Навигация по сайту

Реклама

Lenovo Y700 - сенсорный ноутбук для игроков (IFA 2015)

  1. Цена и доступность

Многие производители представили устройства для геймеров на выставке IFA в Берлине. Lenovo не хочет отставать и представляет IdeaPad Y700.

Y700 Touch - улучшенная версия прошлогоднего игрового ноутбука. В этом году в центре ноутбука вы найдете процессор Intel Core i7 или AMD A10 FX-8800P шестого поколения, до 16 ГБ оперативной памяти и несколько комбинаций SSD и HDD. 1 ТБ HDD + 512 ГБ SDD или 1 ТБ SSHD + 8 ГБ SSHD.

Статьи для Lenovo

подробнее: Lenovo »

Графика предоставляется картой NVIDIA GeForce GTX 960M с 4 ГБ памяти DDR5, а в версии с процессором AMD это графический процессор AMD R9 с 4 ГБ памяти DDR5. Мы можем выбирать между двумя сенсорными экранами с диагональю 15,6 дюйма. Один из них имеет разрешение 1080p, другой UHD (3840 × 2160). В обоих случаях они были сделаны с использованием технологии IPS. Внешний вид устройства существенно отличается от типичных ноутбуков и призван улучшить охлаждение. Камера Y700 оснащена технологией Intel RealSense. Колонки JBL, поддерживаемые программным обеспечением Dolby Home Theater, отвечают за отличное качество звука.

Колонки JBL, поддерживаемые программным обеспечением Dolby Home Theater, отвечают за отличное качество звука

Цена и доступность

Цены начинаются от 799 долларов США (версии с Intel). Версии AMD начинаются с $ 949 .

Источник: пресс-релиз


Похожие

Акция: Lenovo A10-70 3G за 599 зл.
Зайдя сегодня в машину, я бросил рекламный щит, рекламирующий рекламу планшета Lenovo в сети магазинов Auchan. К сожалению, получается, что я нашел последний момент - продвижение прошло три дня и заканчивается ... сегодня. Несмотря ни на что, я думаю, что стоит поделиться этим с вами. Оказывается, Lenovo Tab A10-70 3G (также известный как A7600) можно приобрести за 599 злотых. Это примерно на 150 злотых меньше по сравнению с предложениями сайтов сравнения цен. Это не демон скорости,
Audi A3 против BMW 1 серии
Если вам нужен хэтчбек с премиум-класса, скорее всего, вы рассмотрели Audi A3 и BMW 1 серии. Оба стильные и новые модели, в частности, хорошо оснащены. В The Car People серии A3 и 1 являются нашими самыми продаваемыми автомобилями премиум-класса, поэтому мы сравниваем их, чтобы понять, какой из них подходит именно вам. стайлинг «Красота в глазах смотрящего», как говорится.
Какой удлинитель купить? Больше розеток и безопасность в одном
Как купить хороший удлинитель? Мы советуем, будет ли фильтрующая полоска или сетевой фильтр лучшим выбором. Мы также проверяем, сколько сетевых сокетов должно быть на планке. В статье мы также опишем дополнительные разъемы удлинителя и посоветуем, какие ценные бумаги в нем должны быть. Кто никогда не сталкивался с проблемой слишком малого количества розеток в доме или квартире?
Какой удлинитель купить?
Кто никогда не сталкивался с проблемой слишком малого количества розеток в доме или квартире?