Навигация по сайту

Реклама

Металлодетектор арочный garrett pd 6500i

Металлодетектор арочный garrett pd 6500iСейчас очень важно стало уделять повышенное внимание безопасности, так как угроза терроризма очень высока. На любом общественном мероприятии будет полезным иметь несколько хороших охранников, а при входе проверять всех гостей с помощью металлодетектора. На рынке представлено много моделей разных металлодетекторов, начиная от карманных и заканчивая арочными, но мы рассмотрим последний вариант. Итак, речь пойдет про многозонный, отличающийся высокой степенью надежности и точностью обнаружения. Этот детектор способен обнаружить любые металлические предметы, запрещенные к проносу.

Точность обнаружения составляет 10см по вертикали, что дает возможность охране быстро обезвредить преступника и свести личный досмотр к минимуму. Прибор имеет 33 зоны обнаружения разных предметов и одинаковую чувствительность. Настройки позволяют выявлять предметы весом от нескольких грамм. Невозможно замаскировать предметы с противоположным магнитным полем, так как garrett pd 6500i все равно обнаружит их. Также на приборе есть световое табло "СТОЙТЕ / ИДИТЕ". В приборе есть несколько разных программ, позволяющих адаптировать работу для аэропорта, школы, зданий суда и других объектов. Имеется 200 уровней чувствительности и индивидуальная настройка чувствительности у необходимых вам зон. На вертикальных панелях есть индикация мест обнаружения, а на дисплее отображается состояние работы прибора. Есть режим самодиагностики и тестовый режим, для отладки прибора.

Производительность прибора 60 считываний минуту, что очень неплохо. Прибор имеет все необходимые сертификаты и может применяться практически везде. Если вас заинтересовал этот прибор, то рекомендуем обратиться на сайт группы компаний ЦЭК «Алькор» по адресу или позвоните по телефону +7 (495) 215-50-01.


Теги:

Другие новости по теме:


Комментарии к статье:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
rss
Карта