Навигация по сайту

Реклама

У больных раком проблемы с гринкартами

С начала года многие больницы и клиники не могут выдавать пациентам карты с диагнозом онкологии. Виновен НФЗ, - пишет Gazeta Wyborcza. С начала года многие больницы и клиники не могут выдавать пациентам карты с диагнозом онкологии

Провинциальные отделения Национального фонда здравоохранения требуют денег от людей, которые получили бесплатную медицинскую помощь и не имели права делать это. В видоискателе ...

увидеть больше

Так называемый. Зеленая карта, или карта для онкологической диагностики и лечения, является пропуском для пропуска очередей для пациентов. Согласно предположениям, пациенты с такими карточками не могут назначить свидание в поликлинике или диагностической лаборатории дольше одной недели с даты уведомления.
Зеленые карты были введены вместе с пакетом онкологических препаратов год назад. Тогда ИТ-система NFZ не была в хорошей форме. На этот раз проблема заключается в том, что у больниц и клиник нет номера приложения к договору NFZ на 2016 год. Они были подписаны, но только на бумаге - ИТ-система Фонда все еще не обработала их. Проблема большая, потому что чем больше филиал и больше филиалов, тем больше времени требуется для обработки контрактов.
В филиалах НФЗ спрашивали по делу, ответят, что в основном все играет. НФЗ Силезия признала, что из 4 тысяч Контракты он подписывает каждый год, у него еще 2,8 тысячи на обработку. приложения.

источник: PAP / "Gazeta Wyborcza"

Похожие

Запотевшие окна? Не привыкать к этому, избавиться от проблемы!
... сю дорогу до работы, магазина и встречи. Вы тереть и ждете, пока ветровое стекло снова не испарится ... всегда найдется кто-то, кто поможет вам, и для детей это отличная возможность показать свой талант и оставить своих родителей с быстрым сердцем, маленьким цветком или вашим именем. Запотевшие окна - большая проблема для водителей зимой. Сильно ограниченная видимость значительно снижает безопасность ... поэтому пришло время действовать эффективно.
Honda CR-V III (2006-2012)
Honda CR-V имеет очень хорошую репутацию. После многих лет эксплуатации внедорожник по-прежнему долговечен, экономичен и удобен. К сожалению, это стоит много. Модель CR-V появилась в предложении Honda в 1996 году. В 2006 году, наряду с Civik VIII (известным как UFO), третье поколение CR-V было представлено на рынке. В некотором отношении это прорывная модель - благодаря удлиненной линии кузова, традиционно открытой крышке багажника, перемещению во внутреннее пространство запасного колеса
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас? Портативные туристические туалеты они являются очень удобным решением для поездки на автомобиле, во время кемпинга, на яхте или даже во время пребывания на участке. Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?
Какие бывают виды туристических туалетов, как ими пользоваться и как выбрать подходящий для вас?
Однако чем могут отличаться разные модели химических туалетов и как их использовать?