Навигация по сайту

Реклама

Наши четыре сезона 2017 Mazda CX-5 идет к собакам

После ощущения от хорошего сцепления и предсказуемой управляемости в зимних штормах на Великих озерах на обратном пути в Метро Детройт, наши четыре сезона 2017 Mazda CX-5 поселились в основном без приключений весной. Он совершил пару быстрых поездок в Метро Милуоки и обратно вместе с весенними автомобильными поездками, чтобы подготовить дачу на озере Джордж, к северо-западу от Клэр, Мичиган, к лету.

Как с большинством внедорожников, его вертикальные задние сиденья предлагают хорошее пространство для ног сзади и высоту. CX-5 был бы прекрасной поездкой по пересеченной местности для четырех взрослых, все еще с приличным грузовым пространством сзади позади второго ряда. Но это не то, как ваш скромный начальник Детройтского бюро использует спортивные автомобили.

У нас есть собаки, и в дополнение к нашим трем колли мы призвали Mazda Four Seasons принять участие в эстафете недавно принятой собаки для организации Above and Beyond Transports. Мерфи, английский сеттер, приехал из Гукланда, штат Вирджиния. Пара на эстафете привела его в центр города Детройт из Толедо в субботу вечером, и моя жена Донна и я перенесли последний этап, доставив Мерфи на 50 миль в Марин-Сити, штат Мичиган. Мы оснастили грузовую зону позади передних сидений удобными, коврово-виниловыми защитными простынями и ковриками, но в остальном в приводе не было ничего примечательного. Мерфи, похоже, оценил ходовые качества CX-5 и, что более важно, его наполовину опущенные задние стекла.

Мерфи, похоже, оценил ходовые качества CX-5 и, что более важно, его наполовину опущенные задние стекла

Хотя управляемость и управляемость лучше сбалансированы, чем у спортивных роскошных внедорожников, которые стоят в два раза дороже, невозможно преодолеть физику высокого центра тяжести. Спина к спине с моим личным Subaru Crosstrek привел этот конкретный закон физики домой - нижний кроссовер Subie еще веселее водить и даже тогда он не может держать свечу WRX не говоря уже о BRZ или MX-5.

Фотограф Уильям Уокер использовал Mazda в качестве фотоаппарата для Рори Юрнецкого особенность персонального Такера Престона Такера 48 , Поклонник роскошных автомобилей и старший вице-президент Motor Trend Group по продажам Эрик Шваб ездили на нем в течение нескольких выходных и нашли его хорошо укомплектованный, хорошо оборудованный интерьер, достойный премиального внедорожника. Мы в среднем 25 миль на галлон квартиры до начала мая.

Для большинства потребителей именно этот намек на премию по цене товара определяет Mazda CX-5 кроме конкурентов, таких как Nissan Rogue , Тойота РАВ4 , а также Honda CR-V , Основные покупатели найдут достаточную мощность, комфортную езду и точное рулевое управление с правильным уровнем быстродействия для высокого автомобиля с высоким центром тяжести. Большинство не заметят управляемость выше среднего, хотя они обнаружат, что она пробивается в городских условиях лучше, чем многие ее конкуренты. Он кажется меньше, чем он есть, и как только вы соберете пассажиров (людей или собак), свое снаряжение и багаж, это хорошо.

МИЛЬ ДО ДАТЫ

18 513 ЦЕНА 34 435 $ ДВИГАТЕЛЬ 2.5L DOHC 16-vavle I-4/187 л.с. при 6000 об / мин, 185 фунт-фут при 4000 об / мин MILEAGE 23/29 миль на галлон (город / город) Д x Ш x В 191,1 x 72,5 x 65,3 в КОЛЕСНОЙ БАЗЕ 106,2 В ВЕСЕ 3655 фунтов 0-60 миль в час 8,6 с НАБОР СКОРОСТИ Н / Д