Навигация по сайту

Реклама

Whitenergy аккумулятор Acer TravelMate 290 4400mAh литий-ионный 14,8 В

Аккумуляторы Whitenergy - это качественные сменные аккумуляторы для ноутбуков. Они успешно заменяют оригинальные батареи и по выгодной цене.
Выбирая запасную батарею Whitenergy, вам не придется идти на какие-либо компромиссы! Литий-ионные элементы, используемые в батарее, представляют собой новое (не регенерированное) высококачественное изделие, изготовленное известными ведущими компаниями. Испытания доказывают, что после 100 циклов зарядки аккумулятор не теряет своей стандартной емкости.
Аккумуляторы Whitenergy - это качественные сменные аккумуляторы для ноутбуков
Пластик, используемый при производстве аккумуляторов, отличается высочайшим качеством и повышенной термостойкостью.
Электроника аккумулятора, изготовленная с высокой точностью, была оснащена предохранителем высшего класса (Fuse). Установлены защитные устройства для защиты от перезаряда и перенапряжения, защиты от перегрузки и короткого замыкания.
Каждый элемент батареи, такой как: элементы, электроника, корпус, изготовлен из 100% новых испытанных компонентов, благодаря чему батареи Whitenergy поддерживают один из самых низких показателей на рынке!

Бренд Whitenergy, гарантирующий высокое качество аккумуляторов, покрыл его страховым полисом до 2 тысяч. евро.
Для того, чтобы легко выбрать подходящий аккумулятор, используйте конфигуратор, ища замену коду оригинального аккумулятора вашего ноутбука: http://finderpro.whitenergy.com
Проверьте, соответствует ли напряжение этой батареи характеристикам вашего ноутбука. Разница не может превышать 0,5 В (напряжения 10,8 В и 11,1 В одинаковы).

Похожие

Как вы проверяете состояние батареи?
Водители, особенно зимой, часто решают заменить аккумулятор. Стоит сначала проверить, действительно ли старый подходит для выбрасывания - иногда проблема не в батарее, а в других элементах автомобильной электрики. Решение о замене батареи обычно оправдывается ее возрастом (например, 5-летний может быть уже слишком стар) или ее плохой работой, что проявляется, среди прочего, низкое вращение стартера. Однако такие аргументы не всегда верны. Может оказаться, что, несмотря на возраст,