Навигация по сайту

Реклама

Руководство по автомобильной стереосистеме

  1. Автомобильная стереосистема
  2. Основной жгут проводов
  3. Специализированные жгуты проводов
  4. Связи в отдаленном месте
  5. Подключите свое новое радио в обход заводского усилителя
  6. Держите заводской усилитель в игре
  7. Сохраните эти важные звуковые оповещения о безопасности
  8. Придерживайтесь заводских удобств, которые вы любите
  9. Пакеты, которые соединяют и защищают ваше радио
  10. Дополнительные адаптеры для автомобильных стерео установок
  11. Антенные адаптеры
  12. Адаптеры управления звуком на рулевом колесе
  13. Жгуты проводов для колонок
  14. Как я знаю, что мне нужно?

Хотя они могут выглядеть как какое-то многоцветное блюдо из пасты, жгуты проводов помогут вам подключить новую автомобильную стереосистему к проводке вашего автомобиля. В этой статье мы расскажем о различных типах жгутов и адаптеров, которые предлагает Crutchfield, и о том, как они полезны при установке вашей новой автомобильной стереосистемы.

Мы также коснемся некоторых других типов адаптеров, которые могут понадобиться для установки другого звукового оборудования.

Автомобильная стереосистема

У каждого автомобиля своя история монтажа. Иногда у вас есть выбор ремней безопасности, которые будут работать в вашем автомобиле. В других случаях вам может понадобиться более одного жгута для завершения установки. Наши клиенты часто называют их «жгутами проводов Crutchfield», но дело в том, что они поставляются несколькими разными производителями. Мы просто пытаемся убедиться, что вы получите тот, который вам нужен, когда вы ходите по магазинам с нами.

Основной жгут проводов

Они представляют собой наиболее распространенный тип электропроводки. Они предлагают соединения для проводов питания и динамика. Они также могут включать в себя соединения для заземления и проводов освещения новой стереосистемы.

Используя схему соединений, поставляемую Crutchfield, эти жгуты позволяют вам согласовывать провода для каждого соединения с жгутом проводов новой стереосистемы. Как только это будет сделано, вы подключите другой конец жгута к разъему проводки вашего автомобиля (тот, который был подключен к заводской рации). Использование заводского разъема для подключения стереосистемы в вашем автомобиле является ключом к установке новой стереосистемы, не повреждая электронику вашего автомобиля, особенно в современных автомобилях, что мы обсудим далее.

Специализированные жгуты проводов

Автомобильные аудиосистемы, электрические системы и удобные функции прошли долгий путь. Таким образом, жгуты должны были развиваться, чтобы обрабатывать сложную информацию о проводке и данных, которую используют современные автомобили.

Связи в отдаленном месте

В некоторых транспортных средствах вам нужно подключить жгут проводов где-то, кроме радиоприемника. Отличным примером является распространенная версия Ford Taurus, где заводской усилитель и радиотюнер расположены в багажнике автомобиля. Эти жгуты часто состоят из базовой схемы проводки, которая имеет достаточно длинные провода, чтобы добраться до нужного места назначения. В случае с Тельцом, адаптер включает в себя 20-тидюймовый динамик для достижения ствола.

Подключите свое новое радио в обход заводского усилителя

Стереосистема автомобиля иногда имеет отдельный усилитель, и при установке нового ресивера вам, как правило, необходимо подключить провода колонок нового стерео к выходному разъему заводского усилителя. Эти обводные усилители позволяют использовать мощность новой автомобильной стереосистемы для управления динамиками, а не полагаться на заводское питание.

Эти жгуты, как правило, более доступны, чем адаптеры интеграции усилителя (ниже), но могут потребовать больше работы, если усилитель находится в удаленном месте, например, под сиденьем или в багажнике.

Хотя они могут выглядеть как какое-то многоцветное блюдо из пасты, жгуты проводов помогут вам подключить новую автомобильную стереосистему к проводке вашего автомобиля

Заводские усилители могут включать регуляторы усиления, чтобы уменьшить искажения.

Держите заводской усилитель в игре

Многие жгуты проводов могут позволить вам сохранить заводской усилитель вашего автомобиля при замене штатной магнитолы. Они включают в себя соединения, которые напрямую связывают выходы вашей новой автомобильной стереосистемы со входами заводского усилителя. Таким образом, вы будете использовать заводскую мощность для ваших колонок, а не энергию от вашего нового радио.

Эти жгуты могут иногда сокращать время установки, так как провода часто не должны проходить к месту расположения заводского усилителя, но они, как правило, более дороги, чем шунтирующие шунты, описанные выше. Вы также можете увидеть модуль, подключенный в этих жгутах - они включают в себя настройки, которые позволяют вам правильно интегрировать выходы динамиков вашего стерео и входы заводского усилителя, чтобы сохранить вашу музыку чистой.

Сохраните эти важные звуковые оповещения о безопасности

Во многих автомобилях звуковые сигналы безопасности встроены в заводскую радиостанцию. Когда вы заменяете это радио, эти предупреждающие звуки теряются, и это опасно. Таким образом, эти автомобили требуют специального ремня безопасности, чтобы эти звуковые сигналы работали при установке новой стереосистемы. К счастью, эти жгуты также заботятся обо всех основных стереофонических соединениях.

Придерживайтесь заводских удобств, которые вы любите

Сегодняшние автомобили включают в себя постоянно растущее число функций, встроенных в заводские радиоприемники, которые значительно усложняют проводные соединения. Они могут включать в себя такие вещи, как Ford SYNC®, GM OnStar®, Chrysler Uconnect® и органы управления звуком на руле для стереосистемы и телефона.

Когда вы заменяете заводскую радиостанцию ​​в этих автомобилях, необходим более надежный тип интеграционных адаптеров, чтобы эти функции работали с вашей новой стереосистемой.

Некоторые интеграционные адаптеры, такие как iDatalink Maestro даже позволяет загружать программы для конкретных приемников и транспортных средств, чтобы вы могли сохранить как можно больше заводских функций.

Некоторые интеграционные адаптеры, такие как   iDatalink Maestro   даже позволяет загружать программы для конкретных приемников и транспортных средств, чтобы вы могли сохранить как можно больше заводских функций

Этот пакет интеграции включает в себя приборную панель, разъемы и кронштейны для установки стереосистемы в Ford F-150.

Пакеты, которые соединяют и защищают ваше радио

Есть также транспортные средства, которые не только имеют сложную схему проводки, но они также имеют уникальное расположение приборной панели. Интегральные адаптеры для этих транспортных средств включают в себя как проводные соединения, так и специальный приборный комплект для установки нового приемника.

Как правило, они включают в себя практически все, что вам нужно для подключения приемника, установки в приборной панели и сохранения многих полезных заводских функций, таких как электронный климат-контроль.

Дополнительные адаптеры для автомобильных стерео установок

Иногда жгут проводов не заботится обо всем, и вам нужны дополнительные адаптеры для установки новой стереосистемы. Они могут помочь с определенным соединением или позволить вам сохранить заводскую функцию.

Антенные адаптеры

Многие заводские разъемы антенны AM / FM просто подключаются к разъему для антенны на задней панели нового приемника. Тем не менее, некоторые автомобили имеют антенный разъем другой формы или являются частью усиленной антенной системы. В этих случаях для установки радиостанции необходим антенный адаптер, чтобы вы могли продолжать воспроизведение своих станций AM / FM.

Адаптеры управления звуком на рулевом колесе

Современные транспортные средства часто включают элементы управления на рулевом колесе, чтобы вы могли безопасно управлять заводской аудиосистемой, не отрывая рук от руля. Эти функции включают в себя регуляторы громкости, отслеживание перемотки вперед / назад и управление вызовами без помощи рук. В большинстве случаев эти элементы управления не будут работать после замены заводского радио. К счастью, адаптеры управления рулевого колеса помогают интегрировать эти элементы управления со многими новыми стереосистемами, поэтому вы можете продолжать использовать эти удобные элементы управления с вашей новой стереосистемой.

Узнайте больше об этих адаптерах в нашем переходник для рулевого колеса ,

Жгуты проводов для колонок

Хотя они не помогают напрямую с установкой автомобильной стереосистемы, жгуты проводов для динамиков, которые мы предлагаем, позволяют использовать заводские провода динамиков для новых динамиков, так же как и автомобильные стереосистемы. Их разъемы соответствуют заводским разъемам проводки динамика в автомобиле, а другие концы скользят по клеммам новых динамиков. Таким образом, вам не нужно прокладывать новый провод от радиоприемника ко всем местам расположения динамиков в вашем автомобиле или обрезать заводские провода. Эти адаптеры также бесплатны при покупке автомобильной акустики от Crutchfield.

Как я знаю, что мне нужно?

Мы покажем вам! Вы можете использовать наш Приложение OutfitMyCar ™ или обратитесь к одному из наших экспертов за помощью в выборе правильных ремней для работы с вашим автомобилем. Они также могут ответить на любые ваши вопросы об установке и дать вам представление о том, насколько это будет сложно - некоторые автомобили легче, чем другие. Вы можете связаться с ними по 1-888-955-6000 или через чат или по электронной почте.

Похожие

Как удалить историю поиска Google
Мы уже знаем, что Google собирает массу данных о нас, и многие из них поступают из поиска. Google предлагает множество способов ограничить объем данных, которые у вас есть, но их не так просто найти. Начиная с сегодняшнего дня, Google делает это проще чтобы увидеть и удалить вашу поисковую активность. Ранее вы могли зайти в свою учетную запись Google в разделе
Какой кондиционер мне выбрать? Руководство по покупкам
... для гостиной? мощность эффективность - воздушный поток, интенсивность шума, охлаждающая жидкость энергетический класс, регулирование поставок. Мощность - в первую очередь мы преобразуем мощность кондиционера. Это можно сделать довольно простым способом, предполагая, что на 1 м2 требуется мощность 0,1 кВт. Из простого преобразования следует, что, например, для помещения площадью 20 м2
Как правильно установить автокресло в машине?
... которые автомобили не допускают установку автокресла в этом месте, потому что там нету или крючков ISOFIX или трехточечные ремни безопасности. В этом случае рекомендуется установить сиденье на задней скамье слева от водителя. В связи с тем, что в Польше правостороннее движение, безопаснее всего выбить малыша из машины с асфальта (слева). Если возможно, воздержитесь от установки сиденья на переднее сиденье. Во время
Окончательный список лучших автомобильных комплектов Lego
Члены команды здесь в Лучшие приложения для детей большие поклонники всего ЛЕГО , Приложения рекомендуются в нашем популярном лучшие приложения LEGO список - постоянные фавориты среди наших читателей и их детей. Это был взрыв, составивший список из 12 лучших автомобилей LEGO. Мы были удивлены
Сколько вы можете потерять на сберегательном счете?
... ван стать более гибким инструментом сбережений, чем инвестиции своевременно. Средства могут быть депонированы в любое время, и платеж не приводит к потере процентов. К сожалению, это не означает, что частое использование накопленных средств не связано с последствиями. Чрезмерно активный клиент заплатит за нерешительность.
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Шум шин. На что обратить внимание при покупке?
... для конкретных автомобилей"> Помимо прочего, многие производители шин выпускают модели, предназначенные для конкретных автомобилей. Это не просто маркетинговая операция, а результат сотрудничества и подгонки шин с точки зрения многих факторов. Конечно, иногда производители, создающие шины, особенно жертвуют акустическим комфортом, чтобы улучшить сцепление, сцепление на мокрой дороге, в поле и т. Д. Шум, но откуда он? Интересно отметить, что на формирование шума влияет не только трение
Гран При Формулы-1 в Украине ... как все начиналось
... которые проводились на уличной трассе Львов. Этап был частью международной серии Гран При, предшественника Формулы-1. Трасса была задумана 1927 - на два года раньше, чем в Монако, но первые соревнования прошли на год позже - 1930 гг. Наша трасса была немного короче той, что имели монегаск - 3 км 41 м. Львовские гонки, по отзывам как зрителей , так и участников, были лучшими автомобильными гонками в истории Украины и Польши. Первые кольцевые гонки по улицам Львова стартовали 8 сентября
Пьяный 54-летний мужчина ударил велосипедиста и сбежал; свидетели вызвали полицию. Благодаря запис...
Пьяный 54-летний мужчина ударил велосипедиста и сбежал; свидетели вызвали полицию. Благодаря записи с камеры в течение нескольких десятков минут преступник оказался в руках полиции. Он ждал обвинений в полицейском изоляторе. Авария произошла в Лукове в Люблинском воеводстве.
iFI Audio xDSD DAC и усилитель для наушников.
... в. Ответ довольно субъективный. Еще один текст родился быстро. Быстро, потому что я попал в руки оборудования компании, которое всегда вызывало мой интерес с момента выхода на польский рынок. Это новый продукт iFI Audio , т.е. IFI Audio xDSD ЦАП - усилитель для
Как работают паровые двигатели? | Кто изобрел паровые двигатели?
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 13 мая 2018 г. Представьте, что вы живете только на угле и воды и все еще имея достаточно энергии, чтобы разогнаться до скорости

Комментарии

Ахаха от 17 до 100 и где вы умнее, что они говорят, что дизель является динамичным?
Как я знаю, что мне нужно? Мы покажем вам! Вы можете использовать наш Приложение OutfitMyCar ™ или обратитесь к одному из наших экспертов за помощью в выборе правильных ремней для работы с вашим автомобилем. Они также могут ответить на любые ваши вопросы об установке и дать вам представление о том, насколько это будет сложно - некоторые автомобили легче, чем другие. Вы можете связаться
Как вы можете использовать автомобиль для повышения энергетической безопасности?
Как вы можете использовать автомобиль для повышения энергетической безопасности? Об этом позже в статье на портале WysokieNapiecie.pl © ℗
Например, вы требуете высочайшего качества или вы более склонны искать приемлемое качество и более низкую стоимость?
Например, вы требуете высочайшего качества или вы более склонны искать приемлемое качество и более низкую стоимость? Вы любите трюки, высокотехнологичные гаджеты или вы удовлетворены более простым дизайном? Кроме того, это помогает узнать, сколько вы хотите потратить, потому что это быстрый способ сфокусировать процесс выбора на соответствующих моделях. Отвечая на эти вопросы, вы получите лучший велосипед. Мы сможем показать вам модели с нужными функциями для ваших нужд, интересов
Мне нравится знать ответ - как?
Мне нравится знать ответ - как? Я копаю в Интернете и на полках магазинов в поисках новостей, которые могут быть полезны. Затем я поворачиваюсь, крутлю и прокалываю все в горшке с любопытными вопросами, чтобы дать мне скромный совет в рейтингах и руководствах. комментарии блога приведенные в действие
Как вы выбираете кондиционер?
Как вы выбираете кондиционер? Что искать? Зная типы интересующих нас устройств, давайте рассмотрим, какой кондиционер купить. Какими параметрами должен обладать комнатный кондиционер? А какой кондиционер выбрать для гостиной? мощность эффективность - воздушный поток, интенсивность шума, охлаждающая жидкость энергетический класс, регулирование поставок. Мощность - в первую очередь
Как вы справляетесь с этим драгоценным камнем, не касаясь его?
Как вы справляетесь с этим драгоценным камнем, не касаясь его? В перчатках? Достаточно этих критических замечаний. Технические данные можно взять со всех сторон «хорошего» аудиомагазина, поэтому я не буду их цитировать. Теперь, что важно, или как я подобрал xDSD по звуку.
Что вы думаете?
Что вы думаете? Заинтересованы, или V10 все еще не проверяет все коробки для вас? Мы хотели бы услышать ваши мысли в комментариях ниже. [press] LG представляет V10, смартфон, разработанный с творческим подходом Последние функции телефона LG: многие новинки: второй экран, двойные передние камеры, ручной режим видео СЕУЛ, 1 октября 2015 г. - Сегодня компания LG Electronics
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Что может сделать дизайнер, когда расчеты показывают, что требуемый клиентом класс А должен быть установлен на 0,025% чувствительности детектора?
Что может сделать дизайнер, когда расчеты показывают, что требуемый клиентом класс А должен быть установлен на 0,025% чувствительности детектора? Это значение слишком близко к фону, и ложные тревоги почти гарантированы, особенно зимой, когда мы включаем отопление, и дымовые трубы угольных печей начинают дымить в этом районе. Разработчик может и должен уменьшить количество всасывающих отверстий на трубопроводе детектора. Это позволит вам повысить порог, установленный в детекторе. Однако для «обработки»
Было ли это немного, и у вас возникло ощущение, что вы едете с выключенным светом?
Было ли это немного, и у вас возникло ощущение, что вы едете с выключенным светом? Или, может быть, вас раздражает желтый цвет ваших огней? Если вы ответили «да» на один из этих вопросов, этот текст может быть только для вас. Так как я езжу на машине, меня раздражает то, что если она становится немного, свет не дает много. В общей сложности они не могут. Каждая лампа (H4, H7, H11, H1, HB3, HB4), используемая в автомобильных фарах, имеет пределы светового потока. (
Какие методы конструирования ударного гайковерта существуют и на что следует обратить внимание как мастер или профессионал в выборе?
Какие методы конструирования ударного гайковерта существуют и на что следует обратить внимание как мастер или профессионал в выборе? Вот ответы на многие вопросы. Типы ударных гайковертов Прежде чем искать возможного победителя в испытании на ударный гайковерт, вы откладываете свои нужды. Крайне важно, если вам нужна электрическая модель ударного гайковерта только два раза в год для замены шины или если она нужна для модернизации вашего дома. Для небольших проектов, с которыми

Как я знаю, что мне нужно?
Для гостиной?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
На что обратить внимание при покупке?
Шум, но откуда он?
Кто изобрел паровые двигатели?
Как я знаю, что мне нужно?
Как вы можете использовать автомобиль для повышения энергетической безопасности?