Навигация по сайту

Реклама

Главная Новости

ЛАДА ВЕСТА VS МИТСУБИСИ ЛАНСЕР : ВИБРАЦИЯ

Опубликовано: 29.03.2017

видео ЛАДА ВЕСТА  VS МИТСУБИСИ ЛАНСЕР :  ВИБРАЦИЯ

Разобрали в 2 ОчкАрика. Mitsubishi LANCER (IX) 9

Ранее ездил на Форд Фьюжн. Сперва поменял резину, родная оказалась шумное г..но. Сделал то, что делают все Лансероводы – защиту картера, магнитолу, сигналку. По первости заедало механическое переключение передач, позже прошло, видимо разработалось. Но последующую машину куплю с автоматом.


ЛАДА ВЕСТА VS МИТСУБИСИ ЛАНСЕР : ВИБРАЦИЯ

Салон обыденный, не дизайнерский, но что вы желали за эти средства. Кондишн жрет бензин только так.

Езжу на Ланцелоте до сего времени, хотя желаю машину помощнее. За всегда с момента покупки менял сальники по гарантии, поменял диски и колодки, чинил стеклоподьемники и все. О том, как общался с официалами говорить не буду, не в моем нраве сетовать, но почти все из того негатива, что выливается на конференциях – правда.


CRD Mitsubishi Lancer EVO X dyno tuning

Плюсы:

Мягенькая подвеска. Неплохой клиренс. Хорошие тормоза, инспектировал работу Abs на снегу, не внесло. Прекрасное информационное табло, ночкой красноватая подсветка. Неплохой дорожный просвет, перелазим через бордюры. Подвеска очень надежная, энергоемкая, несколько раз в дождик въезжал в яму, задумывался просто лужа, и ничего проскакивал, а рядом повдоль обочины стояли машины, ожидали эвакуаторов. Расход горючего - 7, 5-8, 5 по городку. Безупречное рулевое. Зимой заводится также как и летом. Неплохой свет фар. Задние сиденья складываются. Достаточно емкий багажник.

Минусы:

Наружный дизайн так для себя. Салон так для себя. Неловкое водительское кресло, ноги некуда деть. Нет омывателей фар. Любит не просто неплохой, а хороший бензин не ниже 98-го, 1-ое время заправлял 95, подозрительно нередко менял свечки. Высочайшая цена ТО (для меня). Выявили корнях дерева жирный минус – официальный сервис, нахальные монополисты, мама их.

rss