Навигация по сайту

Реклама

Прямой LIVE трафик и дороги на дорогах и шоссе

© Getty Images

Трафик и дороги в режиме реального времени на итальянских дорогах и автомагистралях (4 октября 2018 года) обновлено в 09:00 .

В четверг 4 октября на итальянских дорогах и автомагистралях возникают очереди и замедления. Перед путешествием мы рекомендуем в режиме реального времени информировать вас о ситуации на дорогах, чтобы вы могли выбрать оптимальный маршрут для достижения пункта назначения.

Милан - Кода на A4 Турин-Брешиа между Нодо ди Перо и Кормано, а также между Монцей и Бивио A4 / Raccordo Viale Certosa. Замедление на A8 Милан-Варезе между Fiera Milano и узлом A8 / A4 Турин-Триест и между Bivio A8 / A9 Лайнате-Кьяссо и Леньяно.

Медленное движение на А9 Комо-Швейцария между озером Комо и Кьяссо. Выход товаров для таможенных операций и между Туратом и Саронно из-за аварии. Очереди на A1 Милан-Болонья между Южным Миланом и Bivio A1 / Tangenziale Ovest MI и на Bivio A1 / Tangenziale Ovest MI, следуя из Милана в направлении шоссе Милан-Лаги.

Генуя - A10 Участок Генуя-Савона-Вентимилья закрыт между Bivio A10 / A7 Милан-Генуя и аэропортом Генуи. Рекомендуемый въезд в Геную: запад Генуи на A7 Милан-Генуя. Кода A7 Милан-Серравалле-Генуя, выходящая из Генуи Больцането и между Генуей Больцането и Bivio A7 / A12 Генуя-Ливорно.

Флоренция - Очереди в точках на севере А11 Флоренция-Пиза (5,15 км - направление: Флоренция) между Пистойей и развязкой Милан-Неаполь с А11 / А1, а также на съезде А1 Болонья-Рим на Флоренции, выходящей из Болоньи.

Рим - Замедление на A24 Rome-L'Aquila-Teramo между Виа Тольятти и Bivio A24 / Tangenziale est RM, на городской секции A24 между Bivio Grande Raccordo Anulare и Fine Coplanar, а также между Begin Complanare и Bivio Complanare / GRA.

Неаполь - Кода на Тангензиале Неаполь, въезжающий в Вомеро в направлении Аллакка. Филиал Каподикино и между Фуоригротта и Корсо Мальта. Медленно продолжайте движение по A3 Неаполь-Салерно-Реджо-ди-Калабрия (51,6 км - направление: Салерно) между Виетри-суль-Маре и Салерно для незавершенных работ.

Будьте в курсе наших последних новостей двигателя и многое другое Новости Google

Google выбрал TuttomotoriWeb.com среди сайтов, аккредитованных для службы новостей. Следуйте за нами Новости Google оставаться в курсе всех новостей из мира двигателей

Похожие

Домино исправляет дороги в движении, чтобы «спасти» пиццу
... ился новый пункт меню: асфальт. Сеть ресторанов говорит он помогает финансировать ремонт дорог в четырех городах США и запрашивает предложения для других общин с разрушенными дорогами, нуждающимися в ремонте. «Неудобства, стойки и удары могут нанести непоправимый ущерб вашей пицце во время поездки домой», - говорится в сообщении компании.
Кабели и Разъемы
Видео: AVerMedia AM310 test - микрофон для стримера
... на Twitch или хотите начать приключение по записи подкастов, одна из основных вещей, которую вам нужно купить, - это микрофон хорошего качества"> Если ваша самая большая мечта - стать популярным плеером YouTube в игровой категории, вы видите свое будущее в качестве стримера на Twitch или хотите начать приключение по записи подкастов, одна из основных вещей, которую вам нужно купить, - это микрофон хорошего качества. Ничто не мешает при просмотре видео, как некачественный звук. Я много раз
Новый Jeep Renegade в автосалонах с сентября 2018 года
Уникальный внедорожник, подлинный джип на рынке кроссоверов, обновленная модель подчеркивает смелый стиль Renegade и его двойной характер, совершенствуя его специфические особенности.