Навигация по сайту

Реклама

Коляска 2 в 1 Junama Fashion 02 (Юнама Фешин 02)

Опубликовано: 07.01.2019


Junama Fashion 02 (Юнама Фешин 02) коляска 2 в 1 от польского производителя, предлагающая удобный формат использования и оригинальный внешний вид. Здесь использованы только высококачественные материалы, и продумана каждая деталь. Пластиковая люлька достаточно просторная, она обтянута текстилем плотной текстуры и оснащена всеми средствами защиты от дождя и ветра. Регулируемый в двух положениях капюшон оснащен вентиляционным окном, что поддерживает здоровый микроклимат внутри коляски в жаркое время. В Junama Fashion pro реализована возможность устанавливать блоки в двух направлениях: от дороги/к дороге. В комплект включен теплый хлопковый матрасик, который как и вся внутренняя обивка, состоит из 100% натуральных волокон.

Накидка на люльку здесь крепится с помощью молнии, а тканевый барьер от ветра фиксируется кнопками. В передней части люльки реализована возможность регулировать наклон подголовника, что актуально для малышей от 3-4 месяцев. Замковая система клик-клак позволяет быстро и бесшумно устанавливать разные модули на раму, за счет чего Junama - ваш лучший спутник в путешествиях.

Особенности люльки:

удобная, просторная люлька с жестким дном; большой капюшон со вставкой из москитной сетки для вентиляции; чехол на люльке с отворотом для защиты ребенка в непогоду; с наружной стороны дна люльки находится вентиль регулировки высоты подголовника и регулировка вентиляции; ручка для переноски в капюшоне.

Особенности прогулочного блока:

спинка блока устанавливается в нескольких положениях, вплоть до горизонтального; многоступенчатая регулировка капюшона; регулировка высоты подножки; 5-ти точечные ремни безопасности; съемный бампер обшит эко-кожей.

Особенности шасси:

облегченная рама; гелевые колеса, передние с фиксацией для движения "прямо"; ручка для переноски в сложенном виде; фиксатор от разлаживания в сложенном виде; родительская ручка обшита эко-кожей; двойная амортизация; возможность установки блоков в дух положениях: "по ходу" и "против" движения; вместительная корзина для вещей и покупок, закрывается с помощью магнитнов.

Купить коляску 2 в 1 Junama Fashion 02 (Юнама Фешин 02) можно прямо сейчас. Перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с нами!

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем. Цвет товара может отличаться от представленного на сайте в зависимости от цветопередачи вашего монитора.