда с дополнительными кубиками льда. Вентилятор забирает воздух с задней части устройства. Протекает через специально увлажненную ткань или водяную завесу. После этого охлаждения он выдувается из передней части устройства. Недостатком кондиционера является низкая экономичность. Не ждите, что он идеально охладит комнату
Как вы можете использовать автомобиль для повышения энергетической безопасности?
Как вы можете использовать автомобиль для повышения энергетической безопасности? Об этом позже в статье на портале WysokieNapiecie.pl © ℗
Буду ли я сейчас покупать их для моей машины?
Буду ли я сейчас покупать их для моей машины? По внешнему виду и цвету света да. Поскольку они живут по крайней мере до ноября, это также долговечность. И если бы у меня были дневные ходовые огни, я бы сразу запустил OptiBright, но, зная, что с середины марта до середины октября 90% времени будет светить в течение дня, сразу же отговаривает меня от его покупки. Обновление 22/04/2013 Несколько человек уже спрашивали меня об этом, поэтому деликатное обновление.
Некоторое время назад Мы задали вам вопрос Какие детские сиденья вы рекомендуете?
А ты, в какие сказки заводишь своих детей? Вы смотрите их вместе? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: Киния Меня зовут Кинга. Я мама Нормально, не смотреть на ребенка
Но с какой машиной?
Но с какой машиной? Все новые машины только во Франкфурте, поэтому тестирование никогда не будет иметь новостных достоинств. Вот почему это хорошая возможность управлять автомобилем, который был забыт или не был проверен по какой-либо другой причине. Эта машина - Citroën C5. Причина, по которой этот автомобиль был выбран почти через год после появления нового C5, проста: это Citroën! Это звучит проще, чем есть. Большинство других моделей Citroën создаются в большей или меньшей степени в
Какие элементы составляют стоимость очистки / регенерации / замены катализатора?
Какие элементы составляют стоимость очистки / регенерации / замены катализатора? Стоимость очистки катализатора включает в себя: строительство и установка катализатора, очистка катализатора, адаптация контроллера двигателя. Стоимость замены катализатора включает в себя: стоимость части - в зависимости от типа и размера двигателя и производителя, стоимость строительства и установки нового катализатора,
На какой риск он готов пойти во время своего философского исследования современного мира?
На какой риск он готов пойти во время своего философского исследования современного мира? Раскрытие захватывающего криминального триллера оказывается статистическим совпадением. Взгляд Лема на космос технологических разработок действительно расстраивает мысли читателя. Как будто чувство времени отключено, образы общества, которое вышло из общего, создаются в уме. Эта магия неотразима и создаст новых последователей с шикарным выпуском в половину линии с лентой. Станислав
Стоит ли попробовать самый дорогой сорт?
Стоит ли попробовать самый дорогой сорт? Что ж, ответ нелегкий, но мы постараемся проверить его здесь. Renault Koleos Initiale Paris, на мой взгляд, очень интересный автомобиль, хотя, как вы, наверное, знаете, я не большой поклонник внедорожников. Как я уже упоминал, версия Zen доступна только с 130-сильным дизельным двигателем и шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Ровно 10000 злотых (практически 9% от базовой цены) вы можете наслаждаться версией Intens с тем же силовым
А ты, в какие сказки заводишь своих детей?
А ты, в какие сказки заводишь своих детей? Вы смотрите их вместе? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: Киния Меня зовут Кинга. Я мама Нормально, не смотреть на ребенка
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
На какие параметры следует обратить внимание, отсоединив термостатическую головку от клапанов радиатора?
На какие параметры следует обратить внимание, отсоединив термостатическую головку от клапанов радиатора? Эти параметры в первую очередь: регулируемый ход, сила закрытия и тип соединения. При выборе головки для клапана необходимо проверить параметры, характеризующие выбранный радиаторный клапан: верх, нижняя позиция головки клапана, требуемое усилие закрытия и т. Д.). Здесь принцип, который используют некоторые подрядчики, можно считать правильным: самый простой и наиболее вероятный вариант

Какой автомобиль самый надежный?
Самые жесткие машины: кто мог победить на тестах?
Какой производитель и какая модель?
Сколько лошадиных сил должен иметь двигатель?
Какая техника важна для вас в автомобиле?
Какая машина действительно лучше?
Какой самый надежный марка автомобиля ?
Какой автомобиль самый надежный?
Какие машины самые лучшие?
Какая марка автомобилей лучше?