Навигация по сайту

Реклама

Стоимость работ по установке пластикового подоконника в Москве | Цены на работы по установке подоконника на пластиковое окно | Ремонт и установка окон и подоконников "Служим Окнам" - Ремонт окон ПВХ, монтаж и установка пластиковых окон | Компания Служим Окнам

Опубликовано: 30.01.2018


Подоконник – это простой элемент оконного проема, но при этом решающий массу практических и эстетических задач. Так, он визуально создает единую картину, нивелируя разницу между размерами стены и толщиной оконной рамы. Если подоконник хорошо подобран и правильно установлен, то он выполняет большое количество функций: он может служить подставкой для цветов, дополнительным столом или даже выступать в качестве места для отдыха, если способен выдерживать большую нагрузку.

 Установка пластикового подоконника сейчас популярна – такой подоконник не нужно красить и его можно устанавливать при любых размерах стены, так как в настоящее время производят подоконники шириной до 60 сантиметров. Пластиковые подоконники зарекомендовали себя лучше деревянных по многим параметрам: они не царапаются, имеют высокую влагостойкость, большой выбор цветов и т.д. Стоимость установки подоконников в Москве невелика, а эффект от работы превосходит все ожидания. Специалисты обычно различают подоконники отечественного и иностранного производства:


  Как выбрать и замерить подоконник

Перед тем как начнется установка подоконников на пластиковые окна, нужно грамотно сделать замеры оконного проема и нужных размеров – от этого зависит функциональность подоконника.

Сначала нужно измерить ширину окна и приплюсовать к ней 10 см – это длина подоконника. Расстояние от угла стены и до окна – это толщина подоконника, к которой надо прибавить еще 5 см. Если сделать подоконник намного шире, он начинает закрывать батарею и нарушает правильную циркуляцию воздуха в комнате. Это грозит запотеванием окон.



Установка подоконников и откосов на пластиковые окна


Подоконники, как правило, устанавливаются вместе с окнами, но в некоторых случаях требуется замена комплектующих в связи с механическими дефектами. Установка подоконников и откосов на пластиковые окна позволит защитить помещение от сквозняков и сделает его эстетически привлекательным.

Компания «Домашние мастера» имеет штат опытных сотрудников, которые оперативно выполнят монтаж подоконников и откосов любых размеров с гарантией герметичности и теплоизоляции.

Установка подоконника под пластиковое окно

Монтаж подоконника под пластиковое окно — трудоемкий процесс, состоящий из следующих этапов:

очистки посадочной поверхности от загрязнений ; выставления подоконника с использованием строительного уровня; заполнения щелей монтажной пеной; установки торцевых заглушек; снятия защитной пленки с поверхности подоконника.

Установка подоконника на пластиковые окна ПВХ

Для монтажа подоконника на пластиковые окна работники компании «Домашние мастера» используют специальные инструменты и материалы:

циркулярную пилу; строительный уровень; герметизирующую пену; измерительную рулетку; карандаш; перфоратор.

Цена установки подоконников пластиковых окон

Компания «Домашние мастера» осуществляет установку подоконников пластиковых окон по доступным ценам. Окончательная стоимость работ зависит от их сложности и срочности.

Для экономии вашего времени и денег заказывайте комплекс услуг в компании «Домашние мастера» в Курске. Мастер приедет на объект для снятия точных замеров, необходимых для монтажа пластиковых окон и комплектующих к ним.

Цена замены подоконника пластикового окна

В стоимость замены подоконника ПВХ-окна входят демонтаж старых комплектующих и монтаж новых подоконников, а также стоимость строительных материалов, необходимых для изоляции монтажных швов. Дополнительно оплачиваются выбранный подоконник необходимых размеров и комплект торцевых заглушек.

Замена подоконников алюминиевых окон

Процесс установки новых подоконников взамен поврежденных на алюминиевых окнах производится аналогично замене подоконников пластиковых окон с соблюдением алгоритма подготовительных и монтажных работ.

Для вызова наших специалистов звоните по номеру +7 (4712) 55-07-04 или +7 (951) 332-53-51.



Цены на установку подоконников и откосов | Выгодная стоимость на установку подоконников и откосов от компании "Служим Окнам" - Ремонт окон ПВХ, монтаж и установка пластиковых окон | Компания Служим Окнам


Установка подоконникови откосов чаще всего выступает в качестве завершающего этапа после установки или замены окон (например, старых деревянных рам на современный ПВХ-профиль со стеклопакетами). Правильно проведенные работы — это вопрос не только эстетики, но и комфортного микроклимата в квартире. Подоконник, к тому же, это дополнительное многофункциональное и вместе с тем потенциально опасное пространство, поэтому к его установке надо подходить с особым вниманием.

Компания «Служим Окнам» в Москве и области предлагает широкий спектр различных услуг по замене и ремонту пластиковых окон , сопутствующих элементов и фурнитуры, а также внутренней и внешней (наружной) отделке. Специалисты в области пластиковых окон рекомендуют обращаться за дополнительными монтажными или ремонтными услугами к компании, специализирующейся на монтаже окон , причем, желательно к той же компании, мастера которой производили основные работы – тогда мастерам уже будут известны и особенности стен и панелей, и параметры проемов окна, поэтому работы можно будет провести быстро и без особых проблем.

Наибольшей популярностью сейчас и у заказчиков, и у мастеров пользуются откосыи подоконники из пластика, так как у них есть ряд преимуществ перед, например, деревянными изделиями (последние обычно предпочитают устанавливать в загородных домах). Эти преимущества пластиковых комплектующих определяются материалом:



Установка подоконников и откосов на пластиковые окна, видео


Уже на протяжении многих лет пластиковые окна пользуются большим спросом среди людей. Такой выбор вполне очевиден, ведь представленные конструкции отличаются высокой надежностью, прочностью и привлекательным внешним видом. И когда уже пластиковые окна установлены, то начинаешь понимать, что чего-то не хватает. Сегодня довольно актуальной остается установка подоконника и откосов на пластиковые окна, о которых и пойдет речь далее.

Монтаж подоконника

Подоконник из пластика монтируется уже после того, как было установлено ПВХ окно. Чаще всего эти работы выполняют люди из фирмы, которая занимается производством оконного блока и его последующей установкой. Но так как данный процесс работ не отличается сильной сложностью, то провести все мероприятия каждый хозяин сможет собственноручно. А вот как происходит обрамление окна сайдингом, можно увидеть здесь.

Снятие замеров

Монтировать ПВХ подоконник можно только после того, как были замерены все его габариты верно. Для этого нужно принимать во внимание особенности оконного блока, проема и откосов. Для определения ширины подоконника необходимо замерить толщину несущей стены от окна. В дополнении к нему нужно учитывать запас по краю и участок, который сосредоточен под блоком окна.

Замер подоконников

Для этих целей изготовитель стеклопакетов должен предусмотреть особый профиль. Самым подходящим выпуском по краю станет 7-8 см. Подоконник из ПВХ заданной ширины не станет помехой для отхода тепла от батареи.

А вот длина подоконника должна будет равняться ширине окна. Но к полученному размеру придется прибавить по 5 см с каждой стороны. Для правильной установки подоконника прибавленные 5 см должны заходить на откосы.

А вот какие существуют жалюзи на алюминиевые раздвижные окна на балконе, можно посмотреть здесь.



Замена откосов и подоконников во Владивостоке


Для внутренней отделки окон «Оконная Сервисная Служба» рекомендует пластиковые откосы фирмы «MONTBLANC». Толщина откоса 10мм - обеспечивает необходимую конструктивную жесткость даже при значительной высоте окна.

 

Пластиковые откосы «MONTBLANC» обладают рядом  преимуществ, перед штукатурными или из ГВЛ, так как были разработаны специально для отделки пластиковых окон.

Они не подвержены воздействию влаги, не выгорают на солнце, гармонично вписываются в любой интерьер. Кроме того, пластиковые откосы способствуют поглощению уличных шумов.
Пластиковые откосы не нужно красить и они не растрескиваются, легко моются и не собирают пыль. Постоянно находясь в зоне солнечного освещения, сохраняют свой белоснежный цвет.

К пластиковым откосам «MONTBLANC» удобно и легко монтируется съемный наличник. Он выпускается шириной 45 мм и 75 мм и позволяет многократно переклеивать обои и красить стены без ущерба отделки окна.

Пластиковые откосы «MONTBLANC» позволяют  придать окну законченный вид и прекрасно гармонируют с любым интерьером.

Подоконники «MONTBLANC» по своим теплоизоляционным свойствам превосходят подоконники из дерева или бетона. Они просты в уходе, не требуют окраски или полировки, трудно воспламеняемы и не поддерживают горение

  Поверхность подоконника покрыта  ламинирующей пленкой, обеспечивающей устойчивость к механическим повреждениям, а также к воздействию погодных условий, слабых кислотных, щелочных растворов и препятствует образованию пятен.



Правильная установка пластикового подоконника своими руками


Установка подоконника обычно является заключительным этапом монтажапластикового окна, которое как правило осуществляют профессионалы — та компания, где вы это окно и заказали. Однако монтаж подоконника довольно несложен по сравнению с монтажом самого окна, и его вполне по силам выполнить самостоятельно, не имея специальных навыков. Рассматривать мы будем установку подоконника из пластика, поскольку этот материал довольно популярен — он дешев, прочен, не подвержен коррозии и хорошо моется.

Итак, нам понадобятся следующие инструменты:

лобзик или циркулярная пила; уровень; пистолет для монтажной пены и сама пена (если пистолета нет, можно обойтись без него); рулетка и карандаш или маркер; перфоратор с долотом (если придется штробить выемки под подоконник).

Начало работы — замеры

Разумеется, любая работа по установке чего бы то ни было начинается с тщательных замеров. Определитесь, какой ширины будет ваш подоконник — это зависит от толщины несущих стен и от того, насколько он будет выступать за пределы стены. Рекомендуемый выступ — максимум 10-15 сантиметров, иначе он просто будет мешать. К общей ширине подоконника нужно добавить 2 сантиметра, так как эта часть будет находится под окном.

К длине подоконника добавляем по 5 сантиметров с каждой стороны — эта часть будет заходить в боковые откосы окна, чтобы резаные края подоконника не были видны. Кстати, если откосы уже установлены, придется сломать их нижнюю часть, чтобы вставить туда подоконник. Если откосов нет, нужно проштробить перфораторомканавки глубиной в 5 см.



Ремонт окон ПВХ, регулировка, замена стеклопакетов, откосов, подоконника СПб


Ремонт окон ПВХ В Санкт-Петербурге и Лен. области

Пластиковое окно это сложная сборная конструкция, состоящая из основы (рамы) и монтируемы на неё подвижных элементов. А так как окно это изделие сборное, значит, оно и ремонту подлежит. Главное чтоб рама была ровная и целая, а остальное мы заменим! Единственный минус в том, что ремонт окон ПВХ выполняют мастера с более высокой квалификацией в сравнение со столярами, занимающимися деревянными окнами времён развитого социализма.

Никогда не пытайтесь отремонтировать всё самостоятельно, не пытайтесь регулировать створки по видео роликам вроде "ремонт ПВХ окон своими руками"! В Интернет много рекламного дилетантизма созданного лишь для пиара самих себя... после науки этих горе мастеров, возможно, спасти ситуацию сможет только замена целого элемента. Недорого сделать ремонт окон или незначительная регулировка створок для Вас окажутся в прошлом.

Ну а если случилось, что треснула не проваренная на заводе оконная рама и фурнитура требует замены (распространённая беда новостроек), мы предложим недорого установить новые пластиковые ПВХ окнавзамен некачественных.

Наименование работ или изделия Ед. изм. Цена руб. Выезд мастера на консультацию в предалах КАД Визит 350 Выезд мастера на консультацию за предал КАД Визит 500 Осмотр, оценка состояния и стоимости ремонта окон до 5 шт. бесплатно

Цена на ремонт окон ПВХ без стоимости материалов

Стоимость ремонта пластиковых окон зависит от сложности поломок, их количества и цен на материалы на дату обращения за услугой. Понятно, что цена установки единственной, например ручки курильщика или установка ее, будучи включённой в комплекс работ по ремонту пластикового окна не одинакова. Ниже мы написали какие оказываем услуги по ремонту окон ПВХ и базовые цены на них в отдельности. Если Вас интересует стоимость ремонта окон комплексно, то лучше детали обсудить с мастером лично. Возможно, в результате мы Вам предложим индивидуальные расценки на все ремонты, замены и регулировки.