Навигация по сайту

Реклама

Alcohol 120% Полная версия Скачать бесплатно для Windows 7/10

  1. Обзор алкоголя 120% бесплатно скачать:
  2. Алкоголь 120% бесплатного CD и DVD Burning Software Основные характеристики:
  3. Системные требования для Alcohol 120 (v2.0.3) Скачать для Windows:

Алкоголь 120% бесплатно скачать лучшее программное обеспечение для записи CD и DVD для окон. Это помогает создавать резервные копии для DVD и CD без каких-либо затруднений. Программа Alcohol совместима со всеми версиями операционных систем Windows как для 32-разрядных, так и для 64-разрядных.

Обзор алкоголя 120% бесплатно скачать:

Бесплатная загрузка Alcohol 120% - это одна из лучших программ для записи дисков, доступных в мире мультимедиа. Программа также рассматривается как эмулятор образа диска «все в одном». Используя новейшие технологии, программа постоянно развивается, а также совершенствуется с помощью дополнительных функций, чтобы сохранить лидерские позиции компании на текущем рынке. Бесплатное программное обеспечение для записи Alcohol 120% поможет вам с легкостью создавать резервные CD и DVD на другой диск. Кроме того, эта программа позволяет хранить наиболее часто используемые образы CD и DVD на жестком диске. Между тем, вы также можете создавать резервные копии на записываемых носителях практически всех ваших дорогих игр / программ, которые можно смонтировать. Кроме того, программное обеспечение поддерживает до 31 виртуального привода, а также новейший формат Blu-Ray и HD DVD.

В целом, Alcohol 120% 2018 Download - это полезная программа для записи CD и DVD, которая позволяет делать резервные копии. В то же время, это позволяет сохранить ваши игры или фильмы на случай повреждения или неправильного использования оборудования.

Алкоголь 120% бесплатного CD и DVD Burning Software Основные характеристики:

Алкоголь 120% бесплатного CD и DVD Burning Software Основные характеристики:

  • Он имеет простой и удобный интерфейс.
  • Программа Alcohol помогает легко создавать резервные копии компакт-дисков и DVD-дисков, таких как игры, а также фильмы для детей.
  • Кроме того, Alcohol 120% будет хранить большинство компакт-дисков в виде изображений на вашем компьютере. Кроме того, он позволяет монтировать их одним нажатием кнопки на 1 из 31 виртуальных дисков.
  • Программное обеспечение для записи алкоголя позволит вам сделать точные копии 1: 1 на записываемых носителях ваших дорогих игр, изображений и названий программ.
  • Программа записи Alcohol 120 включает в себя функцию предварительного мастеринга, которая позволяет записывать файлы непосредственно с жесткого диска. В то же время он также поддерживает формат Blu-ray и HD DVD.
  • это Программа для записи CD / DVD совместим с 32-битной / 64-битной операционной системой для всех последних версий Windows.
  • Тем не менее, это программное обеспечение используется домашними пользователями, библиотекарями, а также бизнес-пользователями. Библиотекари используют это программное обеспечение Alcohol 120% Burning для архивирования записываемых носителей своих учреждений, чтобы защитить себя от повседневных угроз, которые разрушают и повреждают диски.
  • Бизнес-пользователи будут использовать Alcohol 120% для создания дублирующих резервных копий названий программного обеспечения. В то же время, убедитесь, что у них есть доступ к их лицензионному программному обеспечению, даже если их физические компакт-диски стали поврежденными и непригодными для использования.
  • Alcohol 120% поддерживает широкий спектр файлов образов CD / DVD, таких как MDS, CCD, BIN, CUE, ISO, CDI, BWT, BWS, BWA и т. Д.

Системные требования для Alcohol 120 (v2.0.3) Скачать для Windows:

  • Операционные системы: Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 3 / AMD или новее
  • Память: требуется 512 МБ ОЗУ
  • Место на жестком диске: рекомендуется 10 ГБ свободного дискового пространства

Нажмите кнопку загрузки ниже, чтобы скачать Alcohol 120% бесплатно для 32-битной и 64-битной Windows.

связанные с