Навигация по сайту

Реклама

Какие сказки для двухлетнего ребенка? Субъективный обзор

  1. Осторожно со сказками!
  2. Микки Маус Клуб
  3. Пчела май
  4. Моль
  5. reksio
  6. Автор статьи: Киния

Родители решают показать детям сказки всех возрастов. Некоторые люди уже делают это в районе своего первого дня рождения, другие ждут, чтобы задуть две свечи, а другие, согласно рекомендациям специалистов, защищают детей от современных технологий до дошкольного возраста. Независимо от того, когда вы решили войти с детьми в мир красочных сказок, я рекомендую осторожный выбор. В начале я бы не рекомендовал Томма и Джерри или Винни-Пуха ... Почему?

Осторожно со сказками!

Вам не нужно объяснять, почему кошка, бегущая за маленькой мышкой, является неадекватным развлечением. Достаточно вспомнить массу падений, ударов, реальных кровопролитных действий, чтобы сказать твердое «нет». Вы также можете быть серьезно удивлены тем, сколько странных сцен представлено в Kubusiu Puchatek. Тигра можно ужасно избить, плюшевого мишку ударили поросенка, найденного в улье, кроличьего ругателя на осле, и посреди сказки неожиданно может появиться существо, чей ребенок напуган.

Как избежать таких ловушек? Тщательно выбирайте ...

Родители решают показать детям сказки всех возрастов

Микки Маус Клуб

Микки Маус Клуб

Производство Disney, у которого есть преимущество в том, что в каждом эпизоде ​​есть схожие элементы, благодаря которым малыш чувствует себя в безопасности, наблюдая за новыми историями. Каждый эпизод прерывается танцами и интересными песнями, а мотивирующие комментарии героев мультфильмов, мотивирующих веселье вместе, заставляют многих детей с радостью вставать, танцевать и играть вместе с моим другом Микки Маусом.

Основные плюсы: отсутствие насилия, образовательный аспект (изучение слов, форм, цветов и т. Д.). Возможность получать удовольствие, а не только статичное сиденье перед экраном компьютера или телевизора. Кроме того, история порой нелепа, а сама сказка сама по себе радует самых маленьких.

Пчела май

Пчела май

Не такой красочный, как американское производство, но в равной степени восхитительный. Бессмертная песня «Это где-то, но вы не знаете, где ...» привлекает маленьких зрителей из поколения в поколение…. Действительно, если мы дадим вашему ребенку возможность познакомиться с приключениями маленькой пчелы и ее друзей.
Основными достоинствами являются: силуэт самой пчелы, дружелюбный, полезный для других жителей луга, оптимистичные приключения и отсутствие агрессии и насилия или просто позитивное послание.

Моль

Моль

Чешского производства. Уже считается культовым. Тот, где вы не можете улыбаться. Интересные истории в сочетании с интересной анимацией имеют не только развлекательную, но и познавательную ценность.
Маленький герой ведет себя как следует, прививая детям правильное поведение. Плюс за продвижение приличных моделей и возможность наблюдать за приключениями семейного крота.

reksio

Reksio, классик польской анимации, является еще одной сказкой, которая учит детей хорошим ценностям. Это позволяет создавать правильные шаблоны. Интересные истории и тонкий юмор позволяют превратить сказку в ребенка без каких-либо забот. Нам не нужно беспокоиться о том, чтобы увидеть на экране что-то, что мы не хотели бы, чтобы ребенок наблюдал.
А родители? Они могут вернуться в детство и пережить около дюжины минут с

Они могут вернуться в детство и пережить около дюжины минут с

reksio

собака przesympatycznym, чувствительна к судьбе всех вокруг.

А ты, в какие сказки заводишь своих детей? Вы смотрите их вместе?

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: Киния

Меня зовут Кинга. Я мама Нормально, не смотреть на ребенка весь день, а думать об истинном благе всей семьи. Я учусь любить себя и других. Я знаю, что смогу добиться этого, только если объединю несколько ролей.

Похожие

Обзор Nokia Lumia 520
В 2013 году на сцену вышла Nokia Lumia 520, отличающаяся солидным дизайном и техническими характеристиками по невероятно доступной цене, которая сразу же стала хитом в бюджетном сегменте мобильного рынка. Это прорези чуть ниже Lumia 620 , поддерживая линейку Nokia Windows Phone по самой низкой цене. Теперь он был заменен
Обзор Fender American Elite Series
Современные компании должны расти и развиваться, чтобы оставаться не только текущими, но и платежеспособными. Представьте себе,
Первый обзор Drive: 2017 Audi Q5
DONALD TRUMP не будет доволен новым Q5, совсем не доволен. Потому что на сегодняшний день все Q5 для мирового рынка были сделаны в Ингольштадте, Германия, но с этого момента каждый построенный Q5 (включая британские автомобили) будет построен в Мексике. Это обязательство и вера в способность Мексики производить внедорожник премиум-класса мирового класса, который заставит Дональда достичь своей следующей теории заговора. И это такая важная машина для Audi. С момента своего запуска, в
«Резиновые» браслеты попали в праздник этого года
Этим летом все носили радугу резинками, независимо от возраста и пола! Резинки Loom Bands (производитель Stnux), необходимые для создания браслетов, доступны, в частности, в Empik
Обзор: LG Stylo 3 для Boost Mobile
Стило LG третьего поколения для Boost Mobile включает в себя большой экран, стилус, большой аккумулятор и передовое программное обеспечение. Этот Android-телефон среднего класса дает неровные ощущения, но есть и середина, которую стоит оценить. Вот подробный обзор PhoneScoop. Это твой тип? Stylo 3 от LG предназначен для людей, которые могут захотеть стилус с большим экраном телефона по дешевке. Этот телефон имитирует многие функции серии Galaxy Note от Samsung
Лучшие и самые надежные автомобили
из Николь , последнее обновление: 28 мая 2019 г. Самые жесткие машины: кто мог победить на тестах? покупка автомобиля это захватывающая вещь, и нужно принять много решений
Детское кресло 9-36, 9-18 кг или 9-25 кг - какой выбрать? Мнение читателей
Некоторое время назад Мы задали вам вопрос Какие детские сиденья вы рекомендуете? Вы дали много конкретных советов. Мы решили написать наиболее часто появляющиеся и публиковаться в виде статьи. Мы надеемся, что они помогут вам принять правильное решение. Автокресло для ребенка - какой весовой диапазон? Как родители, мы принимаем разные решения, и трудно судить, что является наиболее подходящим.
6 сентября около полуночи патрульные полицейские остановили серый RANGE ROVER. Водитель элитного авто 2017 вып...
6 сентября около полуночи патрульные полицейские остановили серый RANGE ROVER. Водитель элитного авто 2017 выпуска не пристибнулася ремнем безопасности. Девушка, которая ехала за рулем, оказалась Светланой Крюковой, заместителем главного редактора Страна.UA - интернет-портала, который занимает 5-ю строчку в антирейтинга новостей и который проводит откровенно пророссийскую политику. Патрульные решили проверить документы, но их Крюкова
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Чиптюнинг современного двигателя
Вмешательство в электронику современного автомобиля позволяет увеличить мощность двигателя до нескольких процентов. Это, однако, "полезно" для него? Какие двигатели хорошо реагируют на чип-тюнинг? Какими подразделениями лучше не рисковать? Современные автомобили с дизельными двигателями оснащены приводами с электронным управлением, благодаря которым можно повысить его мощность путем незначительного вмешательства в программу управления. Этот метод настройки (называемый «чип-тюнинг»)
Чистка, регенерация и замена каталитических нейтрализаторов в BMW
Катализатор и его функции в современном автомобиле Автомобильный катализатор - разговорный термин для каталитического нейтрализатора, который является частью выхлопной системы. В двигателях с искровым зажиганием они восстанавливают оксиды азота и окисляют оксиды углерода и углеводороды. В результате реакции образуются углекислый газ и вода.

Комментарии

Какие двигатели хорошо реагируют на чип-тюнинг?
Какие двигатели хорошо реагируют на чип-тюнинг? Какими подразделениями лучше не рисковать? Современные автомобили с дизельными двигателями оснащены приводами с электронным управлением, благодаря которым можно повысить его мощность путем незначительного вмешательства в программу управления. Этот метод настройки (называемый «чип-тюнинг») известен не с сегодняшнего дня, потому что многие компании уже сделали это в двигателях TDI 1.9. Благодаря «zapipowaniu» мощность двигателя Volkswagen увеличилась
На какие параметры следует обратить внимание, отсоединив термостатическую головку от клапанов радиатора?
На какие параметры следует обратить внимание, отсоединив термостатическую головку от клапанов радиатора? Эти параметры в первую очередь: регулируемый ход, сила закрытия и тип соединения. При выборе головки для клапана необходимо проверить параметры, характеризующие выбранный радиаторный клапан: верх, нижняя позиция головки клапана, требуемое усилие закрытия и т. Д.). Здесь принцип, который используют некоторые подрядчики, можно считать правильным: самый простой и наиболее вероятный вариант
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Автокресло для ребенка - какой весовой диапазон?
Автокресло для ребенка - какой весовой диапазон? Как родители, мы принимаем разные решения, и трудно судить, что является наиболее подходящим. Многое зависит от финансовых возможностей и типа автомобиля, и даже от частоты, с которой мы водим машину. И поэтому некоторые люди после того, как ребенок вырастет с 0-13 килограммов (чаще всего, когда он заканчивается 6-9 месяцев), они выбирают универсальные детские сиденья весом 9-36 килограммов
Какие методы конструирования ударного гайковерта существуют и на что следует обратить внимание как мастер или профессионал в выборе?
Какие методы конструирования ударного гайковерта существуют и на что следует обратить внимание как мастер или профессионал в выборе? Вот ответы на многие вопросы. Типы ударных гайковертов Прежде чем искать возможного победителя в испытании на ударный гайковерт, вы откладываете свои нужды. Крайне важно, если вам нужна электрическая модель ударного гайковерта только два раза в год для замены шины или если она нужна для модернизации вашего дома. Для небольших проектов, с которыми
Какие машины самые лучшие?
Какие машины самые лучшие? - Различные тесты Чтобы выяснить, какие автомобили можно считать лучшими и самыми надежными, стоит взглянуть на соответствующие журналы . Регулярные результаты тестов, включая долгосрочные обзоры, публикуются здесь. Для новых автомобилей многих марок также ADAC Автомобиль интересный, который уделяет внимание технологиям, двигателю и комфорту
Действительно ли золотой iPad со сканером отпечатков пальцев стоит дополнительных денег?
Действительно ли золотой iPad со сканером отпечатков пальцев стоит дополнительных денег? Это целый рождественский подарок или три для многих, так что же здесь происходит с Apple? Ключевая особенность Давайте на некоторое время отойдем от этого аргумента и посмотрим на iPad mini 3 по достоинству, не беспокоясь о его сравнении с конкурентами. Что делает этот планшет стоит вашего времени? Touch ID и Apple Pay Датчик Touch ID - самое большое улучшение
Какие части электромобиля создали поляки с нуля?
Какие части электромобиля создали поляки с нуля? Как вы можете использовать автомобиль для повышения энергетической безопасности? Об этом позже в статье на портале WysokieNapiecie.pl © ℗
Какие элементы составляют стоимость очистки / регенерации / замены катализатора?
Какие элементы составляют стоимость очистки / регенерации / замены катализатора? Стоимость очистки катализатора включает в себя: строительство и установка катализатора, очистка катализатора, адаптация контроллера двигателя. Стоимость замены катализатора включает в себя: стоимость части - в зависимости от типа и размера двигателя и производителя, стоимость строительства и установки нового катализатора,

Почему?
Как избежать таких ловушек?
А родители?
А ты, в какие сказки заводишь своих детей?
Вы смотрите их вместе?
Это твой тип?
Самые жесткие машины: кто мог победить на тестах?
Автокресло для ребенка - какой весовой диапазон?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?