Навигация по сайту

Реклама

Тракторы мощностью 80-95 л.с.: Ursus

  1. Ursus C-385
  2. Основные технические данные

В январском и февральском номере журнала «Top Agrar Polska» мы опубликовали результаты теста, проведенного нашей редакцией осенью 2017 года. Тракторы Case IH, Claas, Deutz-Fahr, John Deere и New Holland сравнивают его со сравнением. Однако вы часто спрашиваете нас о параметрах и ценах других тракторов. Итак, у нас есть информация о доступных тракторах других производителей. Сегодня мы представляем тракторы Ursus.

Наш обзор не является тестом - мы отмечаем его в самом начале. Мы предоставим вам основные технические данные по отдельным моделям тракторов мощностью от 80 до 95 л.с. и их ценам, заявленным торговцами на интернет-порталах.
Бренд Ursus с его 125-летними традициями не должен быть представлен никому. В Польше трудно иметь фермера, у которого нет одной из популярных моделей тракторов в 70-х, 80-х и 90-х годах. В течение нескольких лет Ursus переживает ренессанс, представляя новые модели и увеличивая продажи в стране и за рубежом. Компания из Люблина в настоящее время имеет 2 модели в диапазоне мощностей от 80 до 95 л.с. Это C-385 мощностью 85 л.с. и C-395 Power мощностью 90 л.с.

Ursus C-385


Ursus C-385 является братом-близнецом C-382. Этот трактор подходит как для сельскохозяйственных и транспортных работ, так и для коммунальной или вспомогательной. Двигатель, коробка передач, задний и передний ведущие мосты изменены по отношению к оригиналу. Максимальная скорость остается неизменной, однако Ursus C-385 имеет более мощный подъем - задняя трехточечная навеска имеет грузоподъемность до 3600 кг, что позволяет использовать его в самых разных областях. Как и в модели Ursus C-382, в машине используется двухсекционный распределитель (в стандартной комплектации), который может иметь три секции и дополнительно еще две в передней части. Ursus C-385 стандартно оснащен ушком и передним транспортным крюком. Целое дополняется набором передних и задних грузов, которые также предлагаются в стандартной комплектации.
Ursus C-385 является братом-близнецом C-382 Несколько слов о появлении слов. Четырехстоечная кабина с шарнирной крышей позволяет хорошо контролировать происходящее вокруг двигателя и обеспечивает безопасную эксплуатацию. Кабина эргономична и облегчает эксплуатацию трактора. В свою очередь, маска придает машине современный вид. В стандартной комплектации C-385 Power оснащен обогревом, разбрызгивателями и стеклоочистителями, как спереди, так и сзади, а также комплектом рабочих фар.
Сердцем Ursus C-385 является четырехцилиндровый двигатель Perkins 854E-E34TA, соответствующий стандарту Stage IIIB. Агрегат с турбонаддувом и воздухоохладителем комплектует Carraro 24x12 с Powershuttle (т. Е. Реверс по требованию с сохранением текущей скорости), а также с переключением передач Power Shift и creeper. Различные типы колес позволяют трактору адаптироваться к различным задачам.

Основные технические данные


  • Двигатель: PERKINS 854E-E34TA EURO IIIB, турбированный с воздухоохладителем,
  • Мощность: 62,5 кВт / 85 л.с. при 2200 об / мин,
  • Крутящий момент: 354 Нм при 1400 об / мин,
  • Объем: 3400 см3, 4 цилиндра
  • Емкость топливного бака , 120 л,
  • Сцепление: двойной диск сухой с независимым рулем Муфта отбора мощности,
  • Коробка передач: 12 x 12 с электрогидравлической задней частью и усилением крутящего момента,
  • Задний мост с электрогидравлическим замком и планетарными передачами,
  • Передний мост с планетарными передачами
  • Максимальная скорость: 40 км / ч,
  • Частота вращения ВОМ: 540/1000 об / мин
  • Грузоподъемность: 3100 кг (дополнительно 3600 кг),
  • Передние / задние колеса: 360 / 70R24, 480 / 70R34,
  • Кабина: четырехстоечная с навесным окном на крыше

Ursus C-395 Power


Ursus C-395 Power - почти двойная модель C-385, о которой говорилось выше. Большинство основных технических параметров одинаковы. Этот трактор, однако, имеет на 5 л.с. при 2200 оборотах в минуту и ​​более мощную заднюю тягу в стандартной комплектации (до 3600 кг). Крутящий момент также выше, составляя 395 Нм при 1600 об / мин.
Ursus C-395 Power - почти двойная модель C-385, о которой говорилось выше
Обе модели доступны для покупки в варианте финансирования фабрики Ursus. Цены на эти новые тракторы на интернет-порталах рекламы в зависимости от комплектации от 130 до 140 тысяч. брутто зл.
редактор быть на основе Урсуса
Рис. Компания / Твардовский

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Тракторы 80-95 л.с.: Белоруссия
Тракторы 80-95 л.с.: Farmtrac

Похожие

Лучшие городские автомобили - Сравнение 6 городских автомобилей
В переполненном классе городских автомобилей внешний вид имеет значение, но в дополнение к этому, функциональные ценности также имеют значение. Есть 6 моделей для сравнения - среди них чрезвычайно привлекательный стилизованный Citroen C3. Достаточно ли практично, чтобы победить признанных соперников? В исследовательских центрах автомобильных концернов идет постоянная война в течение многих лет. Война, в которой участвует практически каждый департамент, ответственный за разработку новой
MS 180 сильная бензиновая цепная пила STIHL
... C-G002_g.jpg"> STIHL Ematic-Система Система STIHL Ematic состоит из направляющей Ematic, бензопилы Oilomatic и масляного насоса с контролем производительности. уменьшение количества перекачиваемого масла. Благодаря специальной конструкции направляющей шины и цепной пилы каждая капля масла достигает
MS 231 пильный станок
Бензопила STIHL MS 231 с экономичным двигателем 2-MIX является отличным вариантом для владельцев и фермеров, садоводов, огородников по приобретению и заготовке дров, отделке и рубке древесины, строительным работам по дереву и уходу за деревьями. Оснащение: боковая бензопила для легкого и безопасного натяжения цепи, долговечная система воздушного фильтра для длительного срока службы между последовательными очистками фильтра, практичные пробки для контейнера для легкого и безопасного наполнения.
LG V10 характеристики, наличие, характеристики и все остальное, что вы должны знать
Kiano SlimTab 8 Pro MS - тестирование планшета
Kiano SlimTab 8 Pro MS представляет новейшую волну дешевых планшетов с Windows 8. В отличие от ранее представленной модели из линии Intelect Премьерное оборудование было оснащено большим объемом оперативной памяти (2 ГБ), а также увеличенной флэш-памятью (32 ГБ), что позволило устранить наиболее часто критикуемые дефекты предшественников. Значит ли это, что новый SlimTab - это планшет,
Honda CR-V III (2006-2012)
Honda CR-V имеет очень хорошую репутацию. После многих лет эксплуатации внедорожник по-прежнему долговечен, экономичен и удобен. К сожалению, это стоит много. Модель CR-V появилась в предложении Honda в 1996 году. В 2006 году, наряду с Civik VIII (известным как UFO), третье поколение CR-V было представлено на рынке. В некотором отношении это прорывная модель - благодаря удлиненной линии кузова, традиционно открытой крышке багажника, перемещению во внутреннее пространство запасного колеса
...
Кабели и Разъемы
3. Достаточно ли практично, чтобы победить признанных соперников?