Навигация по сайту

Реклама

"Если бокал вина ... ну там 50 грамм". Заместитель главного редактора Страна.UA ездит на мамином джипе стоимостью $ 50000, купленном за неизвестно какие деньги

  1. мамин джип

6 сентября около полуночи патрульные полицейские остановили серый RANGE ROVER. Водитель элитного авто 2017 выпуска не пристибнулася ремнем безопасности. Девушка, которая ехала за рулем, оказалась Светланой Крюковой, заместителем главного редактора Страна.UA - интернет-портала, который занимает 5-ю строчку в антирейтинга новостей и который проводит откровенно пророссийскую политику. Патрульные решили проверить документы, но их Крюкова с собой не взяла: водительских прав при ней не было. Также полицейские почувствовали запах алкоголя от журналистки, но и отказалась проходить тест на состояние алкогольного опьянения.

Текст: Любовь Величко

Текст: Любовь Величко

Светлана Крюкова разговаривает с патрульным полицейским. Скриншот с видео из нагрудного камеры патрульных

При этом Светлана пыталась прикинуть свои шансы успешно пройти алкотест и расспрашивала полицейских о допустимом уровне алкоголя в крови:

- А если там бокал вина ... Просто я не проходила (тест на состояние алкогольного опьянения - Ред.). Если бокал вина ... ну там 50 грамм ... Так это сколько?

- Мы ведь не специалисты. Это зависит от организма. Ну, вы пили вино? - ответили полицейские.

- Ну да. Мы сидели ... Я не пила вино целый вечер. Это было десять минут назад. Мы вышли вон с того ресторана (показывает рукой в сторону дома - Ред.).

Пока полицейские заполняли протокол и звали свидетелей, Крюкова с двумя друзьями шутила и смеялась. А потом начала оправдываться.

- Вы отказались в присутствии свидетеля проходить тест на состояние алкогольного опьянения, - сказали патрульные уже второй раз для протокола.

- Если честно, у меня уже такое хорошее настроение, что я готова, - засмеялась Светлана.

- У вас были обнаружены признаки алкогольного опьянения. А именно: запах алкоголя из полости рта, нарушена координация движений и выраженное дрожание пальцев рук, резкое покраснение или побеление лицо, - сказал патрульный полицейский.

- Руки у меня НЕ дрожали. И координация движения нормальная. Я, когда даже очень пьяная, я хожу ровно. Даже на каблуках.

- Я фиксирую те признаки, которые я вижу.

Сейчас дело по статье 130 ч.1 (управление транспортными средствами в состоянии опьянения) находится в Печерском районном суде города Киева, и будет рассмотрена в 8:00 утра 16 ноября.

Крюкова в объяснениях написала, что не согласен с постановлением полиции.

- Мы отдыхали на летней террасе в ресторане с моими друзьями. Я не выпивала за рулем. Выпивали ребята, которые были со мной. И, думаю, в машине пахло алкоголем.

мамин джип

LAND ROVER стоимостью более 1,4 миллиона гривен, за рулем которого была Светлана Крюкова во время задержания, зарегистрированный на ее мать - Светлана Крюкову-Цебрик. Элитную машину было приобретено в автосалоне в октябре 2017 года.

Элитную машину было приобретено в автосалоне в октябре 2017 года

RANGE ROVER EVOQUE 2017 выпуска можно приобрести в автосалоне минимум за 1400000 гривен

RANGE ROVER EVOQUE 2017 выпуска можно приобрести в автосалоне минимум за 1400000 гривен

Джип принадлежит не журналистке, а ее маме

По данным Государственной фискальной службы, я имею автомобиль женщины стоит более чем в два раза больше, чем ее зарплата за последние девятнадцать лет до момента его приобретения. Зарплаты журналистов и редакторов тоже не позволяют ездить на RANGE ROVER. Не имеет она и богатого мужа.

ТЕКСТЫ поинтересовались у Светланы Крюковой об источнике доходов, за которые был приобретен LAND ROVER:

- Я не политик. Это мое личное дело, откуда я зарабатываю деньги. Я не вижу смысла объяснять и оправдываться, откуда я беру средства, - прокомментировала Светлана Крюкова.

Читайте также статью о том, как спецслужбы Эстонии разоблачили схему незаконного финансирования пророссийского издание в своей стране .

Похожие

"ГАЗ" показал обновленную "Волгу" (фото)
... quotgazquot-pokazal-obnovlennuu-quotvolguquot-foto-1.jpg" alt="На модернизацию машины и постановку ее на конвейер ГАЗ потратил около 27000000 евро"> Новая "Волга" отличается рядом изменений в салоне - появилась новая приборная панель с голубыми шкалами, другая система освещения салона, а также новая обивка дверей, потолка и задних стоек. Рулевая колонка теперь регулируется и по вылету и по углу наклона, а само рулевое колесо получило кнопки управления магнитолой. Аудиосистема
Адам Вага, "Chromując" | Литература | Двутгодник | два раза в неделю
... зад, после прочтения прекрасного поэтически-прозаического диалога Адама Вага и Мариана Пилота, опубликованного в книге «Оболь / Заключительные положения», Я позволил себе несанкционированное пророчество : « Внимательно читая Оболь , постранично, я представляю, что это первая и последняя книга в издании Весов, потому что такие стихи написаны только один раз». Я ошибся и не ошибся одновременно. В недавно опубликованном
Джип Гранд Чероки 2014 против Volkswagen Touareg 2014 года
Джип Гранд Чероки 2014 это мощный пикап, о котором просили водители Indian Head и Estevan. Неограниченно способный, Grand Cherokee 2014 года пронизывает грязь, как будто это ничто, и скользит по скалам,
Какие сказки для двухлетнего ребенка? Субъективный обзор
Родители решают показать детям сказки всех возрастов. Некоторые люди уже делают это в районе своего первого дня рождения, другие ждут, чтобы задуть две свечи, а другие, согласно рекомендациям специалистов, защищают детей от современных технологий до дошкольного возраста. Независимо от того, когда вы решили войти с детьми в мир красочных сказок, я рекомендую осторожный выбор. В начале я бы не рекомендовал Томма и Джерри или Винни-Пуха ... Почему? Осторожно со сказками! Вам
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Лучшие и самые надежные автомобили
из Николь , последнее обновление: 28 мая 2019 г. Самые жесткие машины: кто мог победить на тестах? покупка автомобиля это захватывающая вещь, и нужно принять много решений
Чиптюнинг современного двигателя
... завода С течением времени дизельные двигатели становились все более напряженными, и все более жесткие нормы выбросов заставляли использовать сажевый фильтр для дизельных двигателей и разрабатывать системы очистки выхлопных газов. В последнее время было весьма необычно получить около 100 л.с. из литра емкости, и всего несколько лет назад такие параметры были получены после широкомасштабной чип-настройки. Сегодня, конечно, такая процедура может быть выполнена, но необходимо помнить
Чистка, регенерация и замена каталитических нейтрализаторов в BMW
Катализатор и его функции в современном автомобиле Автомобильный катализатор - разговорный термин для каталитического нейтрализатора, который является частью выхлопной системы. В двигателях с искровым зажиганием они восстанавливают оксиды азота и окисляют оксиды углерода и углеводороды. В результате реакции образуются углекислый газ и вода.
Новый Jeep Renegade в автосалонах с сентября 2018 года
Уникальный внедорожник, подлинный джип на рынке кроссоверов, обновленная модель подчеркивает смелый стиль Renegade и его двойной характер, совершенствуя его специфические особенности.
Четкие основы доминируют над PGL Lasy Państwowe. • Лесной монитор
Эта тема начала очаровывать меня уже в 2012 году, когда она появилась в репортаже Дагенса Нихетера Мачей Зарембы "Skogen vi ärvde", который позже вышел в Польше в 2014 году под более продаваемым названием "Лесная мафия". Лесохозяйство, шведская мафия, было установлено Зарембой перед вымышленным трибуналом, по которому была обвинена шведская система управления бревнами, так называемая trakthyggesbruk, основанный на полном разрезе. В качестве примеров для хорошей
Тест: Renault Koleos Initiale Paris 4x4 X-Tronic
Уже есть клиенты, которые получили последнюю версию Renault, заказанную в Польше. Даже мой коллега, который купил Talisman Grandtour год назад, теперь купил себе комплект Koleos. В результате на нескольких фотографиях ниже вы можете увидеть две такие машины рядом друг с другом. Дамы и господа, вот вам Renault Koleos Initiale Paris 4 × 4 X-Tronic. Я немного перепутал порядок публикации впечатлений от тестов. Во-первых, я должен был описать другую машину, потому что я ездил на ней раньше,

Комментарии

Ну как там?
Ну как там? Еще одна иллюзия хорошей лесной практики? Посадка леса в горах. Пожалуйста, убедите нас, интересующихся лесопользованием. Может быть, факты (но не альтернативы прямо из Торуни), цифры или фотографии? Мы, в Швеции, стране мафиозных лесов, ищем хорошие дизайны. Продай свои узоры, польские лесники. Вы лучшие в мире, верно? Так что, делай свою работу, соревнуйся с Любеком.
Но что, если молодая пара уже давно живет вместе в своей квартире и уже имеет подобные вещи?
Но что, если молодая пара уже давно живет вместе в своей квартире и уже имеет подобные вещи? Что важнее всего творчества! Конечно, не следует упускать из виду такой важный вопрос, как всевозможные интересы и увлечения жениха и невесты . Благодаря знаниям в этой области, мы можем выбирать среди оригинальных подарков, которые запомнятся молодоженам и будут на 100% хитами. Вот несколько идей Zankyou для оригинальных свадебных подарков
Если автономный автомобиль вызывает аварию, кто виноват?
Ну, вы пили вино? - ответили полицейские. - Ну да. Мы сидели ... Я не пила вино целый вечер. Это было десять минут назад. Мы вышли вон с того ресторана (показывает рукой в сторону дома - Ред.). Пока полицейские заполняли протокол и звали свидетелей, Крюкова с двумя друзьями шутила и смеялась. А потом начала оправдываться. - Вы отказались в присутствии свидетеля проходить тест на состояние алкогольного опьянения, - сказали патрульные уже второй раз для
И какой кондиционер мне выбрать, если мы не хотим открывать окна?
И какой кондиционер мне выбрать, если мы не хотим открывать окна? Тогда нам стоит определиться с кондиционером. В кондиционере нет хладагентов. Это просто обычная вода, иногда с дополнительными кубиками льда. Вентилятор забирает воздух с задней части устройства. Протекает через специально увлажненную ткань или водяную завесу. После этого охлаждения он выдувается из передней части устройства. Недостатком кондиционера является низкая экономичность. Не ждите, что он идеально охладит комнату
А если трубы будут расположены неравномерно?
А если трубы будут расположены неравномерно? Каждое местное опускание трубы создаст сифон ... Собранная в нем вода уменьшит поток воздуха. Таким образом, вы должны расположить трубы с уклоном, без локальных впадин, чтобы обойти балки и т. Д. В этом нет ничего сложного, вам просто нужно все предсказать ... Гораздо больше проблем связано с загрязнением воздуха. Вам необходимо выбрать детектор для фильтрации конкретных примесей, например, рассмотреть, есть ли фильтр из волокнистых
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Некоторое время назад Мы задали вам вопрос Какие детские сиденья вы рекомендуете?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Какие методы конструирования ударного гайковерта существуют и на что следует обратить внимание как мастер или профессионал в выборе?
Какие методы конструирования ударного гайковерта существуют и на что следует обратить внимание как мастер или профессионал в выборе? Вот ответы на многие вопросы. Типы ударных гайковертов Прежде чем искать возможного победителя в испытании на ударный гайковерт, вы откладываете свои нужды. Крайне важно, если вам нужна электрическая модель ударного гайковерта только два раза в год для замены шины или если она нужна для модернизации вашего дома. Для небольших проектов, с которыми
Какие машины самые лучшие?
Какие машины самые лучшие? - Различные тесты Чтобы выяснить, какие автомобили можно считать лучшими и самыми надежными, стоит взглянуть на соответствующие журналы . Регулярные результаты тестов, включая долгосрочные обзоры, публикуются здесь. Для новых автомобилей многих марок также ADAC Автомобиль интересный, который уделяет внимание технологиям, двигателю и комфорту
Какие элементы составляют стоимость очистки / регенерации / замены катализатора?
Какие элементы составляют стоимость очистки / регенерации / замены катализатора? Стоимость очистки катализатора включает в себя: строительство и установка катализатора, очистка катализатора, адаптация контроллера двигателя. Стоимость замены катализатора включает в себя: стоимость части - в зависимости от типа и размера двигателя и производителя, стоимость строительства и установки нового катализатора,
Какие двигатели хорошо реагируют на чип-тюнинг?
Какие двигатели хорошо реагируют на чип-тюнинг? Какими подразделениями лучше не рисковать? Современные автомобили с дизельными двигателями оснащены приводами с электронным управлением, благодаря которым можно повысить его мощность путем незначительного вмешательства в программу управления. Этот метод настройки (называемый «чип-тюнинг») известен не с сегодняшнего дня, потому что многие компании уже сделали это в двигателях TDI 1.9. Благодаря «zapipowaniu» мощность двигателя Volkswagen увеличилась

Так это сколько?
Ну, вы пили вино?
Почему?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Самые жесткие машины: кто мог победить на тестах?
Ну как там?
Еще одна иллюзия хорошей лесной практики?
Может быть, факты (но не альтернативы прямо из Торуни), цифры или фотографии?
Вы лучшие в мире, верно?