Навигация по сайту

Реклама

Домино исправляет дороги в движении, чтобы «спасти» пиццу

У Domino's Pizza появился новый пункт меню: асфальт. Сеть ресторанов говорит он помогает финансировать ремонт дорог в четырех городах США и запрашивает предложения для других общин с разрушенными дорогами, нуждающимися в ремонте.

«Неудобства, стойки и удары могут нанести непоправимый ущерб вашей пицце во время поездки домой», - говорится в сообщении компании. Веб-сайт. Чтобы проиллюстрировать свою точку зрения, на сайте представлены визуальные данные о том, что может случиться с пиццей, когда она едет в автомобиле, который попадает в выбоину.

Домино Пицца

Маркетинговая кампания Domino, Paving for Pizza, позволила компании нанять рабочие бригады для ремонта пяти выбоин в Бербанке, штат Калифорния, восьми в Бартонвилле, штат Техас, 40 в Милфорде, штат Делавэр, и 150 отверстий в Афинах, штат Джорджия.

«Это уникальное, инновационное партнерство позволило городу Бартонвилль выполнить ремонт ямы», - сказал Билл Шерер, мэр города, в сообщении Domino.

Помимо ущерба, который плохо обслуживаемые дороги могут причинить своим пирогам, Domino's явно имеет в виду брендинг - он добавляет логотип компании и слоган «О да, мы сделали» на каждую заполненную выбоину.

Сеть пиццерий также может искать позитивную рекламу в свете осмотр здоровья в прошлом месяце в Теннесси, в котором чиновники обнаружили помет грызунов на лотках для теста для пиццы в Домино в Джонсон Сити. Представитель назвал это «крайне изолированным инцидентом, ограниченным одним магазином».

Похожие

Топ 5 автомобилей, чтобы построить свой внедорожный снаряжение мечты
... чтобы сделать его способным к обработке на трассе. Обычно мало думают о поиске транспортного средства, зная, что вы собираетесь ехать, чтобы довести его до предела. Если вы ищете автомобиль, который можно превратить в внедорожную машину, ознакомьтесь с нашей пятеркой лучших. Принимая во внимание историю транспортного средства в мире бездорожья и наличие качественных деталей для бездорожья, мы смогли составить этот список.
Прямой LIVE трафик и дороги на дорогах и шоссе
... в режиме реального времени на итальянских дорогах и автомагистралях (4 октября 2018 года) обновлено в 09:00 . В четверг 4 октября на итальянских дорогах и автомагистралях возникают очереди и замедления. Перед путешествием мы рекомендуем в режиме реального времени информировать вас о ситуации на дорогах, чтобы вы могли выбрать оптимальный маршрут для достижения пункта назначения. Милан - Кода на A4 Турин-Брешиа между Нодо ди Перо и Кормано, а также
Мне хватило одной поездки, чтобы полюбить Revolut. Это платежная карта для реального скелета
Revolut - это сервис, которым я пользуюсь всего несколько недель, и я не могу представить свою жизнь без него. Благодаря ей мои зарубежные расходы стали заметно ниже, чем раньше. Вы находитесь
Звуковая система для общественных зданий
Звуковая система Одним из наиболее важных элементов достижения успеха является выбор подходящих устройств, подобранных с точки зрения вашего бизнеса. DYSTEN индивидуально настроит звуковую систему в соответствии с функциями и задачами, которые будут выполняться вашим предприятием или бизнесом. Как мы работаем Шаг за шагом: профессиональный дизайн развертывания системы симуляция звука в виртуальной среде выбор устройств