Навигация по сайту

Реклама

Форд Фьюжн

Форд Фьюжн   был построен на основе праздников

Форд Фьюжн был построен на основе праздников. То же самое касается плиты пола и, следовательно, колесной базы. Машина на 10 см длиннее и на 7 см выше. Он более вместительный, чем фиесты, и поскольку он имеет больше квадратных «фигур» и более вертикальный задний люк, вы можете рискнуть утверждать, что это конкретная версия универсала. Багажник, больше чем фиесты на 50 литров, также говорит о таком определении. Его можно увеличить, сложив заднее сиденье. Если вы не купите версию для грузовика, в которой решетка и подлокотник, привинченные вместо среднего положения заднего сиденья, практически не способны придать форму интерьеру. Привлекательным элементом является сиденье переднего пассажира, под которым есть место для хранения вещей. Он также имеет спинку, которую можно сложить одной рукой и превратить в маленький столик.

Ford Fusion выше, чем фиесты. Положение сиденья более прямое, поэтому вокруг немного больше места. Верхняя часть тела наклоняется над более жестокими углами. Поэтому это полезно для удлиненных боковых подушек, которые обеспечивают хорошее сцепление при поворотах. К сожалению, сиденье хуже. В машине, в которой я ехал, была регулировка наклона сиденья, чтобы вы могли хорошо расположить бедра, то есть вдоль машины, но она довольно неустойчива по всей длине. Нижняя сторона переднего сиденья также слишком сильно отклонена назад.

Fusion был оснащен большими пятнадцатидюймовыми колесами. Это помогает преодолеть неровности местности. В поисках фотографий под открытым небом я отправился по грунтовым дорогам в районе Морска, в Краков-Ченстохова Юра. Фьюжн ехал по проторенной дороге мягко и без резких ударов. При движении на более высоких скоростях по асфальтовым дорогам я чувствовал себя в безопасности. Машина уверенно проходила повороты, хотя верхняя часть кузова была явно наклонена.

Основной двигатель Fusion - это 1,4-литровый бензиновый агрегат, автомобиль с таким двигателем мне очень понравился. Он был более динамичным и гибким, чем я ожидал. Разгон и обгон не были проблемами. Только при выезде с места (например, при переключении на движение) я должен был помнить, чтобы быстрее набирать скорость, потому что на низких оборотах машина не двигалась очень быстро. Неприятный сюрприз горел, достигая в среднем 10 лет. Представители Ford уверяли меня, что это только вопрос начального периода, прежде чем двигатель немного дойдет. У протестированных нами машин было всего несколько сотен километров на метрах.

Кроме того, есть 1,6-литровый бензиновый 1,6-литровый турбодизель TDCi мощностью 1,4 л и мощностью 68 л.с. Холодный бензиновый двигатель разгоняет автомобиль до 100 км / ч за 10,9 секунды, достигая максимума в 178 км / ч. В случае с турбодизелем максимальная скорость составляет 159 км / ч, а ускорение составляет 15,6 секунды. Тем не менее, средний расход топлива составляет всего 3,9 л / 100 км.

Цены являются положительным сюрпризом. Самый дешевый фьюжн стоит 40 900 злотых. По сравнению с другими вместительными версиями автомобилей класса B это очень привлекательная цена. Впрочем, ничего бесплатного нет - стандартное оснащение самой простой версии не слишком богато.

FUSION И ДРУГИЕ - ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Трудно сравнить Ford Fusion с другими автомобилями, потому что это довольно необычный автомобиль. Поэтому я выбрал другие, также довольно необычные автомобили, построенные на базе автомобилей сегмента B.

Форд фьюжн модель Тойота Ярис Версо Опель Мерива двигатель 1.4i Duratec 1.3 VVT-i 1.6 8 В Мощность (л.с.) 80 86 87 Максимальный крутящий момент (Нм) 124 124 138 Максимальная скорость (км / ч) 163 165 170 ускорение 0 - 100 км / ч (с) 13,7 11,9 14,5 среднее сгорание (л / 100 км) 6,5 6,5 7,8 объем багажного отделения (л) 335/1175 390/2160 350 / 1410 комплектация 1 x BAG 2 x ABG, ABS 2 x ABG цена (тыс. Зл) 41 63 50 ABG - подушка безопасности

Похожие

Форд Объявляет о Двигателе Raptor для 2019 F-150 Limited
Ford F-150 2019 года будет иметь вариант двигателя Raptor. (Фото: Форд) Ford Motor Co. планирует оснастить пикап F-150 Limited 2019 года мощным двигателем EcoBoost V6 от своего родного брата Raptor. 3.5-литровый двигатель с турбонаддувом производит 450 лошадиных сил и 510 фунт-фут крутящего