Навигация по сайту

Реклама

Радио Power FM

Лето в самом разгаре, а ты в эпицентре событий. Почему ты спишь? Вы пропустите так много интересного! Если вы еще не вошли в летний режим, вы бесконечно опаздываете. Вы можете начать эту субботу в пляжном баре Hedon !, пляж Созополь Хармани - место, которое готово вовлечь вас в летние эмоции. 12 августа диджей Стивен и Яссен Петров ждут вас прямо здесь ...

DJ Steven профессионально занимается музыкой с 1990 года, заслужив сердца зрителей и критиков с самого его появления. Результаты не поздно, и он является победителем первого чемпионата DMC в Болгарии в 1993 году. В то же время он был назван DJ № 1 в 1993, 1994, 1997 и 2002 годах. В 1997 году Стивен присоединяется к Metropolis, наиболее популярному движению электронной музыки в стране сегодня, успех которого во многом связан с бесконечно энергичной и интересной музыкой, которой он очаровал публику. Музыка, которая черпает вдохновение как в классическом фанке, так и в детройтском техно с символическим звучанием ритм-машин TB 303 и TR 909. Он признает, что не может дождаться, чтобы довести классику до эйфории, и что его любимые моменты - те, в которых все "на гребне волны". Все это уже давно доказано его многочисленными шоу по всей стране, от его выступлений в Чехии, Македонии, Германии, Австрии, Италии, Англии и Америке, а также от лучшей статуи диджея на церемонии вручения премии SEEME 2009. Наряду со своими клубными выступлениями, диджей Стивен также усердно работал в своей студии The Clock, где он продюсировал оригинальную музыку и ремиксы, а ремикс Gravity Co «Faded» также получил приз за лучший ремикс SEEME 2009. Вместе с Jasen Петров ведет одно из самых популярных шоу электронной музыки "120 минут с Метрополисом" на волнах Альфа-радио каждую среду в 18 часов. Он является одним из самых важных лиц клуба Червильо и неофициальным королем своего маленького зала.

Он является одним из самых важных лиц клуба Червильо и неофициальным королем своего маленького зала

Когда на доске присутствует Яссен Петров , ясно одно: ничего не ясно, кроме чистого удовольствия, которое получит публика. Как человек, которого искушали музыка раннего детства и годы уроков игры на фортепиано, он пел в БТР и нескольких рок-группах во время учебы в Греции, а затем в 2005 году стал одним из основателей и крестным отцом Метрополиса. Журнал Rhythm назвал тройку самых влиятельных личностей музыкального бизнеса в Болгарии. Вы понимаете, что после такого прошлого последним, что вы получите от танцпола, будет серия хитов, которые все бегут. Не случайно диджей Дончо признает, что пьесы, в которых он привносит классику в эйфорию, будут звучать слегка странно на съемках других ди-джеев. И это действительно так. Никто в Болгарии не может смешаться так глубоко, как гармония бассейна Мариана, ритмы племен и басовые линии землетрясений и все, что имеет эффект поражения электрическим током для всех в клубе. Параллельно с работой в Метрополисе и многочисленными выступлениями в элитных местах, таких как Blender, Tequila и Masquerade, Яссен Петров продолжает свою журналистскую карьеру, которая началась с поздравительного концерта, проходившего через музыкальную колонку журналов Egoist and One и радио-директора Radio France. Международная Болгария.

Начало: 22.00

Если вы танцуете всю ночь и можете встретить рассвет, вы в Созополе!

Лето с тобой! , Пляжный бар Hedon! тоже!

Почему ты спишь?