Навигация по сайту

Реклама

Нет! Über-Land Cruiser тоже должен в это верить

Мы знаем, что Toyota Land Cruiser - один из лучших когда-либо созданных автомобилей. Это такая машина, что вы всегда и везде приезжаете к вам. Будь то в Андах, Амазонке или Амстелвене не имеет значения. Ленд Крузер приближается. Это один из немногих автомобилей, где пробег также совершенно не имеет значения. Единственное, что имеет значение, это запуск Лендкрузера. В принципе, он всегда так делает. Вот почему вы можете видеть, что даже при экстремальных показаниях одометра по цене есть. В этом отношении это один из самых устойчивых автомобилей, когда-либо построенных.

по цене

Мы скоро углубимся в детали, но есть два типа LandCruisers: «150» и «200». В Нидерландах мы знаем «150» (изображение выше). Это небольшой Land Cruiser, который также называют Land Cruiser Prado на рынках за пределами Европы. Мы несколько раз ездили на Land Cruiser Prado, как вы можете видеть в этот экзамен по вождению и это экзамен по вождению с самым последним Land Cruiser , Несмотря на свою относительную роскошь, этот тип Land Cruiser по-прежнему остается настоящей рабочей лошадкой с четырехцилиндровым дизельным или шестицилиндровым бензиновым двигателем. Не плохо, но, безусловно, не впечатляет с точки зрения производительности. Это прежде всего выносливость, в которой они превосходят.

«200» - это большой Land Cruiser (изображение ниже). Это не было доставлено в Нидерландах в течение некоторого времени. Причина очень проста, потому что машина слишком большая. В районе Алмере-Музиек есть дома на одну семью меньшего размера. Машина еще в производстве и тоже будет как Lexus LX570 доставлено. Это изначально неразрушимый внедорожник, который особенно просторен и роскошен. Это машина, которая может сделать все . На него клянутся лучшие диктаторы в банановых республиках. И это правильно.

В отличие от маленького Land Cruiser, вы могли получить 200 с большими двигателями. На некоторых рынках вы можете выбрать 4-литровый V6, но большинство вариантов имеют толстый V8 на бензине или даже дизеле под капотом. Конечно, не только немцы создали дизель V8. К сожалению, конец этих огромных двигателей близок. По словам японцев Лучший автомобиль «преемнику больше не предоставляется V8. Вместо этого есть выбор двух двигателей V6. Один оборудован электромотором (гибрид), а другой - с двойной турбиной. Действительно, это звучит как диапазон двигателя новый Lexus LS , Кажется, что Toyota не сильно изменится с точки зрения размеров (4,95 метра в длину, 1,98 метра в ширину и 1,92 метра в высоту) и дизайна. Land Cruiser также остается достойным ландшафта. Новый Land Cruiser 200 запланирован на 2020 год. Придет ли автомобиль в Европу с новой технологией, неизвестно.