Навигация по сайту

Реклама

Рюкзак YUKON 60+10 WOMEN titan grey, 1351.021, производитель Tatonka Купить

Опубликовано: 18.11.2017


Виды рюкзаков

Наиболее популярные рюкзаки рюкзаки Посмотреть все товары из категории Рюкзаки можно подразделить на : экспедиционные, треккинговые (туристические), рюкзаки рюкзаки Посмотреть все товары из категории Рюкзаки для ски-туров (лыжные прогулки, горнолыжные виды спорта), сноубордические, велосипедные (на велосипед и маленькие велорюкзаки велорюкзаки Посмотреть все товары по тегу велорюкзаки на спину), спелеологические транспортные мешки и рюкзаки рюкзаки Посмотреть все товары из категории Рюкзаки для каньонинга, штурмовые, городские, для ношения ребенка.

Выбираем походный рюкзак

Каждый начинающий турист задается вопросом, какой рюкзак выбрать, и как выбрать рюкзак для определенных мероприятий, цель которых - выезд на природу. Выбираем правильный походный рюкзак: Главный критерий выбора – это то, для чего рюкзак вам нужен вообще.

Выбираем рюкзак для путешествий

Выбор рюкзака – простая или сложная задача? Сейчас на рынке очень много производителей рюкзаков, очень много моделей, и диапазон цен тоже очень велик. И всё-таки выбор не так сложен, как может показаться. Значительная часть вопросов снимается, если вы готовы потратить на рюкзак 4-6 тысяч рублей.

История создания и типы рюкзаков

Rucksack ( с нем .) - вещевой мешок, заплечный мешок для длительной переноски за спиной различных грузов. Рюкзак - незаменимый спутник современного путешественника, туриста, исследователя. Вероятно, он прошел длинный путь эволюции, прежде чем приобрести тот облик, к которому мы с вами привыкли.

Как выбрать рюкзак

Как правильно выбрать рюкзак? Рюкзак - это самый верный друг и спутник туриста , главный атрибут любого похода, именно поэтому на его выбор следует обратить самое пристальное внимание. Рюкзак вмещает в себя весь "жит и быт" путешественника, обеспечивает его комфорт, но может и превратить поход в пытку.