Навигация по сайту

Реклама

Детройтские поршни НБА становятся беспроводными во дворце

Заказчик: Дворец спорта и развлечений
Дворец спорта и развлечений управляет спортивными и музыкальными площадками, включая Дворец Оберн-Хиллс, дом Детройт Пистонс. Дворец, который считается первым из современных арен NBA, вмещает более 20 000 мест для игр NBA. Детройт Пистонс заслужили свое место в качестве одной из самых любимых профессиональных спортивных франшиз города.

Приложение: прямая беспроводная трансляция игр NBA в прямом эфире
Баскетбольный сезон «Детройт Пистонс» освещается в прямом эфире 41 домашней игрой, 3,5 часа освещения в каждой игре. PS & E искала топовую систему беспроводной передачи для линейного вещания, которую можно использовать вместе со своими проводными камерами для производства игр Pistons в прямом эфире. Используя трансляционную камеру Ikegami HDK-95c, им требовалась подходящая беспроводная система, чтобы покрыть любое место на арене, чтобы они могли обеспечить более качественное впечатление от поклонников.

Задача: покрыть все везде [на арене]
Живое баскетбольное освещение требует ловкости и креативности. Баскетбол бросает вызов из-за скорости оборотов, отколовшихся от места, коротких шорт в последнюю минуту и ​​игр, которые выходят за пределы игры. Любители спорта больше не просто смотрят игру; они хотят испытать это. Они хотят видеть игроков, когда они выходят из туннеля; они хотят увидеть, что происходит за кулисами в раздевалках, под специальными углами для даков и даже для разминки…

Они хотят видеть игроков, когда они выходят из туннеля;  они хотят увидеть, что происходит за кулисами в раздевалках, под специальными углами для даков и даже для разминки…

PS & E нуждалась в камере, чтобы иметь доступ ко всем точкам арены - Пол, Нижняя Чаша, Верхняя Чаша, без привязной кабельной камеры. Им также требовалась беспроводная система с полным контролем над камерой, встроенным интеркомом и доступом ко всем параметрам из OCP / CCU.
Одной из проблем арены является расположение антенны, которое обычно устанавливается рядом с центром управления, где находится приемник. Тем не менее, диспетчерская Дворца находится глубоко внутри арены, окруженная бетоном и металлом и без прямой видимости к чаше, где находятся камеры. Место установки антенны находилось далеко от диспетчерской. Поэтому возникла необходимость подключать приемник к антеннам вдали от антенн эффективно и без потери сигнала.

Решение: ABonAir AB420 и волоконный расширитель покрытия
Беспроводная система вещания ABonAir AB420, подключенная к Ikegami HDK-95c, позволила производственной команде PS & E достичь всех точек арены, обеспечивая надежное и стабильное беспроводное покрытие игр Detroit Pistons.
ABONAIR Fibre Coverage Extender (FCE) обеспечивает гибкое развертывание антенны через оптоволоконные кабели без сложных радиочастотных кабелей или ослабления сигнала. Это позволило установить приемник в центре управления, вдали от антенной решетки в чаше, на площадке в центре суда на 4-м этаже.

Интегрированные блоки управления камерой AB420 (CCU или RCP), Tally Light и Intercom позволили съемочной группе идеально контролировать трансляции игр с нескольких камер. Радиомодемная и модемная архитектура MIMO (с несколькими входами и несколькими выходами) позволяет одновременно передавать два потока данных через два радиоприемопередатчика. Объединение сигналов в один сигнал в приемнике обеспечивает лучшее покрытие и стабильность линии.

О ABonAir
ABonAir разрабатывает и продает системы беспроводной видеосвязи для профессиональных камер и производственных групп по всему миру. Наша уникальная двунаправленная технология позволяет нам предоставлять исключительно надежные и надежные беспроводные видеосвязи. Решения ABonAir специально разработаны для освещения новостей (ENG), спорта на открытом воздухе, реалити-шоу, развлечений, живых выступлений и видеопомощи.