Навигация по сайту

Реклама

Главная Новости

Универсальные брызговики на ваз 21099

Опубликовано: 31.10.2017

видео Универсальные брызговики на ваз 21099

Как поставить брызговики на автомобиль.

Ремонт и видео про универсальные брызговики на ваз 21099 – смотрите тут. Бесплатный видео урок по ремонту автомобиля, смотрите с удовольстием. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.



Показов: 352055

Категория: Сделать авто самому

Смех в теме: Сотрудник зоопарка блондинке: Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, у него голова с другой стороны!

Опубликовал Админ: по просьбе Умара

Рассуждение автовладельца: Первое – это задний привод, в своем классе равных в управляемости нет, рулится и сидит на дороге лучше Golf или Astra GTC.122 лошади, мне лично хватает в городе, за городом тоже неплохо идет, нареканий нетВсе таки это BMW и кто бы там что не говорил, что это не мужская машина, и вообще совсем не тот BMW, просто плохо в BMW разбираются, или фанаты старых моделей. Автомобиль выглядит очень грозно, быстро и красивоВнутри все просто, музыка хорошая, климат ручной, никаких особых излишеств, но выглядит все вполне дорого.Спортивная низкая посадка – очень понравилась.


Куда прикручивается брызговик. Сделай Сам!


Установка универсальных брызговиков на автомобиль

rss