Навигация по сайту

Реклама

Обзор: LG Stylo 3 для Boost Mobile

Стило LG третьего поколения для Boost Mobile включает в себя большой экран, стилус, большой аккумулятор и передовое программное обеспечение. Этот Android-телефон среднего класса дает неровные ощущения, но есть и середина, которую стоит оценить. Вот подробный обзор PhoneScoop.

Это твой тип?

Stylo 3 от LG предназначен для людей, которые могут захотеть стилус с большим экраном телефона по дешевке. Этот телефон имитирует многие функции серии Galaxy Note от Samsung за полцены, поэтому он доступен у таких, как Boost Mobile.

тело

Stylo 3 обладает многими функциями, благодаря которым его предшественники добились успеха, и в то же время добился заметных улучшений.

LG сохранил дизайн Stylo 3 довольно консервативным. Это большая плита - в основном черная - сделанная из комбинации стекла и пластика. Боковые края образованы двумя хромированными пластиковыми полосками. Мне бы хотелось, чтобы хромированные полоски проходили через верхний и нижний края, чтобы придать телефону более целостный вид. Спереди стекло, сзади пластик.

Stylo3

5,7-дюймовый дисплей телефона требует довольно большой площади, что означает, что Stylo 3 высокий и широкий. Помимо небольшого веса, Stylo 3 по своим размерам и удобству практически не отличается от прошлогоднего Stylo 2. Это двуручный телефон. Конечно, использование стилуса требует двух рук, если вы не кладете телефон на стол или стол. Телефон достаточно тонкий, чтобы его можно было положить в большинство карманов, но вы будете знать, что он есть, когда будете передвигаться.

LG выбрала нормальные материалы для Stylo 3, хотя это явно не флагман. Стекло, покрывающее дисплей, выглядит хорошо, но пластик по боковым краям и задней поверхности не самый лучший. Телефон похож на телефон среднего класса. LG отлично поработал над сборкой телефона. Повсюду швы плотные, и я не видел никаких зазоров между различными частями, панелями и деталями.

Массивный кусок стекла формирует лицо Stylo 3. Потому что он черный, мало из функциональных элементов выделяются. Согласно норме для телефонов LG, логотип окрашен в хром под экраном. Здесь нет кнопок, так как LG предпочитает экранные элементы управления для операционной системы Android.

LG переместила переключатель громкости с задней панели на левый край. Компания продолжает отказываться от задних элементов управления, которые она использовала в телефонах, в течение нескольких лет, и Stylo 3 является последним, кто внес это изменение. Тумблер - это очень тонкая пластиковая полоска, и я нашел ее дешевой и неудовлетворительной с точки зрения ощущения и действия. Это работает, но ощущение явно ниже среднего. Вы найдете порт microUSB и разъем для наушников 3,5 мм в нижней части.

Стилус формирует верхний правый угол внешнего края Stylo 3. Тонкая выемка позволяет вашему эскизу найти стилус и извлечь его. Он выскользнет довольно легко, как только вы очистите его от небольшого улова. Программное обеспечение телефона достаточно умное, чтобы знать, когда вы удалили или заменили стилус. Телефон вибрирует каждый раз, когда вы вытаскиваете стилус, и эта функция предотвращает его потерю. Стилус имеет длину 4,15 дюйма и в основном круглую металлическую палочку. Мне было легко держать и использовать. Длина очень помогает, так как стилусы, которые короче, чем 3,5 дюйма, слишком малы. Самое главное, что он отлично взаимодействует с экраном.

Мне нравится искусственно выкрашенный металлический вид задней панели. Это немного улучшает внешний вид телефона - когда он не покрыт пальцем. Серьезно, LG должен был дать пластику олеофобное покрытие, потому что оно быстро становится грязным и грубым. Модуль камеры и кнопка блокировки экрана упакованы вместе в длинный овал около верхней части задней панели Stylo 3. Камера имеет большой круглый объектив, который немного выступает. Светодиодная вспышка находится между камерой и кнопкой блокировки экрана. Сама кнопка блокировки имеет небольшой отступ, что облегчает ее поиск по ощущениям. Кнопка выполняет функцию считывателя отпечатков пальцев, что является хорошим обновлением по сравнению со Stylo 2.

LG знает, что некоторые люди все еще заботятся о съемных батареях, и поэтому Stylo 3 имеет съемную заднюю крышку и съемный аккумулятор. Паз на левом краю телефона дает ногтю рычажок, необходимый для того, чтобы оторвать пластик. Пластиковая панель напоминает LG о старых, то есть она тонкая и не внушает особого доверия. С удаленной панелью у вас есть полный доступ к аккумулятору и гнездам для SIM / карты памяти. Вы можете поменять карты памяти, не вынимая батарею, но батарея должна разрядиться, если вы хотите добраться до SIM-карты.

В итоге LG собрал в Stylo 3 прочную аппаратную часть. Он не получит никаких наград за дизайн, и все же большинство людей, покупающих телефоны в этом ценовом диапазоне, будут довольны своим телефоном.

экран

Дисплей является прямым следствием прошлогодней модели, что означает, что Stylo 3 имеет 5,7-дюймовый ЖК-экран с разрешением 1280 на 720 пикселей. Он квалифицируется как HD, но большой размер означает, что эти пиксели распределены. Это не самый острый экран, который я видел. Было бы неплохо увидеть, как LG обновит телефон до Full HD, но я понимаю, что это значительно увеличило бы стоимость телефона. Цвета на ЖК-панели точные, но углы обзора невелики. Наконец, дисплей очень отражающий, больше, чем у других телефонов, которые у меня есть на столе, что затрудняет просмотр на улице даже при полной настройке яркости.

Сигнал

Boost Mobile работает в сети Sprint LTE, а Stylo 3 поддерживает все основные диапазоны Sprint LTE. Кроме того, Stylo 3 поддерживает агрегацию несущих 2–20 МГц, что должно обеспечить хорошую скорость передачи данных. Несмотря на это, телефон работал наравне с другими телефонами Boost, которые я тестировал в течение прошлого года. Это не соответствует производительности телефонов под маркой Sprint.

Телефон мог подключаться к сети везде, где я брал его в северной части Нью-Джерси. Он подключал большинство вызовов на первом наборе даже в условиях слабой сети и не сбрасывал вызовы даже при движении по скоростным магистралям. Телефон может поддерживать Cat 6 LTE, но скорость передачи данных меня не впечатлила. Это, безусловно, достаточно для повседневной деятельности, такой как Facebook, Instagram, электронная почта и просмотр веб-страниц. Однако при потоковой передаче музыки и видео по сети я испытал несколько всплесков, что дало мне повод для беспокойства.

звук

Качество звонков - это история доктора Джекила и мистера Хайда. Динамик производит отличные голосовые звонки. Ясность ясна, голоса звучат тепло и присутствуют, а телефон обладает достаточной громкостью, поэтому звонки можно услышать практически в любой обстановке. Я мог слышать и понимать звонки в тихих и шумных местах. Я звучал "просто хорошо" для других.

Громкая связь - это совсем другая история. Ясность едва приемлема при «низкой» и «средней» громкости, но звук едва слышен. Если вы нажмете громкость выше отметки 60%, динамик будет ужасно искажаться. Звонки абсолютно неразборчивы с громкостью, вы не можете их понять вообще. Громкая связь работает в очень тихой комнате, но не где-либо еще.

Звонки и оповещения достаточно громкие, чтобы большую часть времени привлекать ваше внимание, но поскольку они используют тот же динамик, что и громкая связь, они звучат как мусор. Виброзвонок приятный и сильный.

аккумулятор

LG Stylo 3 отлично справляется с работой от батареи. В телефоне установлен аккумулятор емкостью 3200 мАч, который обеспечивает более одного дня зарядки. В течение нескольких дней интенсивных испытаний мне было трудно убить батарею. В конце дня у телефона постоянно оставалась емкость 30% и более, даже если он использовался при полной яркости экрана. Обычные пользователи, скорее всего, получат до полутора суток за зарядку от Stylo 3.

Stylo 3 имеет базовый режим энергосбережения Android, который включается, когда батарея достигает 15%. Когда эта функция включена, она автоматически затемняет экран, снижает скорость процессора и отменяет оповещения о вибрации. Благодаря приличному времени автономной работы этот инструмент мне не понадобился, пока я просматривал телефон.

Кажется, телефон не поддерживает какую-либо быструю зарядку. Я обнаружил, что потребовалось несколько часов для включения с помощью прилагаемого зарядного устройства.

аккумулятор

Bluetooth, GPS, NFC, WiFi

Все вторичные радиостанции Stylo 3 функционировали должным образом. Bluetooth был прост в использовании. Я сделал несколько звонков через систему громкой связи моего автомобиля, и они звучали так себе. Музыка звучала насыщенно, когда она проходила через хороший динамик Bluetooth, но я слышал лучше. У телефона не было проблем с подключением к другим телефонам, аксессуарам и ПК.

Карты Google и GPS-радио Stylo 3 были лучшими друзьями. Телефон обнаружил меня в течение нескольких секунд и был точен до 10 футов. Это отлично. Навигация в реальном времени между точками работала без нареканий.

WiFi работал просто отлично. Stylo 3 не имеет NFC.

Похожие

Обзор Nokia Lumia 520
В 2013 году на сцену вышла Nokia Lumia 520, отличающаяся солидным дизайном и техническими характеристиками по невероятно доступной цене, которая сразу же стала хитом в бюджетном сегменте мобильного рынка. Это прорези чуть ниже Lumia 620 , поддерживая линейку Nokia Windows Phone по самой низкой цене. Теперь он был заменен
Первый обзор Drive: 2017 Audi Q5
DONALD TRUMP не будет доволен новым Q5, совсем не доволен. Потому что на сегодняшний день все Q5 для мирового рынка были сделаны в Ингольштадте, Германия, но с этого момента каждый построенный Q5 (включая британские автомобили) будет построен в Мексике. Это обязательство и вера в способность Мексики производить внедорожник премиум-класса мирового класса, который заставит Дональда достичь своей следующей теории заговора. И это такая важная машина для Audi. С момента своего запуска, в
Обзор Fender American Elite Series
Современные компании должны расти и развиваться, чтобы оставаться не только текущими, но и платежеспособными. Представьте себе,
LG V10 характеристики, наличие, характеристики и все остальное, что вы должны знать
... для того, чтобы предоставить пользователям более богатые возможности мультимедиа, чем то, что возможно на других смартфонах на современном рынке"> Еще до запуска LG G4 в марте LG начала дразнить новый флагман «супер премиум», который будет запущен когда-нибудь
LG OLED 2018 и Super UHD - польская премьера телевизоров
В январе на выставке CES в Лас-Вегасе LG раскрыла первые подробности о новой линейке своих телевизоров OLED и Super UHD. Конечно, мы можем ожидать улучшения как одной, так и другой технологии. Хотя прошло уже несколько месяцев с момента проведения выставки, нам пришлось
Какие сказки для двухлетнего ребенка? Субъективный обзор
Родители решают показать детям сказки всех возрастов. Некоторые люди уже делают это в районе своего первого дня рождения, другие ждут, чтобы задуть две свечи, а другие, согласно рекомендациям специалистов, защищают детей от современных технологий до дошкольного возраста. Независимо от того, когда вы решили войти с детьми в мир красочных сказок, я рекомендую осторожный выбор. В начале я бы не рекомендовал Томма и Джерри или Винни-Пуха ... Почему? Осторожно со сказками! Вам
Лучшие и самые надежные автомобили
из Николь , последнее обновление: 28 мая 2019 г. Самые жесткие машины: кто мог победить на тестах? покупка автомобиля это захватывающая вещь, и нужно принять много решений
Это твой тип?
Почему?
Самые жесткие машины: кто мог победить на тестах?